Friendrich

Новичок
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
109562




Какое гео в наличии

Россия- от 50₽ (от 3 дней и более)
Индонезия- от 24₽ (от 3 дней и более)
Алжир- от 20₽ (от 3 дней и более)
Пакистан- от 21₽ (от 3 дней и более)

Скидки на заказы от 150 шт, от 250 шт, от 400 шт, от 500 шт.

Предназначение в использовании: инвайт, рассылка, парсинг, накрутка подписчиков и т.д


————————————————————

What geo is available

Russia- from 50₽ (from 3 days and more)
Indonesia- from 24₽ (from 3 days and more)
Algeria- from 20₽ (3 days and more)
Pakistan- from 21₽ (3 days or more)

Discounts on orders of 150pcs, 250pcs, 400pcs, 500pcs.

Intended use: invite, mailing, parsing, subscriber recruitment, etc.



1.Проверка и замена аккаунтов происходит в течении 30 минут.
2. Аккаунты передаются строго в одни руки!
3. Замена аккаунтов осуществляется только в случае бана аккаунта при проверке
4. Используйте прокси той же страны, что и гео аккаунтов.
5. Любые претензии по использованным вами аккаунтам не принимаются, ни их замена, ни возврат средств за них не производятся.
6. Если у вас мало опыта, и вы не уверены в правильности ваших действий – не покупайте сразу много аккаунтов. Купите сначала тестовую партию.
7. Используйте прокси той же страны, что и гео аккаунтов.
8. Отгрузка аккаунтов производится только после получения 100% предоплаты.
9. Приобретая у нас аккаунты, вы безусловно соглашаетесь с данными правилами.


1. Отгрузка аккаунтов производится только после получения 100% предоплаты.
2. Для новых клиентов, которые покупают у нас аккаунты первый раз, ни замен, ни возврата средств нет ни при каких обстоятельствах. Перед передачей аккаунтов все они проверяются на спамблок, клиенту отправляется скриншот проверки и архив с аккаунтами. На этом сделка считается завершённой.
3. Замена аккаунтов производится в течение 20 мин. после их отправки покупателю по единственной причине – в случае бана аккаунтов во время их проверки в софте при соблюдении пп. 6, 7, 8 данных правил.
4. Вместо замены забаненных аккаунтов из п.3 мы можем сделать возврат средств за них (на наше усмотрение).
5. Никакие претензии по ранее купленным вами аккаунтам не принимаются, ни их замена, ни возврат средств за них не производятся.
6. При работе с аккаунтами используйте только качественные IPv4 прокси (при покупке аккаунтов - уточняйте!!!) по схеме: один IP-адрес на один аккаунт.
7. В случае работы с резидентскими прокси используйте прокси той же страны, что и гео аккаунтов.
8. Не используйте TOR-прокси!!!
9. Соблюдайте лимиты на рассылку и инвайт, рандомизируйте текст сообщения, ссылки и изображения, используйте редиректы.
10. Мы вправе отказать вам в продаже аккаунтов без объяснения причин.
11. Приобретая у нас аккаунты, вы безусловно соглашаетесь с данными правилами.

Для покупки аккаунтов пишите - МНЕ

Вся подробная информация о нас в
канале
 
Последнее редактирование модератором:

reuxnc

Новичок
Регистрация
08.08.2023
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
1
3 дня отлежан за 50р?
 

Friendrich

Новичок
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1

Friendrich

Новичок
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
Посмотреть вложение 109562



Какое гео в наличии

Россия- от 50₽ (от 3 дней и более)
Индонезия- от 24₽ (от 3 дней и более)
Алжир- от 20₽ (от 3 дней и более)
Пакистан- от 21₽ (от 3 дней и более)

Скидки на заказы от 150 шт, от 250 шт, от 400 шт, от 500 шт.

Предназначение в использовании: инвайт, рассылка, парсинг, накрутка подписчиков и т.д


————————————————————

What geo is available

Russia- from 50₽ (from 3 days and more)
Indonesia- from 24₽ (from 3 days and more)
Algeria- from 20₽ (3 days and more)
Pakistan- from 21₽ (3 days or more)

Discounts on orders of 150pcs, 250pcs, 400pcs, 500pcs.

Intended use: invite, mailing, parsing, subscriber recruitment, etc.



1.Проверка и замена аккаунтов происходит в течении 30 минут.
2. Аккаунты передаются строго в одни руки!
3. Замена аккаунтов осуществляется только в случае бана аккаунта при проверке
4. Используйте прокси той же страны, что и гео аккаунтов.
5. Любые претензии по использованным вами аккаунтам не принимаются, ни их замена, ни возврат средств за них не производятся.
6. Если у вас мало опыта, и вы не уверены в правильности ваших действий – не покупайте сразу много аккаунтов. Купите сначала тестовую партию.
7. Используйте прокси той же страны, что и гео аккаунтов.
8. Отгрузка аккаунтов производится только после получения 100% предоплаты.
9. Приобретая у нас аккаунты, вы безусловно соглашаетесь с данными правилами.


1. Отгрузка аккаунтов производится только после получения 100% предоплаты.
2. Для новых клиентов, которые покупают у нас аккаунты первый раз, ни замен, ни возврата средств нет ни при каких обстоятельствах. Перед передачей аккаунтов все они проверяются на спамблок, клиенту отправляется скриншот проверки и архив с аккаунтами. На этом сделка считается завершённой.
3. Замена аккаунтов производится в течение 20 мин. после их отправки покупателю по единственной причине – в случае бана аккаунтов во время их проверки в софте при соблюдении пп. 6, 7, 8 данных правил.
4. Вместо замены забаненных аккаунтов из п.3 мы можем сделать возврат средств за них (на наше усмотрение).
5. Никакие претензии по ранее купленным вами аккаунтам не принимаются, ни их замена, ни возврат средств за них не производятся.
6. При работе с аккаунтами используйте только качественные IPv4 прокси (при покупке аккаунтов - уточняйте!!!) по схеме: один IP-адрес на один аккаунт.
7. В случае работы с резидентскими прокси используйте прокси той же страны, что и гео аккаунтов.
8. Не используйте TOR-прокси!!!
9. Соблюдайте лимиты на рассылку и инвайт, рандомизируйте текст сообщения, ссылки и изображения, используйте редиректы.
10. Мы вправе отказать вам в продаже аккаунтов без объяснения причин.
11. Приобретая у нас аккаунты, вы безусловно соглашаетесь с данными правилами.

Для покупки аккаунтов пишите - МНЕ

Вся подробная информация о нас в
канале
 

cmvvo

Client
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
38
Благодарностей
16
Баллы
8
Есть актуальные контакты?
 

Friendrich

Новичок
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1

Friendrich

Новичок
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!!! У нас украли ник нашего канала, эта ссылка введет на скам. Не переходите туда, проверенная связь со мной ТУТ. Также наш официальный КАНАЛ
 

Jesko

Новичок
Регистрация
09.09.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Продает аккаунты авторогеги, которые ни на что не годятся под видом ТРАСТОВ! По сути МОШЕННИК
 
  • Спасибо
Реакции: TTT

Friendrich

Новичок
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
Продает аккаунты авторогеги, которые ни на что не годятся под видом ТРАСТОВ! По сути МОШЕННИК
В данной ситуации хочу сказать, что человек не умеет пользоваться акаунтами и обвиняет нас, что мы мошенники.

Человек попросил акаунты, которые будут долго жить я подобрал ему аккаунты Фишинговые. Так как сам ими пользуюсь, перед проверкой я скинул скрины где было показано, что аккаунты полностью были рабочие. Также у нас постоянные клиенты, которые закупаются этими акаунтами, каких-то претензий не было ни разу. Если были претензии мы улаживали все возможные спорные моменты сразу


Прикрепляю переписку с данным персонажем, который пожаловался на нас
111382
111385
111386





Сейчас хочу прикрепить часть переписки с людьми, которые покупали у нас аккаунты


111387
111388



Хочу всем показать достоверно как есть, если человек написавший на нас жалобу, работает с инвайтом или рассылкой надо правильно работать с настройками и работой аккаунтов. Если же он перекуп, то аккануты будут отлетать пачками. Смена прокси, смена пула влияет на качество аккаунтов. Перед передачей был сборшен прокси и полная отвязка от аккаунта. Если человек убеждает в том, что мы ему продали автореги, пусть зайдет лично в эти аккаунты и увидит актив аккаунта.


Исходя из этой ситуации мы предлагаем 5 клиентам 2 бесплатных аккаунта на тест за отзыв на форуме- Zennolab. :-)
Пишите по аккаунтам МНЕ
Также смотрите актуальную информацию в нашем КАНАЛЕ
 

Вложения

papito

Новичок
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
аккаунты продаются фиш (но да ладно), загрузил на чеккер, а они оказывается были проданы на другом борде за 30р, он не ищет сам, просто покупает фиш с форума и сейлит вам х2 . если вы хотите хорошие аккаунты не советую тут покупать, они перепроданные в несколько рук, если хотите полный комплент пруфов можете обраться личку.
112112
 

Friendrich

Новичок
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
аккаунты продаются фиш (но да ладно), загрузил на чеккер, а они оказывается были проданы на другом борде за 30р, он не ищет сам, просто покупает фиш с форума и сейлит вам х2 . если вы хотите хорошие аккаунты не советую тут покупать, они перепроданные в несколько рук, если хотите полный комплент пруфов можете обраться личку.
Посмотреть вложение 112112
Я сам обращусь к тебе в личку. Ты если ничего не понимаешь, зачем фигню какую-то пишешь.

Перед тем как что-то у кого-то просить узнавай для начала, а не пиши мошенник какой-то. Вообще не слова о том, какой формат нужен, какого вида аккануты, просто продай то, что мне надо, но я тебе говорить не буду, сам догадывайся.
Я продал то что продаю всем, если ты такой смешной и понять ничего не можешь, то выходи и сети.
Пишет что я аккаунты эти купил :ca:,эти аккануты я сам продаю на маркете, если кому- то надо могу скинуть свой линк. А ты можешь свои тупые профу оставить при себе я сам выложу какие есть


photo_2023-09-09_14-17-25.jpg
112116
112117
112118


112119
Обратите внимание на такой факт, что ничего не сказано о виде акканутов. Вообще ни слова, продолжающую часть переписки не вижу смысла показывать, так как данный персонаж начал высказываться. Вообщем все как обычно, не компетентные клиенты, не умеют сотрудничать.
 

papito

Новичок
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Я сам обращусь к тебе в личку. Ты если ничего не понимаешь, зачем фигню какую-то пишешь.

Перед тем как что-то у кого-то просить узнавай для начала, а не пиши мошенник какой-то. Вообще не слова о том, какой формат нужен, какого вида аккануты, просто продай то, что мне надо, но я тебе говорить не буду, сам догадывайся.
Я продал то что продаю всем, если ты такой смешной и понять ничего не можешь, то выходи и сети.
Пишет что я аккаунты эти купил :ca:,эти аккануты я сам продаю на маркете, если кому- то надо могу скинуть свой линк. А ты можешь свои тупые профу оставить при себе я сам выложу какие есть


Посмотреть вложение 112115 Посмотреть вложение 112116 Посмотреть вложение 112117 Посмотреть вложение 112118

Посмотреть вложение 112119 Обратите внимание на такой факт, что ничего не сказано о виде акканутов. Вообще ни слова, продолжающую часть переписки не вижу смысла показывать, так как данный персонаж начал высказываться. Вообщем все как обычно, не компетентные клиенты, не умеют сотрудничать.
Я не говорил что ты мошенник, я говорю что ты ресейлишь с других бордов
 

Friendrich

Новичок
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
Я не говорил что ты мошенник, я говорю что ты ресейлишь с других бордов
Ты сам писал это скрины у меня все есть))). Вообщем разговор не о чем, человек покупает аккануты и перепродает их, видел, что скамит еще :ca: . Профы твоей деятельности у тебя в описании.

Иногда смешно бывает от того, что люди покупают аккаунты даже не спрашивают какие нужны, какой формат и потом негативные отзывы оставляют. Сами при этом перепродают аккаунты, которые купили у нас
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Отзывы без пруфов и четких объяснений будут удаляться.

На что договорились скрин.
На чем не сошлись скрин.
Эмоции и все остальное мимо. Только сухие факты. Ответчику тоже самое.
 

Friendrich

Новичок
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем здравствуйте, я как владелец, от лица TG Performance хотим выразить благодарность поддержке Zennolab, которая разобралась в этой ситуации и помогла решить этот спорный момент. Отзывы были удалены, справедливость восторжествовала. Всем спасибо
 

Friendrich

Новичок
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
Выложили новый пост по работе с аккаунтами
Смотрите в нашем КАНАЛЕ
 

Friendrich

Новичок
Регистрация
09.04.2023
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
Связь со мной- ТУТ
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)