Облегчение жизни в онлайн играх или фарм под продажу

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
Данная статья будет полезна больше онлайн-игрокам, но и людям, которые в поисках манимейкинга, думаю, тоже будет за что зацепиться. Итак, погнали.

В данной статье будет рассмотрен пример получения донат монет на фри сервере lineage2, что позволит чувствовать себя довольно уверенно и не падать в грязь лицом перед настоящими "донерами". Да-да, раньше всех донатеров сильно ненавидели, а сегодня это уже давно норма и без этого никуда.

Время от времени (обычно в период глубокой осени) собираемся со старыми друзьями и ностальгируем, поигрывая пару-тройку месяцев в глубокоосевшую в душу игру под названием Lineage2. Офф сервера (официальные) со своей ноулайф жизнью нам не подходят, а немного поиграть повеселиться всё-таки хочется, поэтому мы бегаем иногда на фри серваках. И вот, играя на очередном серваке, кто-то упомянул о том, что получил бонус в виде 10 донат монет просто проголосовав за сервер в л2топе (а это ~100 деревянных рублей, если покупать на сайте).

Screenshot_2.png


И тут мне сразу же залетает мысль об автоматизации. И конечно, я не долго думая, начал копать в этом направлении.

После всех тестов пришёл к следующему:
Шанс получения бонуса в виде Донат монет (Coin of Luck) до 3%.
Голосование в топе «проходит» с уникального браузера и не более 2х раз в сутки с 1 IP, но с каким-то интервалом, в точность времени вникать не стал, т.к. для работы мне было достаточно одного мобильного прокси, работающего в один поток.
Чтобы проголосовать нужно либо «нагулять куки» (то есть проголосовать сегодня, а завтра браузер уже запомнят и можно будет голосовать), либо же зарегистрироваться в л2топе и начать голосовать уже сегодня. Ну как я мог ждать? Конечно запилил простой регистратор и наделал 500+ профилей на фри почту за пару дней.
Получение бонусов на персонажей одного аккаунта возможно с разницей в 60+ секунд.
Бонус можно получить в течении 12 часов после голосования (что большой плюс, т.к. сначала думал, что получение доступно, пока тебя видно в списке из 50 строк). Это облегчило жизнь.

Действия по шагам:
  • Зарегистирировать аккаунты на сервере
  • Зарегистирировать аккаунты на л2топ
  • Создать персонажей на игровом сервере
  • Проголосовать в л2топ
  • Получить бонусы в лк
  • Собрать бонусы в игре
Самое энергозатратное на начальном этапе это создание персонажей вручную, но зато сделать это нужно всего один раз.
Самому придумывать 200+ ников было сложна, так что нашёл их довольно быстро, просто прогуглив «аниме ники».

Так как я по своей сути ленивый в однотипных задачах, то автоматизировал абсолютно всё, даже регистрацию игровых аккаунтов, которых для меня хватило 30 штук.
На одном аккаунте можно создать 7 персонажей, то есть получается 200+ персонажей для голосования.
Жестить с количеством аккаунтов я не стал, чтобы не вызывать лишних подозрений, мне хватало и я делал спокойно свои дела в течении нескольких месяцев. Даже после прекращения игры шаблоны работали и приносили свои плоды, пока сервера не объединили и не удалились новосозданные персонажи, а заного создавать было уже лень.

Собирал бонусы заходя на каждого персонажа руками раз в неделю, выходило 300-500 монет со всех аккаунтов и занимало примерно час времени. Это до 5к рублей для обычного человека, делающего пожертвования. Так, буквально через месяц я уже был в топ шмотках и колы девать было уже особо некуда и тут я вспомнил про Фанпей. И уже даже после того, как основной онлайн упал и остались играть только самые задроты всё равно был и есть интерес к донат монетам, да и не только к монетам, игровые ценности тоже люди покупают, а всё это так же можно выменять за донат монеты.

Пруф:
Screenshot_1.png


Да, не миллионы, но можно сказать на пустом месте и от получения удовольствия от игры (я и не рассматривал даже это как способ получения денег).
Самый интерес к донат монетам конечно же на пике онлайна, а это обычно при открытии нового сервера. Данный проект открывает новый сервер примерно 1-2 раза в год и 1-2 месяца после открытия на сервере серьёзный ажиотаж. Так что кому интересно, можно последить за сервером и снять сливки в подходящий момент.

По затратам сказать сложно, т.к. капмонстр у меня есть, прокси тоже, работая параллельно в другом шаблоне. Комп крутится 24/7, так что +1-2 потока даже не заметил.

Думаю, если пробежаться по другим игровым серверам, другим топам, а лучше и по другим играм, то наверняка найдётся что-то интересное, что можно так же или подобным образом пофармить для облегчения собственной игры или же для реализации добытого на Фанпее. Обычно информацию по бонусам за голосование можно найти на главной странице сайта или на форуме.
Лайфхак для поиска сайтов в л2топе: смотрите на списки голосования, если голосуют мало, то скорее всего и получать там нечего, а бывают и такие сервера, где список из 50 строк заполняется за несколько минут, вот к ним стоит присматриваться.

Screenshot_3.png


Всем успехов и новых идей.
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Пятнадцатый конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
на л2топ капча раньше была невыносимая, во флеше кубик который надо стереть и вписать цифры, видимо убрали его... тоже так фармил монетки)
Гемор создать персонажей и получать бонусы конечно
 

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
на л2топ капча раньше была невыносимая, во флеше кубик который надо стереть и вписать цифры, видимо убрали его...
Точно, вспомнил) в лохматых годах так и было, но я тогда даже не был знаком с зеннолабом. Сейчас там обычная рекапча.


Автокликер справится?
Слишком сложно для того, что можно сделать руками за час-другой
 
Последнее редактирование:

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 236
Благодарностей
804
Баллы
113
Эх, старая добрая линейка. Аж поботить захотелось....
На стоящих проектах уже давно ничего не дают за голосование. А что бы еще и на один акк больше 1 чара можно было голосовать, сейчас вообще редкость. А так да, темка норм.
 

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
Эх, старая добрая линейка.
Навсегда в :cv: Это лучшее, что было онлайн в моей жизни)

У каждого свои понятия стоящего проекта, для меня вот недельные серваки с 1к+ онлайна вообще ничего не стоят. Мне больше по душе ламповый движ с 1-3 сотнями людей, но тут уже дело вкуса конечно.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Так как я по своей сути ленивый в однотипных задачах, то автоматизировал абсолютно всё, даже регистрацию игровых аккаунтов, которых для меня хватило 30 штук.
Как и большинство автоматизаторов :ap:
 

Philipp

Client
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Напомнил былые времена, сейчас понял, что линейка - это был мой первый опыт ботоводства - фармир ресурсы, крафтил, продавал. Тогда и представить себе не мог что начну заниматься этим "профессионально"=))

Ещё тогда, лет 15 назад там крутились неплохие по тем временам деньги, чую я что сейчас рынок донатов должен был вырости многократно
 
  • Спасибо
Реакции: bomby

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
Напомнил былые времена, сейчас понял, что линейка - это был мой первый опыт ботоводства - фармир ресурсы, крафтил, продавал. Тогда и представить себе не мог что начну заниматься этим "профессионально"=))
Ага, легко провести аналогию) ставили пачками ботов фармить, вырабатывали свои стратегии, чтобы пачка жила и не умирала, постоянно следили за расходниками) Тоже самое делаем и сегодня, только фармить ботами приходится внимание обывателей, а не ресурсы)
 
  • Спасибо
Реакции: Philipp

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)