Alium.one - простой источник для арбитража трафика

Alium.one

Новичок
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет форумчанам, меня зовут Илья и я менеджер сетки Alium.one, которая охватывает более 150 стран мира, с ежедневным количеством показов более 5 миллиардов.
Официальный сайт - Alium.one

alium_one_1.thumb.jpg.b1b4a71e19c5fc820d1a87220a5bb9a3.jpg

Основным преимуществом Alium.one является его простота в использовании. Создание рекламной кампании занимает всего пару кликов, а баланс можно пополнить не только банковской картой, но и через платежные системы и USDT.

alium_one_2.thumb.jpg.b0097a4f4448255e5edbf86720af6513.jpg

Alium.one предлагает несколько форматов рекламы, включая пуши, попсы, нативную и баннерную рекламу, InApp, fullscreen-баннер и кнопку в меню. Каждый формат предоставляет различные возможности таргетинга, такие как выбор региона, города, ОС, операторов и категорий площадок.

alium_one_3_2.thumb.jpg.d8b3c01b2846ab33e468a7334c4c95c8.jpg

Сеть также имеет несколько особенностей, такие как широкий выбор типов трафика, различные модели оплаты (CPC/CPM и CPA по запросу), аналитику трафика и блоги действующих манимейкеров.

alium_one_4.thumb.jpg.31f557951d202520374c402e1c9abe90.jpg

Личный кабинет в Alium.one позволяет быстро создавать новые рекламные кампании и настраивать их параметры. Здесь вы найдете основные разделы личного кабинета и сможете быстро перейти к нужной странице.

alium_one_5.thumb.jpg.a8eaecc5279f85dcc683e7d4cdcc23da.jpg

В заключение можно сказать, что Alium.one - это простая и удобная рекламная сеть, которая может помочь арбитражникам добывать качественный трафик для своих проектов. Бонус на первое пополнение для наших читателей доступен по промокоду ZENNOCLUB , который прибавит к балансу 500 руб при пополнении от 5000 руб.
 

Alium.one

Новичок
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
5 советов по эффективному запуску Popunder трафа

Сегодня мы хотим поделиться советами по эффективному использованию Popunder формата в рекламной кампании. Если вы хотите после запуска максимально оптимизировать свои кампашки, то этот пост для вас!

1️⃣ Первое правило - будьте внимательны. Что новички, что опытные аффы чаще всего либо замыливают глаз, либо халатно относятся к подготовке и запуску кампаний. Действительно, Поп трафик один из самых простых и понятных: вставляем ссылку, указываем таргетинг где и на каких устройствах эта ссылка будет открываться и все, траф попер тоннами! Про...вафлить можно как с ссылкой, так и с таргетингом. Очевидно, но по нашему опыту популярно. Торопиться надо медленно!

2️⃣ Учтите воронку. Дизайн и содержание преленда должны быть привлекательными и релевантными для пользователей, также желательно чтобы ленд оффера был логическим продолжением преленда. Сам преленд не стоит нагружать кучей интерактива и скриптов, типа и колесо и опрос и коробочки и звуки и простыня текста.

3️⃣ Задайте правильные параметры отображения. Настройка параметров позволит вам контролировать, когда и как ваша реклама появляется перед аудиторией. Выберите оптимальную частоту показов и время отображения, чтобы добиться наибольшей эффективности и минимизировать негативные реакции пользователей. Помните, чем понятнее и легче преленд - тем лучше!

4️⃣ Тестируйте и анализируйте. Экспериментируйте с разными версиями не только прелендов, но и таргетинга, затем мониторьте их результаты и проводите оптимизацию. Анализируйте данные и оптимизируйте вашу кампанию на основе полученной информации. Это поможет вам улучшить конверсию, ROI и принесет успех вашей рекламной стратегии. По правилам это неправильно, но мы часто сразу рекомендуем запускаться на хром-андроид/виндовс и последние версии ОС и браузера.

5️⃣ Используйте скрипты трекера вывода информации о пользователе. Интересные и персонализированные предложения как ни крути повышают конверсию. Например: "Ваш (модель телефона или версия андроида) требует очистки" или "Только жители (вывод города или региона) могут участвовать в розыгрыше айфона".

Эффективное использование Popunder формата требует не только правильной настройки, но и постоянного мониторинга и оптимизации. Используйте наши советы, чтобы достичь максимальных результатов!

Переходите на Alium.one и изучите все предлагаемые рекламные форматы. Читайте нас и становитесь лидерами в своей нише!

Менеджер | Запустить кампанию | Наш блог
 
Последнее редактирование:

Alium.one

Новичок
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
⚙ Преимущества SEO-оптимизации для вашего бизнеса в интернете

Когда речь заходит о продвижении в интернете, люди часто думают о рекламе. Мало кто сходу вспоминает о поисковое оптимизации сайта. Однако с точки зрения долгосрочной стратегии развития бизнеса, во многих случаях эффективней всего будет провести грамотную оптимизацию и потом долгое время получать трафик. Таким образом, вы сможете минимизировать расходы на контекстную рекламу и сосредоточиться на создании качественного контента.

Что такое SEO-оптимизация и почему она важна для бизнеса?
Это комплексный набор стратегий и техник, который поможет вашему сайту ранжироваться выше в поисковых системах, таких как Google. Это значит, что больше потенциальных клиентов увидят ваш сайт в результатах поиска, когда будут вбивать свой запрос. В свою очередь это приведет к увеличению трафика и попаданию новых потенциальных клиентов в воронку продаж.

Какие преимущества дает оптимизации сайта для бизнеса? Давайте рассмотрим главные:

1️⃣ Высокая органическая посещаемость: С помощью SEO ваш сайт будет лучше виден для потенциальных клиентов. Поисковые сети будут положительно реагировать на техническую оптимизацию. Таким образом вы сможете привлечь посетителей именно в органическом поиске. Больше не придется платить за контекстную рекламу.

2️⃣ Увеличение конверсий: Оптимизированный сайт станет удобнее, информативнее и user-friendly. Это привлечет качественную аудиторию, которая будет готова совершать покупки или сотрудничать с вами.

3️⃣ Долгосрочные результаты: Поисковая оптимизация — это вложение в будущее вашего бизнеса. Результаты могут быть не мгновенными, но они накапливаются как снежный ком. При правильной стратегии и подходе, вы сможете подняться в поисковых результатах и оставаться там длительное время.

Мы в Business Alium предлагаем проверенные методы SEO-оптимизации, которые помогут вашему бизнесу достичь новых высот в поисковой выдаче. Наша команда экспертов разработает индивидуальную стратегию, подходящую именно для вашего бизнеса. Мы поможем максимально эффективно использовать потенциал SEO

Менеджер | Запустить кампанию | Наш блог | Business Alium
 

Alium.one

Новичок
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Обзор рекламного кабинета
После регистрации в нашей платформе, вы попадаете в режим быстрого запуска рекламной кампании. В этом посте мы пошагово пройдемся по каждому этапу настройки РК.

Выберите тип трафика. В нашей сети доступны попандеры, пуши, баннеры, реклама в приложениях, нативка, iOS календарь и Menu Button.
Укажите ГЕО
Таргетинг
. Здесь доступны детальные настройки по устройствам. Для начала выберите, где будет отображаться реклама. Только на компьютерах, только на смартфонах или на обоих типах устройств. Дальше указывается тип операционной системы: iOS, Android или Windows. В завершении укажите браузеры для показа рекламы. Доступны все популярные браузеры.
Конфигурация. На последнем этапе остается выставить бюджет, лимиты показов и трафика.
Ссылка готова. Пора запускать трафик!


Вы можете использовать расширенные настройки РК в левом боковом меню. Для этого нажмите на кнопку “Источники трафика”. Выберите нужный из выпадающего списка и откроется экран с деталями формата.
Так же в расширенной настройке вы можете указать: регион, город, марку устройства, тип подключения, модель устройства, язык браузера, качество трафика, версии операционной системы, категории площадок и белый или черный список.

Отслеживайте свои кампании в разделе статистики. При возникновении трудностей или вопросов, обращайтесь в службу поддержки. Желаем вам успеха и прибыльных запусков!

Менеджер | Запустить кампанию | Наш блог | Business Alium
 
Последнее редактирование:

Alium.one

Новичок
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Когда начинаешь заниматься арбитражем трафика, вкусовщина и интуиция порой могут дать ошибочные представления о том, насколько успешна твоя рекламная кампания. Чтобы отличаться от конкурентов и достичь результатов, нам необходимо учитывать объективные факты. И здесь на помощь приходит аналитика!

Цифры в аналитике играют ключевую роль в определении эффективности рекламных кампаний. Они помогают понять, сколько пользователей ознакомились с креативом, сколько из них заинтересовались кликнув, а главное — сколько из них совершили целевые действия. Это могут быть, например, звонок, покупка, регистрация, заявка или достижение других целей воронки.

Анализ статистики помогает понять, что работает на самом деле и что нужно изменить, чтобы сделать рекламную кампанию еще успешнее. Вы увидите, какие параметры таргетинга или креативов вызывают больше интереса у пользователей. Так вы будете создавать кампании, которые конвертят. Кому не хватает внутренней статистики и множества макросов, пользуетесь трекером, мы интегрированы со всеми популярными на ранке!

Итак, друзья, не забывайте о значимости показателей завершенных кампаний перед запуском последующих. Регулярно анализируйте кампании, чтобы принимать осознанные решения по оптимизации. Собирайте данные таргетинга и создавайте креатив, который будут приносить наиболее высокий цтр.

Короче, если хотите достичь успеха в арбитраже, выработайте привычку анализировать кампании для оптимизации, не запуская последующие как в первый раз.

Менеджер | Запустить кампанию | Наш блог | Business Alium
 

Alium.one

Новичок
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
120472

Свипстейки — это промо-акции, в которых участвующие могут выиграть ценные призы. В основном организуют такие акции, чтобы рекламировать свои услуги и увеличить клиентскую базу. В качестве призов могут быть различные гаджеты или другие ценные призы, начиная от денежных сумм до автомобилей или путешествий, которые реально достаются участникам.

А теперь к сути дела — как на свипах заработать. Это зависит от того, как вы их продвигаете. Если у вас есть большое количество подписчиков в социальных сетях или большая аудитория на сайте, то шансы у вас велики. Но свипы также можно продвигать, закупая рекламу на других популярных ресурсах.

Арбитражнику выплачивается денежное вознаграждение за каждого участника, который поучаствовал в акции в соответствии с правилами. Есть различные сайты, где вы можете найти информацию о sweepstake-офферах и их партнерских программах.

Не забудьте, что у каждого оффера свои правила и условия, которые нужно учитывать. Важно проводить анализ офферов, прежде чем приступать к работе. Если вы собираетесь заработать на этом, то помните начинать лучше с простых флоу:
Успех приходит только к тем, кто усердно работает!

Подписывайтесь на этот канал. Здесь мы и дальше будем делиться полезной информацией о свипстейках.
Менеджер | Запустить кампанию | Мой блог | Business Alium
 

Alium.one

Новичок
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
120583

Среди арбитражников Ютуб популярен за счет разнообразия контента, который там можно навыкладывать. И, естественно, YouTube — это условно бесплатный источник трафика. В данном случае в качестве оплаты выступает ваш труд и время на создание ролика, продвижение канала и чуточку денег на расходники.

Ютуб предлагает огромное разнообразие видео: от образовательных роликов и документальных фильмов до развлекательных шоу и рекламных материалов. Это значит, что можно создавать ролики на любую популярную тему и монетизировать трафик в любой вертикали.

Привлечение целевой аудитории
Ютуб позволяет настроить канал соответственно вашей нише и аудитории, а также использовать СЕО оптимизацию видео для привлечения трафика из поисковых систем.

Возможность монетизации
Монетизируйте канал через размещение офферов или сотрудничество с брендами прямыми интеграциями. Если ваш канал популярен и аудитория вовлечена, только в этом случае используйте это как источник дополнительного дохода.

Рекомендации для успешного продвижения на Ютуб:
Исследуйте конкурентов. Изучите успешные каналы вашей ниши, чтобы понять, какие типы контента и темы привлекают больше внимания аудитории, сейчас хорошо залетают шортсы.

Создавайте качественный контент. Уделяйте внимание качеству видео, звука и монтажа, чтобы привлечь и удерживать зрителей.

Оптимизируйте видео. Используйте ключевые слова и описания, чтобы помочь Ютубу лучше понять ваш контент и продвигать его в результатах поиска.

Взаимодействуйте с аудиторией. Отвечайте на комментарии, задавайте вопросы и проводите опросы в разделе сообщество, чтобы поддерживать активность и вовлеченность своих зрителей.

Учтите, что для успешной монетизации Ютуб трафика требуется терпение, постоянное развитие и эксперименты в виде бесконечных тестов. Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам за дополнительными знаниями и помощью в монетизации трафика.
Менеджер | Запустить кампанию | Мой блог | Business Alium
 

Alium.one

Новичок
Регистрация
25.03.2024
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Барыга не бизнесмен?
Сегодня я хочу обсудить восприятие арбитража трафика в сознании современных людей.

Арбитражника можно легко называть "барыгами" – перекупщиками самого важного и дорогого что есть у человечества - временем. Они всегда извлекали прибыль, покупая людское внимание по низкой цене и продавая дядькам в пиджаках. В 2024 арбитраж трафика стал полноценным бизнесом, требующим знаний, стратегий и инструментов для эффективной монетизации.

В разных странах мир воспринимал перекупщиков по-разному. В некоторых культурах у барыг был статус предпринимателей, которых считали важным звеном в экономике. В то время как в других странах их рассматривали с негативной стороны. В них видели мошенников и лгунов-преукрашателей.

Но сегодня арбитраж трафика – это прежде всего онлайн-бизнес. У него есть преимущества перед оффлайн перекупством. Благодаря широким возможностям интернета, мы можем эффективно масштабировать рекламные кампании на широкую аудиторию и заниматься любимым делом по всему земному шарику.

Поэтому, если вы только начинаете свой путь в арбитраже трафика, я хотел бы дать несколько перекупских рекомендаций. Важно начинать с простых офферов и наработать базовые навыки в управлении трафиком, а также в аналитике. Это поможет вам избежать ошибок в будущем и потенциальных потерь.

Но самое важное – не бояться начинать! Арбитраж трафика – это интересная и крайне прибыльная профессия. В следующих постах я буду углубляться в основы арбитража трафика и делиться с вами полезными советами и стратегиями.

Менеджер | Запустить кампанию | Мой блог | Business Alium
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)