А есть возможность подключить части проекта модулями?

korteller

Client
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
63
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, а есть в программе возможность подключать в проект другие проекты? Сейчас пишу одно задание довольно таки большое, и получается много разных 'скриптов'. Возможно как, то их подключать модулями как в пхп ? Или пока такой функции нет ? И если нет подскажите как копировать целиком один проект в другой? Не могу понять как выделить все экшены и перенести в главный проект?

Спасибо
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
831
Баллы
113
Проект в проекте выполнить нельзя. Есть возможности в коде добавить проект на выполнение из другого проекта.
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
Можно копировать группами действий, если они стоят группами. Когда нажимаете правой кнопкой, выскакивает окно, и там в самой верхней строчке написано "действие" - значит вы копируете только один экшн. Нажмите правой кнопкой чуть выше действия (как бы по серой оболочке, которая образуется при состыковке нескольких экшенов в группу), и в верхней строчке окна будет написано "Группа действий", вот вы и скопировали группу. Надеюсь понятно.
 

korteller

Client
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
63
Благодарностей
1
Баллы
8
Спасибо, как бы как копировать группами я знаю, проблема в следующем, я пишу проект модулями потому как не возможно писать большое количество модульных блоков на одном листе. И сейчас мне надо бы начать это объединять но как я не могу понять, как мне из одного проекта все разом перенсти в другой, что бы не терялась связь у меня между "группами действий" ? Или мне при переноси надо просматривать опять всю логику тянуть стрелки. С этим не могу разобраться.
А в первом вопросе на который дал ответ Hungry Bulldozer, я пока не понял можно реализовать то, что мне надо или нет. Попробую перефразировать более подробно, что мне требуется.

Есть проект А главный, он выполняет первую группу действий, когда доходит до определенного момента должен отработать проект B, вот меня интересует, возможно ли как-то указать чтобы после завершение работы проекта А перешел на выполнение проекта B и затем вернулся назад с результатом в проект А, и продолжил выполнять дальше действия.. и так далее С, D, E ...

Если нет тогда все таки как перенести целиком один проект в другой..

Спасибо
 

maxxZEN

Client
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
596
Благодарностей
113
Баллы
43
Могу точно сказать что один проект в другой целиком с сохранением логических связей не перенести никак.
Описание как заставить проекты работать по очереди несколько раз встречалось на форуме в том числе не так давно.
 
  • Спасибо
Реакции: korteller

korteller

Client
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
63
Благодарностей
1
Баллы
8
2 maxxZEN спасибо, из Вашего ответа я понял, что все таки связь между проектами есть, это уже хорошо попробую поискать по форуму как это реализовывается. Если так то это отлично!
 

maxxZEN

Client
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
596
Благодарностей
113
Баллы
43
2 maxxZEN спасибо, из Вашего ответа я понял, что все таки связь между проектами есть, это уже хорошо попробую поискать по форуму как это реализовывается. Если так то это отлично!
Там не совсем связь между проектами, эта возможность реализовывается через диспетчер заданий. Суть в том что первый проект создает на компьютере файл когда завершает работу, а второй проект начнет работу, когда этот файл появляется.
 

korteller

Client
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
63
Благодарностей
1
Баллы
8
Хм это не совсем удобно получается, жаль что нет такой реализации. Решил переносить все на один лист, как-то буду распределять. Спасибо за помощь
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Это удобно и оптимально на самом деле :-) Вопрос привычки :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)