Анонимность для сетки

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Вопрос по анонимности.

Перечитал уже тонны постов на форуме, но ответа однозначного для себя так и не нашел.
Насколько достаточно эмуляции принтов броузера и системы в текущей версии Зенки?
Или же надо все же дописывать какие-то моменты?

Видел, что с одной стороны многие пишут, что все работают, а с другой стороны, те кто регает аккаунты под Гугл говорят, что их постоянно палят.

Суть задачи такова. Хочу сделать на ОДНОМ сервере систему, которая будет регистрировать и управлять большим количеством Амазон аккаунтов.
То есть сделать так, чтобы зенка хранила у себя все принты по каждому аккаунту + я дам ей под каждый аккаунт качественные прокси.
Не спалиться ли подобная сетка? Аккаунты регать на Амазоне достаточно дорого (уникальная карта под каждый, уникальный телефон, абонплата и т.п.), так что не хочется потратить уйму времени и денег и потом потерять все, так как оно по какой-то причине спалится.

Подскажите, пожалуйста.

P.S. Все статьи по принтам и т.п. на этом форуме читал.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
То есть сделать так, чтобы зенка хранила у себя все принты по каждому аккаунту + я дам ей под каждый аккаунт качественные прокси.
Сохраняем профиль вместе с проксей и всеми дополнительными галочками( так сохраним все принты в профиле). Потом загружаем его во время работы.
Шанс спалиться есть всегда.
Как вариант не регать 100500 аккаунтов в день ( так шанс забанить сетку увеличивается), а регать постепенно, наполняя базу аккаунтов.
+, как по мне, лучше нагуливать небольшую историю кук профиля перед регой таких аккаунтов, так, на вяяякий случай. И иногда заходить в профиль, даже если не работаете с ним в текущий момент и проявлять какую-то активность
 
Последнее редактирование:

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
Встроенных настроек 100% не хватает, маленький блогохостинг в легкую палит зенку, не говоря уже про амазон.
 

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Встроенных настроек 100% не хватает, маленький блогохостинг в легкую палит зенку, не говоря уже про амазон.
А по каким параметрам палится и что надо еще критичного доделать, чтобы все заработало?
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
А по каким параметрам палится и что надо еще критичного доделать, чтобы все заработало?
"Человеческая" эмуляция мыши, кликов и клавиатуры, рандомный интервал ввода символов в текстовые поля, рандомные, близкие к человеческим, паузы.
Первое, что пришло на ум.
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
"Человеческая" эмуляция мыши, кликов и клавиатуры, рандомный интервал ввода символов в текстовые поля, рандомные, близкие к человеческим, паузы.
Первое, что пришло на ум.
Ну это уже эмуляция поведения. Это понятно.

Мой вопрос чисто про техническую сторону вопроса. Что надо из принтов еще закрыть или подправить и как, чтобы зенка с ТЕХНИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ выглядела как человек?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
Хорошие прокси + хорошие нагулянные профиля + адекватная эмуляция действия + половина фишек из статей "Анонимность в каждый Зеннопостр".
Но все нужно тестить, так как чрезмерная "человечность" может сильно затормозить работу и не всегда она нужна
 

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Хорошие прокси + хорошие нагулянные профиля + адекватная эмуляция действия + половина фишек из статей "Анонимность в каждый Зеннопостр".
Но все нужно тестить, так как чрезмерная "человечность" может сильно затормозить работу и не всегда она нужна
Ну как я понял, что в последних версиях уже в "базе" зенке есть большинство эмуляций, о которых говориться в статье об Анонимности. Или я ошибаюсь?
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
Ну как я понял, что в последних версиях уже в "базе" зенке есть большинство эмуляций, о которых говориться в статье об Анонимности. Или я ошибаюсь?
Стандартных "технических" средств зенки хватает с головой, даже для работы с Google. Нужно просто правильно использовать эти средства: размеры инстансов, ua, js и т.д., и т.п. Но не исключено, что для работы с определенным сайтом придется работать с кодом, некоторые средства есть только в коде.
P.S. А так надо только пробовать и пробовать. С опытом приходит и алгоритм работы. Ну и конечно, по возможности, использовать "нагулянные" профиля, тогда вероятность того, что сайт определит бота меньше, чем использовать чистые куки и т.п.
 

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Стандартных "технических" средств зенки хватает с головой, даже для работы с Google. Нужно просто правильно использовать эти средства: размеры инстансов, ua, js и т.д., и т.п. Но не исключено, что для работы с определенным сайтом придется работать с кодом, некоторые средства есть только в коде.
P.S. А так надо только пробовать и пробовать. С опытом приходит и алгоритм работы. Ну и конечно, по возможности, использовать "нагулянные" профиля, тогда вероятность того, что сайт определит бота меньше, чем использовать чистые куки и т.п.
А есть статьи или что почитать по поводу того как "использовать с головой"? чтобы по граблям не ходить несколько месяцев )
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
https://zennolab.com/discussion/threads/anonimnost-v-kazhdyj-zennoposter-ot-useragenta-do-shriftov-chast-1.37703/
https://zennolab.com/discussion/threads/anonimnost-v-kazhdyj-zennoposter-ot-useragenta-do-shriftov-chast-2.44575/
Ключевые параметры (на мой скромный опыт):
- рандомные "человечные" паузы;
- "непалевные" useragent'ы;
- хорошие, чистые прокси;
- человечные действия на сайте: клавиатура, мышь.
 

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
https://zennolab.com/discussion/threads/anonimnost-v-kazhdyj-zennoposter-ot-useragenta-do-shriftov-chast-1.37703/
https://zennolab.com/discussion/threads/anonimnost-v-kazhdyj-zennoposter-ot-useragenta-do-shriftov-chast-2.44575/
Ключевые параметры (на мой скромный опыт):
- рандомные "человечные" паузы;
- "непалевные" useragent'ы;
- хорошие, чистые прокси;
- человечные действия на сайте: клавиатура, мышь.
А те юзерагенты, что сейчас в Зенке сильно палевные? А то мне казалось, что там с этим все хорошо.
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28
Каждый раз какое-то старое дерьмо про нагулянные прокси и юзерагенты уровня 2005 года.

Это НЕ реклама, а просто информация для общего развития (а то тут, я смотрю, кучу народу-ванг зависло в прошлом в заморозке)


По теме топика: я парсил листинги по 100к товаров, но с помощью пула проксей штук в 10к, которые утекали в бан неизбежно. Постоянно продавать гарантированно, не палясь, проще с серваков, если точно не знаете, что именно палится - слишком большой риск потерять аккаунт - проще за сервак платить $10-15 в месяц (kimsufi, если что)
 

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Каждый раз какое-то старое дерьмо про нагулянные прокси и юзерагенты уровня 2005 года.

Это НЕ реклама, а просто информация для общего развития (а то тут, я смотрю, кучу народу-ванг зависло в прошлом в заморозке)


По теме топика: я парсил листинги по 100к товаров, но с помощью пула проксей штук в 10к, которые утекали в бан неизбежно. Постоянно продавать гарантированно, не палясь, проще с серваков, если точно не знаете, что именно палится - слишком большой риск потерять аккаунт - проще за сервак платить $10-15 в месяц (kimsufi, если что)
У нас сейчас и сделано на отдельных ВПСках. Проблема в том как управлять этим шалошом из кучи аккаунтов - использовать кучу зенобоксов и т.п. Серваки часто ребутятся - приходится подымать зенобоксы ... Вот и была идея завести это все на один сервак и на нем крутить через мультилогинер.

Но вашу идею я понял. Спасибо.
 

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28
У ваших ВПСок одни и те же hardware id (все) как бэ
 

arahant

Новичок
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)