Обновление 03.12.2010 BETA

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Вышла новая бэтка, ее можно скачать как предыдущую, в ней пофикшены основные баги предыдущей, если все будет работать более-менее нормально, эта бэтка станет новым релизом.

Немного изменили проксичекер, добавилась более тонкая настройка кол-ва потоков, добавили правило по которому можно взять прокси с таймаутом не превышающим определенное число (раньше только сортировка по этому параметру была).

Больше всего интересует сейчас решился ли баг с рандомной неустановкой значения поля, проверьте обязательно у кого это наблюдалось. Мы сами этот баг воспроизвести не можем, поэтому нужна помощь.
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
нифига себе, совсем прозевал!
щас оценим
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
небольшой баг, который кстати давно был - это лист всех источников проксей глючит - при удалении какого либо источника он не удаляетца из списка на форме, но если перезапустить программу, то всё ок
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
баг(?) с группами:
загружено две группы с номерами 1 и 2 у обеих стоит число попыток -1, выполнять 1 раз;
если первая группа даёт сбой то иногда перескакивает на вторую группу, хотя ожидаю что первая завершиться до 0!
 

kerrnel

Client
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
ограничение на таймаут - это то, чего давно не хватало, респект +500
 

phoenix

Client
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
84
Благодарностей
0
Баллы
0
активнее тестим, отписываемся.. жду стабильную версию :D
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
небольшой баг, который кстати давно был - это лист всех источников проксей глючит - при удалении какого либо источника он не удаляетца из списка на форме, но если перезапустить программу, то всё ок
UP не правильно понял проблему, поэтому del этого ответа.

баг(?) с группами:
загружено две группы с номерами 1 и 2 у обеих стоит число попыток -1, выполнять 1 раз;
если первая группа даёт сбой то иногда перескакивает на вторую группу, хотя ожидаю что первая завершиться до 0!
Посмотрим. В этой части ничего не меняли, если так есть, то уже давно, наверно никто не натыкался на это.

активнее тестим, отписываемся.. жду стабильную версию
Эта версия уже довольно стабильная, мне сейчас интересно узнать, как там с рандомнынм незаполнением полей, отпишитесь у кого проблемы с этим были.
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
активнее тестим, отписываемся.. жду стабильную версию :D
Если все будут ждать стабильного релиза не тестя бетки (и отписывая о багах) то стабильный релиз не выйдет вообще :-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Это уже стабильный релиз 99% функций работает, а 1% всегда будет не работать, по-другому никак. Просто народу много стало и любые неработающие мелочи и мелкие косяки сразу подмечаются, тем не менее, все основное работает.
 

Bubu

Client
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
102
Благодарностей
10
Баллы
18
падает полностью постер, работает а потом хз, вырубается
к сожалению логи уже не могу предоставить,
снес с досады эту Betu до основания :blink:
плюс обработка на приватных проксях в 5-10% не срабатывала(просили авторизацию)
затрепали окна о небезопасном содержимом и подобные им, в 90% случаев не исчезают
ну и по мелочи

от беток теперь буду бежать как от Фреди :o
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
вот еще досадный баг: если ставить паузу выполнения шаблонов в zennoposter , а потом resume, то дальше ничего не работает(какбы стоит на паузе)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
падает полностью постер, работает а потом хз, вырубается
к сожалению логи уже не могу предоставить,
снес с досады эту Betu до основания blink.gif
плюс обработка на приватных проксях в 5-10% не срабатывала(просили авторизацию)
затрепали окна о небезопасном содержимом и подобные им, в 90% случаев не исчезают
ну и по мелочи

от беток теперь буду бежать как от Фреди ohmy.gif
Ни в одном из этих направлений ничего не менялось, ничем от предыдущих двух версий отличаться не должно. В понедельник в сапорт днем стукнитесь будем смотреть через тим вьюер откуда у вас такие проблемы.
затрепали окна о небезопасном содержимом
В настройках галка поставить нужно, чтобы они не появлялись, посмотрите в настройках инстанса.
 

Bubu

Client
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
102
Благодарностей
10
Баллы
18
В настройках галка поставить нужно, чтобы они не появлялись, посмотрите в настройках инстанса.
Вы думаете я не знаю, стоит что в 1910, так и в 0312 стояло

Жду что другие тестеры скажут, а пока остаюсь при своем мнении

ps/ http://captcham.net/discussion/index.php?showtopic=1273
вот еще клиент аналогичные и теже проблемы описывает
так что не у меня одного,
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0
затрепали окна о небезопасном содержимом
+1! было такое в бетке до этой, а в этой бетке вроде всё пока типтоп
 

slcor

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
Как в прошлой бэте, так и в этой на странице записи веб действий при заполнении полей через окно ввода макросов, введенные данные не отображаются в заполняемом поле и не записываются в шаблон. Я так понял ни у одного меня.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Как в прошлой бэте, так и в этой на странице записи веб действий при заполнении полей через окно ввода макросов, введенные данные не отображаются в заполняемом поле и не записываются в шаблон. Я так понял ни у одного меня.
У меня заполнение полей через макросы заработало, хотя в предыдущей версии тоже не работало.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Как в прошлой бэте, так и в этой на странице записи веб действий при заполнении полей через окно ввода макросов, введенные данные не отображаются в заполняемом поле и не записываются в шаблон. Я так понял ни у одного меня.
Этот баг поправили, полпробуйте полностью удалить программу с компа и поставить последнюю бэтку.
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
Как в прошлой бэте, так и в этой на странице записи веб действий при заполнении полей через окно ввода макросов, введенные данные не отображаются в заполняемом поле и не записываются в шаблон. Я так понял ни у одного меня.
а вы точно версию 3.3.1.1201beta используете, а не 3.3.0.1123beta?
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
плюс обработка на приватных проксях в 5-10% не срабатывала(просили авторизацию)
затрепали окна о небезопасном содержимом и подобные им, в 90% случаев не исчезают
скриншоты этих окон покажите пожалуйста
 

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
баг(?) с группами:
загружено две группы с номерами 1 и 2 у обеих стоит число попыток -1, выполнять 1 раз;
если первая группа даёт сбой то иногда перескакивает на вторую группу, хотя ожидаю что первая завершиться до 0!
странно вообще то, если есть файл log.txt в корне с программой, пришлите на почту [email protected].

вот еще досадный баг: если ставить паузу выполнения шаблонов в zennoposter , а потом resume, то дальше ничего не работает(какбы стоит на паузе)
нашел в чем косяк, исправил
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
В ПМе на виртуалке по прежнему не пашет макрос "Имя проекта"
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
В ПМе на виртуалке по прежнему не пашет макрос "Имя проекта"
Откуда в тестере макроса название шаблона, если он ни к какому шаблону не привязан. В дебаге работать будет.
 

Rafa

Client
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
При запуске отладочного инстанса в ProjectMaker, а потом его остоновке в шаге "обработка email" перестает быть активна кнопка "запустить отладку"
 

Вложения

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
В ПМе на виртуалке по прежнему не пашет макрос "Имя проекта"
Откуда в тестере макроса название шаблона, если он ни к какому шаблону не привязан. В дебаге работать будет.
Имя проекта можно взять из активного таба открытого проекта.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Имя проекта можно взять из активного таба открытого проекта.
Это заплатка, которая не нужна, есть несколько макросов, которые не работают без привязки к проекту, соответственно, в тестере они не работают и это логично.
 

Grifindore

Client
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
Очень много "Нет такого таба page в инстансе". Ставлю 25 потоков. в колонке "В Обработке" редко когда поднимается больше чем 18-20. Может чтото нужно поднастроить?
 

slcor

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
Как в прошлой бэте, так и в этой на странице записи веб действий при заполнении полей через окно ввода макросов, введенные данные не отображаются в заполняемом поле и не записываются в шаблон. Я так понял ни у одного меня.
Этот баг поправили, полпробуйте полностью удалить программу с компа и поставить последнюю бэтку.
Да, спасибо, помогло :rolleyes:
И кстати во всем остальном, последняя бэта на порядок лучше всех остальных. Спасибо за труды ;-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Очень много "Нет такого таба page в инстансе". Ставлю 25 потоков. в колонке "В Обработке" редко когда поднимается больше чем 18-20. Может чтото нужно поднастроить?
Именно в этой бэте, вы точно последнюю бэтку скачали а не просто последний релиз?
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Как в прошлой бэте, так и в этой на странице записи веб действий при заполнении полей через окно ввода макросов, введенные данные не отображаются в заполняемом поле и не записываются в шаблон. Я так понял ни у одного меня.
Этот баг поправили, полпробуйте полностью удалить программу с компа и поставить последнюю бэтку.
Сноса дефолтным инсталером достаточно или надо шаманить в реестре?
 

koster

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
137
Благодарностей
3
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)