Накрутка поведенческих факторов сайта

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18
Что-бы сайт занимал верхние позиции в поисковиках, по СЕО оптимизации, одним из немаловажных факторов является сколько посетитель проводит за сайтом, как быстро убегает и.д.
Но при накрутке этих факторов проксями, всё равно железо то остаётся прежним и Гугл это видит, Вопрос: что делать?
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
Что-бы сайт занимал верхние позиции в поисковиках, по СЕО оптимизации, одним из немаловажных факторов является сколько посетитель проводит за сайтом, как быстро убегает и.д.
Но при накрутке этих факторов проксями, всё равно железо то остаётся прежним и Гугл это видит, Вопрос: что делать?
Искать "обходные пути" по накрутке поведенческого фактора.
Или приводить на сайт целевую аудиторию, которая и будет этот поведенческий фактор тебе накручивать.
P.S. Это из моих скромных познаний.
P.S.S. Можно создать таски на сайтах заработка, чтоб люди нагуливали тебе поведенческий фактор (как вариант). По типу провести на страничке 15 секунд и перейти по 2м внутренним ссылкам.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Hazar

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18
Искать "обходные пути" по накрутке поведенческого фактора.
Или приводить на сайт целевую аудиторию, которая и будет этот поведенческий фактор тебе накручивать.
P.S. Это из моих скромных познаний.
P.S.S. Можно создать таски на сайтах заработка, чтоб люди нагуливали тебе поведенческий фактор (как вариант). По типу провести на страничке 15 секунд и перейти по 2м внутренним ссылкам.
А как расчитываться с людьми по 2 ссылкам прошедшими))) И как самое главное определить, они ли это были)
 

gevolushn

Известная личность
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
518
Благодарностей
269
Баллы
63
А как расчитываться с людьми по 2 ссылкам прошедшими))) И как самое главное определить, они ли это были)
Про это я не знаю. Это нужно узнавать уже у администрации таких сервисов.
 
  • Спасибо
Реакции: Hazar

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)