Анонимность зенки - это все, ради чего вообще тут все сидят. Anonymity is the main idea! Vote for it.

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
Но вы хотите, чтобы вам каждый раз дверь из машины приоткрывали ....
Вовсе нет. Нет ну может я этого и хотел бы, но я на это не рассчитываю так как мне никто это не декларировал при покупке машины (продолжим авто тематику если уж она затрендилась сейчас). А вот когда мне четко и ясно декларирует при покупке, что помимо остального будет -
"Система эмуляции человека - Действия на сайтах будут выглядеть, будто их делает человек"
"Профили пользователей - ZennoPoster представляется разными людьми при каждом новом заходе на сайт"
Соответственно я это ожидаю получить при покупке - ну раз это обещают, что "будто их делает человек", "разными людьми ". Неужели не логично? Как тут можно вообще еще трактовать, написанное весьма четко и не расплывчато, черным по белому? Не ну хотя я конечно понимаю, что для кого то и черный квадрат Малевича шедевр, у всех мировосприятие разное - но тут то четко и лаконично, без домыслов, доводится до потенциальных клиентов основной функционал программы.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Norim

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Вовсе нет. Нет ну может я этого и хотел бы, но я на это не рассчитываю так как мне никто это не декларировал при покупке машины (продолжим авто тематику если уж она затрендилась сейчас). А вот когда мне четко и ясно декларирует при покупке, что помимо остального будет -
"Система эмуляции человека - Действия на сайтах будут выглядеть, будто их делает человек"
"Профили пользователей - ZennoPoster представляется разными людьми при каждом новом заходе на сайт"
Соответственно я это ожидаю получить при покупке - ну раз это обещают, что "будто их делает человек", "разными людьми ". Неужели не логично? Как тут можно вообще еще трактовать, написанное весьма четко и не расплывчато, черным по белому? Не ну хотя я конечно понимаю, что для кого то и черный квадрат Малевича шедевр, у всех мировосприятие разное - но тут то четко и лаконично, без домыслов, доводится до потенциальных клиентов основной функционал программы.
Давайте так, чисто по человечески - я вас понимаю. Вы хотите чтоб, из коробки, и пело, и плясало, и пританцовывало. Ну можно это понять.
Но вам же обещали человеческое так сказать поведение :-) а оно разное бывает, бывает например неприятный бомж ( ну вы поймите меня правильно, щас во мне юрист заговорил), человеческое, это очень абстрактное понятие и включает в себя общие паттерны поведения, но вам ведь нужно какое-то специфическое, да чтоб человек был не со средне статистическими так сказать глазами, а зеленоглазый ... Ну вы меня поняли. Я никого тут не защищаю. Но и обращаю ваше внимание, что вы можете быть не объективны, и предъявлять к конструктору лего изначально завышенные требования. Да безусловно из него можно собрать то, что вам необходимо. Но для этого еще потребуется мастер с опытом.
Ребята из Зенолаб - не обольщайтесь, требования к вам высоки :-)
 
Последнее редактирование:

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
Но вам же обещали человеческое так сказать поведение :-) а оно разное бывает
Отлично. Пусть оно бывает любое (хоть серо-буро-малиновое), главное что бы со стороны целевого сайта оно не оценивалось как bot detected. За это же весь сыр-бор, что зенка палится на многих сайтах как автоматические действия, то есть действия не человека. С этого же начали вообще.

потребуется мастер с опытом.
Опять Вы про мастера с опытом))). Ребят купите уже у человека что он там предлагает). И вообще видимо уже моветон юзать готовые программы. Пора видимо начинать декомпилить винду, линукс, потом самим пересобирать, дрова писать под свои комплектующие и т.д.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
За это же весь сыр-бор, что зенка палится на многих сайтах как автоматические действия, то есть действия не человека. С этого же начали вообще.
Многие пользователи с вами не согласятся.
 
  • Спасибо
Реакции: luk911

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
Многие пользователи с вами не согласятся.
Вероятно это так, но судя по не угасающим топикам, посвященным проблемам детекта зеннопостера имеется диаметрально противоположное мнение, скажем так оппонентов тех, кого все устраивает. Просто задачи возможно разные, если кто то просто парсит сайты или заливает инфу на свои сайты, то проблем и правда нет, а если связанно с регистрацией на каких то платформах причем даже не супертовых, проблемы в достатке вырисовываются
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Давайте не будем начинать один и тот же разговор, каждые 2 страницы этого топика. Можно было бы, конечно скопипастить все, что я писал ранее.. но лучше вы сами туда сходите и почитайте.
 
  • Спасибо
Реакции: Nats1 и luk911

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Просто задачи возможно разные
Не загоняйтесь так сильно. Тут особо придирчивые, в том числе и я, но это те, кто точно знает что им надо. Скорее всего, для ваших задач, более, чем предостаточно базового функционала.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Лично для тебя сделаю скидку :-) Ну я тебя умоляю, вроде серьезный человек, а на кофе с конфетами жмешься ;-) уже месяца три, а от разработчиков требуешь.
ИМХО
Форум зенки - это скорее комьюнити. Каждый решает свои проблемы как может и в целом склонен друг другу помогать, сколько не жалко. Без порывы "помогать" конкурсный раздел бы вообще не существовал.
Форум - это не клиентская сфера, а именно комьюнити.
Хочется денег? Напиши конкурсную статью как многие - за это платят. За одно узнаешь реальную цену своего решения. Или поставь более божескую планку. Валик (например) очень демократичные цены ставит на свои услуги. И идет у него вполне резво и бойко и все счастливы. Много благодарностей имеет, подозреваю что вполне искренних.

Мое мнение, конечно же.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
ИМХО
Форум зенки - это скорее комьюнити. Каждый решает свои проблемы как может и в целом склонен друг другу помогать, сколько не жалко. Без порывы "помогать" конкурсный раздел бы вообще не существовал.
Форум - это не клиентская сфера, а именно комьюнити.
Хочется денег? Напиши конкурсную статью как многие - за это платят. За одно узнаешь реальную цену своего решения. Или поставь более божескую планку. Валик (например) очень демократичные цены ставит на свои услуги. И идет у него вполне резво и бойко и все счастливы. Много благодарностей имеет, подозреваю что вполне искренних.

Мое мнение, конечно же.
Да я передумал продавать, было Интересно, есть ли интерес, понял, что все только за бесплатно интересно.
Это ведь узко специфическое знание.
Много у людей времени тут :-) Денег можно и по другому заработать.
 
Последнее редактирование:

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
потерто
 
Последнее редактирование:

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Настоящий еврей имея 100 рублей в кармане, пойдет и у соседа займет 3 рубля :dk::D.
Классика
О боже - Остап еврей получается, теперь я знаю о жизни больше чем надо :-) заканчиваем флудить.
 
  • Спасибо
Реакции: Nats1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)