Активация оборудования

wintego

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
98
Благодарностей
12
Баллы
8
При попытке запуска программы на деактивированном оборудовании пишет "Активируйте оборудование в административной панели по адресу https://userarea.zennolab.com/"
Как это сделать? в разделе оборудования ничего не появляется
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
При попытке запуска программы на деактивированном оборудовании пишет "Активируйте оборудование в административной панели по адресу https://userarea.zennolab.com/"
Как это сделать? в разделе оборудования ничего не появляется
покажи скрин админки раздела оборудование
 

wintego

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
98
Благодарностей
12
Баллы
8

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
а вы на тот же email выписали лицензию? впервые такое вижу, чтобы не отображалось оборудование. либо у вас лайт, а её вроде можно только на 1 комп устанавливать, тогда со старого надо удалть
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
если лайт, то обратите внимание на скрин - там две ссылочки - исправить и удалить, т.е надо удалить старую установку, и тогда выпишется лицензия на новое оборудование
 

wintego

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
98
Благодарностей
12
Баллы
8
у меня стандарт на 2 компа (на скрине видно). вчера удалил из ЛК старый комп и активировал новый, а сегодня новый удалил из ЛК а старый не активируется (как видно). почта одна, все активации были на неё.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
у меня стандарт на 2 компа (на скрине видно). вчера удалил из ЛК старый комп и активировал новый, а сегодня новый удалил из ЛК а старый не активируется (как видно). почта одна, все активации были на неё.
видно, что у вас установлено только на одном компе и в режиме - активно. второй установки у вас нет. т.е. вы вчера удалили оборудование? тогда надо переустанавливать
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen и wintego

wintego

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
98
Благодарностей
12
Баллы
8
видно, что у вас установлено только на одном компе и в режиме - активно. второй установки у вас нет. т.е. вы вчера удалили оборудование? тогда надо переустанавливать
блин, надеялся что не придется переустанавливать( спасибо
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
удалять оборудование не надо когда только на двух компах, надо наживать - активировать, либо деактивировать
 

Wint

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Чтобы не плодить тем, задам вопрос тут. Саппорты на тикет отвечать отказываются? так и висит в неотвеченных. А времени в обрез.
Послезавтра улетаю в Китай на год. Как минимум. Купил новый ноут под это дело, устанавливаю на него весь нужный мне софт. ZennoPro купил в каком-то лохматом году. Задач у меня под него немного, использую редко. Но использую. Был установлен на двух машинах: домашней и рабочей. Вчера хотел версию с рабочей машины (хотя там уже года 2 зенно не установлен, просто числился там, всю работу делал с домашней) перенести на новый ноут. В результате в админке осталась только одна машина. На ноуте активировать не могу никак. Пишет, проблемы с лицензией.
Нужна помощь.
2.JPG
1.JPG
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)