3 место $1600 за месяц на dating трафике из чатов

CHEBURNATOR

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
23
Благодарностей
8
Баллы
3
Всех приветствую, коллеги, по определенным странам, чаты не позволяют присоединиться, в случае использования VPN/Proxy.
Как обходите данную проблему? Пробовал по всякому, детектит VPN по любому.
 

dimaorlov777

Новичок
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
ХЗ, у меня до такого не доходило. Бывало что прямо жестко ВПН не проходят, но обычно методом тыка на примерно 10-м ВПН начинало работать. Ну а в крайнем случае приватные прокси уж точно спасали.
Всех приветствую, коллеги, по определенным странам, чаты не позволяют присоединиться, в случае использования VPN/Proxy.
Как обходите данную проблему? Пробовал по всякому, детектит VPN по любому.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
А в телегу можно сливать без ссылки, будут баны?
 

dimaorlov777

Новичок
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
А в телегу можно сливать без ссылки, будут баны?
Я в ватсапп сливаю и нормально все. Так что не вижу проблем сливть в телегу. Просто телегой меньше народу пользуется (((
 
  • Спасибо
Реакции: Alex62 и Roman*

I7apy6ok

Новичок
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Автор, а почему у меня может вылазить ошибка "Disconnected from the IRC " ? Просто я совсем новичок
 

I7apy6ok

Новичок
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Что то у меня оно не авторизовывается(
 

dimaorlov777

Новичок
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Автор, а почему у меня может вылазить ошибка "Disconnected from the IRC " ? Просто я совсем новичок
У них там после выхода этого материала проходили многочисленные войны с наплывами ботов.
По итогам появились (вариант 1) глобальные баны по IP - я так понимаю все СНГ в бане. При попытке авторизации происходит ответ: G-lined или Z-lined spam ))))
И вот такие разрывы связи (вариант 2), описанные Вами. Думаю прокси или ВПН выдает с головой. У меня такое бывает, лечится соответственно сменой метода анонимизации.
 

dimaorlov777

Новичок
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Ну и так в целом могу сказать - это только начальные приколы. Если получится авторизоваться и начать спамить - узнаете другие приколы, внедренные админами чата после публикации материала. Но работать можно, только править приходится методику примерно раз в неделю. Единственное что аудиторию выжгли уже очень прилично )))
 

MixYura

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
3
Кто знает, как обходить funcaptcha'у в мессенджере KIK, напишите пожалуйста. Уже месяц ищу, до сих пор не могу найти способ. Заранее спасибо тому герою, кто поможет с этим.
 

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
Интересен другой вопрос автору(да и к остальным). Как заставить чаты или сервисы поверить в то, что у тебя включена и работает вебка? Эмуляторы работать не хотят, хотя может я не знаю как их правильно связать с зенкой
 

dimaorlov777

Новичок
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Интересен другой вопрос автору(да и к остальным). Как заставить чаты или сервисы поверить в то, что у тебя включена и работает вебка? Эмуляторы работать не хотят, хотя может я не знаю как их правильно связать с зенкой
МММ, а какое отношение включенная вебка имеет к топикстартеру, равно как и к теме всего поста. Тут трафик гонится без вебки совершенно свободно.
Ну и если правильно понл вопрос - эмуляторы вебки отрабатывают свой хлеб и достойно эмулируют если все настроить правильно. А как подружить их с зеннкой это вопрос из другой плоскости. Нужно пробовать и пытаться - все имеет свое решение.
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
у меня народ идет с чатов,но денег не несут падлы (((
 

huntermd

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
103
Благодарностей
37
Баллы
28
МММ, а какое отношение включенная вебка имеет к топикстартеру, равно как и к теме всего поста. Тут трафик гонится без вебки совершенно свободно.
Ну и если правильно понл вопрос - эмуляторы вебки отрабатывают свой хлеб и достойно эмулируют если все настроить правильно. А как подружить их с зеннкой это вопрос из другой плоскости. Нужно пробовать и пытаться - все имеет свое решение.
Обо всём и ни о чём. Отношение имеет прямое, есть ресурсы где без вебки не пускают, а поле для чата есть. Короче мог бы и не писать этот пост
 

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
93
Благодарностей
18
Баллы
8

Danet

Новичок
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Работает тема еще? Меня мгновенно банит, впны прокси не помогают
 

rediffusion

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
8
У них там после выхода этого материала проходили многочисленные войны с наплывами ботов.
По итогам появились (вариант 1) глобальные баны по IP - я так понимаю все СНГ в бане. При попытке авторизации происходит ответ: G-lined или Z-lined spam ))))
И вот такие разрывы связи (вариант 2), описанные Вами. Думаю прокси или ВПН выдает с головой. У меня такое бывает, лечится соответственно сменой метода анонимизации.
Это происходит из-за того что выкладывают всё в паблик! А молча работать нельзя да?
 

DarkSky

Client
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
72
Благодарностей
7
Баллы
8
Автор Красава)

тема рабочая??
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 130
Благодарностей
659
Баллы
113
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 130
Благодарностей
659
Баллы
113
Автор Красава)

тема рабочая??
пару месяцев назад пробовал её крутануть, пришлось помучатся. пару баксов снял. но судя по чатам, там куча зенноводов по сей день
 
  • Спасибо
Реакции: rediffusion

diamlan

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
112
Благодарностей
18
Баллы
18
Кто может обьяснить как вместо испанского чата заходить в другие? где в коде строка которая за это отвечает ?

if (tab.IsBusy) tab.WaitDownloading();
tab.Navigate("https://www.chateagratis.net/chat/chat.php", "");
if (tab.IsBusy) tab.WaitDownloading();

System.Threading.Thread.Sleep(20 * 1000);

HtmlElement he = instance.ActiveTab.FindElementByAttribute("span", "outerhtml", "<span\\ class=\"nick\">chatea_", "regexp", 0);
if (he.IsVoid) return -1;


instance.WaitFieldEmulationDelay();

he.RiseEvent("click", instance.EmulationLevel);


HtmlElement he1 = instance.ActiveTab.FindElementByAttribute("input:text", "fulltag", "input:text", "text", 0);
if (he1.IsVoid) return -1;


instance.WaitFieldEmulationDelay();

he1.SetValue(project.Variables["nick"].Value, instance.EmulationLevel, false);


HtmlElement he2 = instance.ActiveTab.FindElementByAttribute("button", "innertext", "Изменить", "regexp", 0);
if (he2.IsVoid) return -1;


instance.WaitFieldEmulationDelay();

he2.RiseEvent("click", instance.EmulationLevel);
 

beigovic

Client
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Автор можете написать сообщение.выдает ошибку.За доп плату конечно
 

diamlan

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
112
Благодарностей
18
Баллы
18
А если я буду лить с чатов на офер через свой лендинг. Забанит меня ПП за такие действия?
 

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
тема еще работает?)
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 130
Благодарностей
659
Баллы
113

angara

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
68
Благодарностей
19
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)