2.5.8.0 Kaspersky

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

Орет на ZennoLab.Teaching.dll и хочет сносить его


upload_2016-5-5_15-22-19.png
 

Вложения

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
наверно нужен, видимо эта dll номер карты считвает )), вообще не понимаю если честно и первый раз вижу что бы лицензионная программа просила отрубать всё, хорошо хоть дома свет нинадо отключать )
 

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

наверно нужен, видимо эта dll номер карты считвает )), вообще не понимаю если честно и первый раз вижу что бы лицензионная программа просила отрубать всё, хорошо хоть дома свет нинадо отключать )
не понял ниче.

это запакованное ядро нейронки для монстра, просто цифровая подпись нужна на длл.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
не понял ниче.

это запакованное ядро нейронки для монстра, просто цифровая подпись нужна на длл.
вижуал студио которая весит в 100 раз больше не ломается, не просит ничего, не говорит что бы закрыли или удалили. может подж зенку тогда операционку определёгнную выпустить для её ядер и подписей
 

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

вижуал студио которая весит в 100 раз больше не ломается, не просит ничего, не говорит что бы закрыли или удалили. может подж зенку тогда операционку определёгнную выпустить для её ядер и подписей
это такой сарказм?

хотя вижу да, судя по частоте ответов на форуме и их полезности ты заходишь для стеба
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
поэтому я и не подписываюсь на форумах никогда )))) спроси их ответил я им там ?

а если не для стеба то скажи ты мне как шарищий человек, для чего зенка просит всё отрубить и куда она долбится ?

P.S. А на форум захожу когда есть желание и время, и когда меня не было прилично то один человек не стесняясь мне отписал типо куда я пропал, но не жить ведь тут ), давайте ещё детей крестить на форуме. зенка ведь всё таки. будь человеком и понимай что я сказал. а то что я хорошо знаю что ты в некоторых областях хорошо понимаешь, так я в других так же хорошо понимаю
 
Последнее редактирование:

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
спасибо, поправим
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)