smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43
Назначение Бота:
Сокращение ссылок - генерация редиректов на полном автомате!

Кому пригодится:
Партнерам, Smm-щикам, Email-маркетологам - всем, кто работает с постингом и рассылкой сообщений.

Сервисы для генерации:
u.to|bitly.com|clck.ru|qps.ru|v.ht|is.gd|soo.gd|cutt.us|tinyurl.com|hideuri.com|chogoon.com|gee.su
|shr.name|tiny.cc|gg.gg|cort.as|merky.de|inx.inbox.lt|tiny.pl|s0e.ru|xurl.es|llk.dk|guardlink.org

(кол-во сервисов может меняться)




Скорость работы:
При одновременной генерации на 10-ти сервисах в 10 потоков
- за 4 минуты Бот генерирует 1000 ссылок (смотрите видео):

Анонимность:
Для работы Бота прокси необязательны, но желательны (при многопотоке).

Варианты применения:
Запустил рассылку, используя в письмах короткие ссылки
и через несколько часов получил 200$:

Увеличение кол-ва поддерживаемых сервисов:
Если у Вас на примете имеются трастовые сервисы и есть желание видеть их в данном Боте - напишите мне и я добавлю их по мере возможности.

Обновления:
Обновления функционала и тех. поддержка для Клиентов будут бесплатны в течении 12 месяцев со дня покупки.
По истечении 12 месяцев — 1000р. в год.

Работа Бота:
Бот работает на Post/Get-запросах, без загрузки браузера, что позволяет свести нагрузку к минимуму, а скорость к максимуму.

Настройка Бота:
Настройка займет от 3 до 10 минут.
Обратите внимание, что если Вы хотите сокращать ссылки в BitLy
- Вам необходимо будет зарегистрироваться и подключить API (это не сложно и бесплатно), инструкция прилагается.

Что входит в комплект:
1. Бот
2. Обучающие материалы
3. Тех. поддержка и обновления (первый год бесплатно, далее - 1000р в год.)
4. Добавление в общий чат

Стоимость:
Актуальную стоимость смотрите: здесь
Общий каталог Ботов: тут

Телеграм-канал (анонсы скидок, фишки, кейсы): https://t.me/zennobots

Мой скайп: voznesenskiy77
Телеграм: @i_zennobot

Внимание! Информация о мошенниках: https://zennolab.com/discussion/threads/prodaju-bota-dlja-rassylki-s-besplatnyx-jaschikov-mail-ru.43025/post-513402
 
Последнее редактирование:

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
А разве гугл не закрыл апи сокращалки?
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43
А где такие аккаунты купить?
Вряд-ли на сервисах продажи аккаунтов продавцы указывают возможность использования акком сервиса goo.gl
Тут придется самому тестить, учитывая информацию, которую я скинул выше...

У меня такие акки (с возможностью создания коротких ссылок - около 5 шт.) есть. Причем, постоянно использую только один из них. Остальные - прозапас...:-)
 

indaxis

Client
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
3
Bit.ly авторегера нет ни у кого - тупо регить акки на мою почту? купил бы.
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43
Bit.ly авторегера нет ни у кого - тупо регить акки на мою почту? купил бы.
Не вижу в этом проблемы - зарегай левую почту, на нее зарегай акк bit.ly. Я одним аккаунтом bit.ly пользуюсь уже более года...
 

indaxis

Client
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
3

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
регаешь 20-30 акков, берешь от них api ключ и привет, можно регать ссылки сколько надо, но не помню какой там лимит на 1 ключ.
хз давно не пользуюсь им, регаю все на https://fastlink.run/links лимитов нет, ссылки нормально везде идут.

в генераторе у ТСа он кстати есть
 
  • Спасибо
Реакции: Valerevic и smartmail

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43
В генератор коротких ссылок добавил вариант с удалением исходной ссылки из файла.
Также, по просьбе Клиента:



- добавил возможность отображения в готовом файле - соответствия исходной ссылки и конечной (укороченной)
Ссылка на генератор: https://zenno-bots.ru/product/generator-korotkih-ssylok/
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Есть желание апнуть шаблон новыми сервисами?
А то я список составил, а руки не дойдут сделать, а надо много вариантов )

PS: https://pastebin.com/wb7SL5c3
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail и Mikhail B.

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43
Есть желание апнуть шаблон новыми сервисами?
А то я список составил, а руки не дойдут сделать, а надо много вариантов )
Спасибо за список, давно пора добавить еще...
Сервисы собирались просто "до кучи" или в списке уже проверенные на стабильность работы в долгосрочной перспективе?

P.S.
поправил to_click (сервис ввел авторизацию и получение токена) и добавил рандом вариантов конечной ссылки:


Также, добавил рандом конечной ссылки bitly:
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Сервисы собирались просто "до кучи" или в списке уже проверенные на стабильность работы в долгосрочной перспективе?
все сервисы, что с rapidapi (в самом начале) - все стабильные и выдержаны годами, т.к. там по факту у них гораздо больше их было, но большинство умерло и я вписал в список только те, что живы и работают
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Спасибо за список, давно пора добавить еще...
Планируется ап шаблона? А то сижу уже неделю думаю заказывать у кого-то или дождаться добавления новых сервисов, а то часть текущих уже есть в своих наработках, а часть забанена там, где они нужны :(
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43
Планируется ап шаблона? А то сижу уже неделю думаю заказывать у кого-то или дождаться добавления новых сервисов, а то часть текущих уже есть в своих наработках, а часть забанена там, где они нужны :(
Планируется. На днях займусь...
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и Lord_Alfred

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43
Свежее, мощное обновление генератора коротких ссылок!
1. Проведена оптимизация логики генератора
2. Добавлены еще 10 сервисов и теперь их в генераторе 22:


Кто еще не приобрел - рекомендую поторопиться,
так как - в ближайшее время введу ежемесячную абонентскую плату (для новых Клиентов).
Ссылка на генератор: https://zenno-bots.ru/product/generator-korotkih-ssylok/

Мой скайп: voznesenskiy77
Мой телеграм: @i_zennobot

P.S. Скоро еще добавлю некоторые сервисы...
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43
В генератор коротких ссылок добавил еще 2 сервиса:
gg.gg и gmy.su
Теперь их 24


В ближайшие дни добавлю еще некоторые сервисы и изменю вариант оплаты... Скорее-всего, будет так:
1. 4000р + ежегодная оплата за обновления и тех.поддержку - 1000р (первый год бесплатно)
или...
2. 2000р + ежемесячная абонентская плата за обновления и тех.поддержку - 500р (первый месяц бесплатно).
Абонентскую плату нужно будет платить только за тот месяц, в который используется Бот.

Можно будет со второго варианта (ежемесячная абонентка) перейти на первый вариант оплаты - с 3-го оплаченного месяца использования, доплатив 2000р.

На данный момент генератор стоит 3000р (если есть зеннопостер) или 3600р (если нет зеннопостера и надо выписать бокс), поэтому рекомендую тем, кто собирался его приобрести - оплатить сейчас, чтобы не переплачивать потом...

Ссылка на генератор коротких ссылок: https://zenno-bots.ru/product/generator-korotkih-ssylok/

Мой скайп: voznesenskiy77
Мой телеграм: @i_zennobot
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43
1. Добавил еще 6 сервисов и теперь их 30:


2. Добавил возможность использования рандомного хвоста:


как работает рандомный хвост? да вот так (обращаем внимание на ссылки):


P.S. На очереди еще куча сервисов...
https://zenno-bots.ru/product/generator-korotkih-ssylok/
- в понедельник поднимаю стоимость и ввожу ежемесячную абонентскую плату (для новых Клиентов)...
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43
Добавил еще 3 сервиса:


- на очереди еще... :-)

Завтра меняю стоимость генератора...
 
  • Спасибо
Реакции: Manfredman

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
183
Баллы
43
Думаю, будет полезно тем, кто как и я - пользует короткие ссылки
3-го числа заморочился и на почти все сервисы сгенерил ссылки, чтобы проверить кол-во мусорного трафика (боты сервисов)
На каждый сервис сгенерил отдельную реф.ссылку, на которые сделал короткие урлы (по 200 урлов на 1 сервис):
63b718df6c.png

2b8672473b.png
- с hideuri.com я просто о.уел...o_O - 2606 левых переходов!
и это на 200 созданных урлов...

Кстати, сегодня скину 1000р на генератор коротких ссылок;-)
Кому надо, пишите в личку или по контактам:

Мой скайп: voznesenskiy77
Мой телеграм: @i_zennobot
 

waronaso

Новичок
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3
Думаю, будет полезно тем, кто как и я - пользует короткие ссылки
3-го числа заморочился и на почти все сервисы сгенерил ссылки, чтобы проверить кол-во мусорного трафика (боты сервисов)
На каждый сервис сгенерил отдельную реф.ссылку, на которые сделал короткие урлы (по 200 урлов на 1 сервис):
Посмотреть вложение 41573

Посмотреть вложение 41574
- с hideuri.com я просто о.уел...o_O - 2606 левых переходов!
и это на 200 созданных урлов...

Кстати, сегодня скину 1000р на генератор коротких ссылок;-)
Кому надо, пишите в личку или по контактам:

Мой скайп: voznesenskiy77
Мой телеграм: @i_zennobot
Я бы не стал у вас приобретать ничего из продуктов, объясню почему. «Исследование» сервисов построено на том, что вы создаете 200 урлов и ждете, пока по ним кто-нибудь не перейдет. Практически сесть на берегу и ждать, когда торжественно проплывет труп врага. От идеи пахнет домом престарелых.

Иногда сервисы просто блокируют бесполезный мусор. По некоторым признакам система понимает, что пришел «мамкин хакир» (реакция на куки, внезапная нерешенная капча, однотипные емейлы, дешевые прокси и так далее), смотрит на его поведение и пытается из общем массы трафика выделить похожие паттерны, поместить их источники в общий кластер, чтобы работать с моделью вредительства группы, а не группой вредителей с разными моделями и не распылять ресурсы. Волшебства тут нет, сопоставление логов серверов, анализ временных рядов и пара-тройка алгоритмов по выявлению аномалий, ничего такого, чего бы не умел вебный девелопер.

Дальше это гнездо разврата прижигается: постепенно, аккуратно отбираются токены, снимаются права у аккаунтов, блокируются ссылки и все созданные артефакты, потому что иногда политика заключается не в том, чтобы анально огородиться или забить, а внимательно изучать негодяев, так как человек человеку не только волк, а еще приличных размеров датасет для тестирования новых гипотез. В одних случаях блокировка происходит за секунды, в других может затянуться на часы, это зависит от ряда условий и полноты входных данных.

В вашем конкретном случае блокировка происходила практически мгновенно, так как на ранних этапах стало понятно, что от ссылок никому нет никакой пользы. Вполне очевидно, что если вас посчитали хулиганом и заметного трафика на ссылках в течение ближайшего времени не появилось (то есть хулиган не идиот), то значит пользы от них примерно ноль и наварить на этом копеечку захочет только алчный и умственно отсталый Базилио, харчующийся на ближайшей помойке.

Собственно, именно это и показывает ваше исследование, — наличие коллективного Базилио в отдельно взятом сервисе, а не то, какие сервисы навариваются на вашем трафике. Нальете качественно и от души, будьте спокойны — отопьют так аккуратно, что вы еще на партнерке немножечко пожируете и будете радоваться своему коммерческому гению, а все потому, что хорошая корова, если ее любить, дает много молока, а шкуру плохой можно пустить на африканский барабан.
 

waronaso

Новичок
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3
Привет, я один из авторов to.click. Все ваши ссылки были заблокированы в течение первых минут с момента появления на сервисе, аналогичные сервисы поступают также при выявлении мусора, поэтому ваше исследование ровным счетом ничего не стоит.
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold и Lord_Alfred

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Привет, я один из авторов to.click. Все ваши ссылки были заблокированы в течение первых минут с момента появления на сервисе, аналогичные сервисы поступают также при выявлении мусора, поэтому ваше исследование ровным счетом ничего не стоит.
Вот это поворот! :D
Ну вы же понимаете, что много человек видимо ссылки сокращает через ваш сервис этим софтом?

PS: Мих, верни предыдущий пост этого человека. Там же было интересно написано, а тут ещё такое оказывается))

 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и Mikhail B.

waronaso

Новичок
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3
Ну вы же понимаете, что много человек видимо ссылки сокращает через ваш сервис этим софтом?
Софт много кто использует, ваша правда, это легально, для этого и сделано API. Просто обычно наши клиенты все-таки используют программистов, а не фрилансеров с мутным софтом. Еще неизвестно, куда эта поделка данные сливает ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Андрейка2020

6zxa9m

Client
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
128
Благодарностей
27
Баллы
28
Привет, я один из авторов to.click. Все ваши ссылки были заблокированы в течение первых минут с момента появления на сервисе, аналогичные сервисы поступают также при выявлении мусора, поэтому ваше исследование ровным счетом ничего не стоит.
Дел, я все понял
 

waronaso

Новичок
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3
А зачем вы их блокируете ?
Одна из опций нашего сервиса — редактирование ссылки в любой момент после создания. Завтра он придет и нальет адалта, фармы или еще чего-нибудь похуже. Зачем нам оставлять бомбу замедленного действия зная, что человек пришел с плохими намерениями?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)