Анонимность + ZP

kuraje

Client
Регистрация
07.03.2020
Сообщения
25
Благодарностей
7
Баллы
3
Все привет, на данный момент проживаю в ЕС
Занимаюсь УБТ трафиком , автоматизирую все зеннопостером :-))
Подскажите пожалуйста, как можно максимально обезопаситься от встречи со стражами порядка в данной локации?
В основном работаю с сайтами и приложениями, на почты ничего ничего не отправляю (а вся информация об ответственности за с па м в большинстве случаев конкретно о почтовых ящиках, ничего не могу найти за рассылки по лс на сайтах\прилках)

Читал про виртуальную машину , но везде пишут что она оставляет логи. Арендованый сервер так же палит ip (опять таки, отталкиваясь от информации которую удалось найти в просторах интернета)
Также видел информацию про Whonix , но не пойму , реально ли на неё будет накатить ЗП и ПМ и комфортно с ними работать? Whonix выглядит более подходящим вариантом из всех вышеперечисленных выше, но возможно я ошибаюсь и кто-то подскажет

Возможно здесь есть люди, кто занимается подобными вещами из стран ЕС? Буду благодарен за любую информацию , т.к на данный момент пришлось все стопнуть из-за лёгкой паранойи)
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, как можно максимально обезопаситься от встречи со стражами порядка в данной локации?
Заведите себе юристов.

А если нарушаете законы, то даже зная ответы на остальные вопросы, хорошо не спрячетесь.
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Ничего не понял, но очень интересно.
Найди хостеров которые дают VPS/Серваки без документов реальных и оплатой криптой и будет тебе счастье.
 

dima2121

Client
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
106
Благодарностей
7
Баллы
18
Ничего не понял, но очень интересно.
Найди хостеров которые дают VPS/Серваки без документов реальных и оплатой криптой и будет тебе счастье.
VPS от zomro, подходит для таких целей что он описал ?
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
VPS от zomro, подходит для таких целей что он описал
Условно да, они при пополнении просят номер телефона, но можно привязать любой номер :-)) или через поддержку делать переводы денег с аккаунта на аккаунт.
 

d7day

Client
Регистрация
18.08.2019
Сообщения
8
Благодарностей
9
Баллы
3
Все привет, на данный момент проживаю в ЕС
Занимаюсь УБТ трафиком , автоматизирую все зеннопостером :-))
Подскажите пожалуйста, как можно максимально обезопаситься от встречи со стражами порядка в данной локации?
В основном работаю с сайтами и приложениями, на почты ничего ничего не отправляю (а вся информация об ответственности за с па м в большинстве случаев конкретно о почтовых ящиках, ничего не могу найти за рассылки по лс на сайтах\прилках)

Читал про виртуальную машину , но везде пишут что она оставляет логи. Арендованый сервер так же палит ip (опять таки, отталкиваясь от информации которую удалось найти в просторах интернета)
Также видел информацию про Whonix , но не пойму , реально ли на неё будет накатить ЗП и ПМ и комфортно с ними работать? Whonix выглядит более подходящим вариантом из всех вышеперечисленных выше, но возможно я ошибаюсь и кто-то подскажет

Возможно здесь есть люди, кто занимается подобными вещами из стран ЕС? Буду благодарен за любую информацию , т.к на данный момент пришлось все стопнуть из-за лёгкой паранойи)
Могу тебе сказать одно, если ты работаешь с партнерками, то читай их юридические разделы касаемо вебмастеров, что можно, что нельзя.

Что касается анонимности, это очень большая и дорогостоящая работа в плане расходов на поднятие такой системы, и чтобы лить УБТ траф, скорее всего на партнерку, тебе такое не понадобится. Чаще всего такие вебмастера прокалываются на налоговой)

А вообще у анонимности нет каких-то методичек, каждый выстраивает их сам от своих нужд.
 
  • Спасибо
Реакции: kuraje

genri

Client
Регистрация
31.05.2021
Сообщения
64
Благодарностей
10
Баллы
8
Все привет, на данный момент проживаю в ЕС
Занимаюсь УБТ трафиком , автоматизирую все зеннопостером :-))
Подскажите пожалуйста, как можно максимально обезопаситься от встречи со стражами порядка в данной локации?
В основном работаю с сайтами и приложениями, на почты ничего ничего не отправляю (а вся информация об ответственности за с па м в большинстве случаев конкретно о почтовых ящиках, ничего не могу найти за рассылки по лс на сайтах\прилках)

Читал про виртуальную машину , но везде пишут что она оставляет логи. Арендованый сервер так же палит ip (опять таки, отталкиваясь от информации которую удалось найти в просторах интернета)
Также видел информацию про Whonix , но не пойму , реально ли на неё будет накатить ЗП и ПМ и комфортно с ними работать? Whonix выглядит более подходящим вариантом из всех вышеперечисленных выше, но возможно я ошибаюсь и кто-то подскажет

Возможно здесь есть люди, кто занимается подобными вещами из стран ЕС? Буду благодарен за любую информацию , т.к на данный момент пришлось все стопнуть из-за лёгкой паранойи)
Зашифровать диск, использовать дабл vpn.
 
  • Спасибо
Реакции: kuraje

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)