Китайский MEMU

AndroMan

Новичок
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Настройки профиля стоят анг, в настройках самого мему тоже стоит везде англ.
Но а запускается вот так
107299
 

AndroMan

Новичок
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Разобрался
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
477
Баллы
63

AndroMan

Новичок
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Очень информативно!
С тем же столкнулся ? Это случилось когда я делал "полный сброс устройства" с галочкой "восстановить системный раздел"

Открыв сам эмулятор MEMU я увидел новые слепки(или как их правильно назвать) устройства, удалил всё лишнее(кроме того что было изначально). И теперь делаю сброс устройства без "восстановить системный раздел", и восстанавливается уже анг версия
 
  • Спасибо
Реакции: Rew и kagorec

Rew

Новичок
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
С тем же столкнулся ? Это случилось когда я делал "полный сброс устройства" с галочкой "восстановить системный раздел"

Открыв сам эмулятор MEMU я увидел новые слепки(или как их правильно назвать) устройства, удалил всё лишнее(кроме того что было изначально). И теперь делаю сброс устройства без "восстановить системный раздел", и восстанавливается уже анг версия
Привет. У меня схожая проблема. Только нюанс в том, что "полный сброс устройства" я делал всегда БЕЗ галочки "восстановить системный раздел".
Сначала выкрутился тем, что прописал "смену языка" в кубике. Но это действие выдаёт ошибку (правда, язык всё-рано коряво, но меняет). Казалось бы, проблема решена, но нет. После действия "смена языка", эмулятор начинает стегать... из приложения выбрасывает и экран обновляется. (не сразу, но тем не менее)

Может кто-то сталкивался с подобным? (обращение к форумчанам) .

Также возникает вопрос, как сделать выбор устройства случайный. У меня этот экшн установлен, но он как положено не работает. Полагаю на эту тему нужно будет создавать отдельную тему, если не найду ответа на форуме.
изображение_2023-06-13_150014120.png
 

Anatoly79

Moderator
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
378
Благодарностей
269
Баллы
63
Нужно поправить логику шаблона. На скрине видно, что сначала происходит полный сброс текущего девайса, а потом шаблон переключается на рандомный эмулятор (к нему ни разрешение, ни сброс не применяются).
Сначала нужно выбрать устройство и только потом применять к нему какие-либо действия (останавливать, сбрасывать, задавать разрешение и т.д.).

Какая ошибка при выполнении экшена смена языка? Правильно задано значение? Можно попробовать задавать язык до запуска эмулятора.
 
  • Спасибо
Реакции: Rew

Rew

Новичок
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Нужно поправить логику шаблона. На скрине видно, что сначала происходит полный сброс текущего девайса, а потом шаблон переключается на рандомный эмулятор (к нему ни разрешение, ни сброс не применяются).
Сначала нужно выбрать устройство и только потом применять к нему какие-либо действия (останавливать, сбрасывать, задавать разрешение и т.д.).

Какая ошибка при выполнении экшена смена языка? Правильно задано значение? Можно попробовать задавать язык до запуска эмулятора.
Спасибо! К своему стыду признаюсь, что языковое значение ставил вместо "ru", просто "Русский"...
По поводу логики шаблона: вроде тоже разобрался и после этого установка языка уже не нужна.
 

Dmitry Hard

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
25
Благодарностей
4
Баллы
3
Для того чтобы сменить язык в memu с китайского на русский нужно выбрать настройки(шестеренку),далее листаем вниз,находим эмблему язык и ввод(шарик типо земли) выбираем ,потом верхнюю строку,выбираем язык.Перетаскиваем наш выбраный язык вверх.Далее,жмем на троеточие и удаляем китайский.Все
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)