Почему блокируют Аккаунты в Однокласниках

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Всем привет, заранее спасибо
Пишу простые шаблоны для Однокласников, оставляю простые комментарии (2-6шт) в группах, перед этим делаю по 2-6 лайков в группе. В итоге Аккаунты банят, ни какой рекламы не было, просто настраивал программу. Работал через прокси, в чем может быть проблемма?
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Забыл написать, что перед каждым действием делаю паузу 10-20 сек
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Возможно проблема на стадии регистрации аккаунтов.
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Акки покупные и давно лежали. Тут как то палят
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
Думаю может быть несколько причин
1) Может отслеживают действия мыши, т.е видно что мышкой по сайту не вожу,
2) или то что ссылки загружаю, а не через поиск
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 533
Благодарностей
897
Баллы
113
а сколько акков этим занимаются?
Если больше пяти, то задача усложняется, потому что ОК палит такие "коллективы"
Используется ли ссылка в комментарии или на стене профиля? Как сокращается? Бот уводится?
 

SlavenTyz

Client
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
1 020
Благодарностей
29
Баллы
48
а сколько акков этим занимаются?
Если больше пяти, то задача усложняется, потому что ОК палит такие "коллективы"
Используется ли ссылка в комментарии или на стене профиля? Как сокращается? Бот уводится?
Использовал 1-н аккаунт для написания шаблона, через 2-ой акк проверяю работу шаблона. Ввожу ссылку на группу, ставлю 2-6 лайков с паузой 10-20 сек при этом пролистываю страницу вниз( что бы эмуляцию действий человека создать), затем пишу комментарий ( Интересно, Прикольно ) в общем не реклама. И на следующий день банн
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
922
Благодарностей
476
Баллы
63
Каждому аккаунту свой фингерпринт, разрешение экрана, юзер агент ))
Запуск аккаунтов в один поток и если со своего ип без прокси, тогда выйдите в хроме\мозиле из своего аккаунта.
Паузы рандомные, на мобильной версии с вырубленным флешь и яваскрипт.
МЫСЛИ В СЛУХ.:-)
 

Eduardo

Client
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
Блокировка скорее всего происходит из-за прокси. Сколько аккаунтов, если не секрет? К примеру имея аккаунты зарегистрированные с прокси одной страны, города и сейчас движение происходит совершенно с другой прокси, это наверняка бан. Хотя возможно разбанить написав в саппорт. Раньше я регил по 1500-3000 акков и если на пример прокси московские, то и через время нужно стараться использовать прокси Московской обл., если пару акков будут с другими областями, то не чего страшного. У меня все акки были в экселе и на против акков я нотировал какие прокси (месторасположение, область, город).
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Блокировка из-за того, что:
1) Аккаунты регались на одни прокси, запускаются с других
2) Старые аккаунты два раза подряд авторизовывались под разными фингерпринтами и\или прокси
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Если акки отлежались больше месяца, то смена прокси и гео на бан влияет минимально.
Все дело в том, что ОКи в последнее время ужесточили свой "антибот". Беда ТС в том, что он использует неправильные алгоритмы, из-за этого ему регулярно прилетают блоки.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
У меня наоборот, максимально :-)
Не верю. Когда на Украине заблокировали ОК и ВК, то у меня осталось много акк на украинских прокси (мобильные прокси, оператор Киевстар). Так вот, после месяца отстоя, они работали железно даже до сих пор где-то там еще стоят.
Тоже создавал ботов на русском ВПН с динамическом ИП, а использовал их на русских мобильных прокси. Тоже живут довольно долго и также многие из них до сих пор пылятся в архиве.
Так же не сохранял куки, чистил их. Акки жили и делали свое дело без нареканий.
За все время, этих акков нарегал немалую тучу и пришел только к одному выводу, что в первую очередь важен алгоритм действий. Но как я писал выше, и здесь тоже ОК подкрутили гайки и работать стало сложнее.
А вообще, с Украины людям беспонтово развивать группу в ОК с нуля. Только сами расходы на прокси обойдутся вам не менее 50% от стоимости группы + боты + отдельные ВПН для постинга и еще куча разной фигни.
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
да я тоже склоняюсь к этому, у меня сейчас много акк инсты и майл так вот если зайти с любого ip то все будет хорошо и бан не прилетит.
Я заметил что особая строгость такой проверки идет на самом этапе регистрации, а когда прошло время то уже можно заходить с любых ip с vk точно так же по крайне мере у меня.
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Попробуй сменить прокси, и не вешай на 1 порт одновременно более 3 аккаунтов(т.е. запустил выполнение в три потока,отработал,сменил IP и запускай заново)...
Так же смотри в сторону рандомизации, как писали выше разрешение экрана,фингер принты,ЮА и прочее прочее...
 

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
Закрутили круче фейса. Вообще всю сетку отложил до лучших времен.
 

Shakeway

Client
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Классы и сразу комменты без ссылок, в этой связке акки тоже улетали на подтверждение номера. Одними классишь, другими комментишь.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 533
Благодарностей
897
Баллы
113
Классы и сразу комменты без ссылок, в этой связке акки тоже улетали на подтверждение номера. Одними классишь, другими комментишь.
а третьим проверяешь все ли комменты пишутся и заодно им же парсишь куда писать.
Люблю Одноглазиков за то, что там требуется коллективная работа и чувство локтя.
Прямо ощущаю себя вновь молодым, в своем родном пионерском отряде... с красным галстуком....
 
  • Спасибо
Реакции: one

5element

Client
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
тоже проблема с бананами в одноклассниках
правда я из анонимизации только прокси и ЮА применял доселе

может кто чего присоветовать из опыта для того чтобы снизить баны?

я конечно понимаю что очень много факторов влияющих
но может как то регать хитро? или прогревать с умом?

в итоге хочу получить гулялку и акки с рекламой
гулялка у меня есть и регер есть
но вот баны...
раньше вроде фризы были как то больше а сейчас фризов почти нет - сразу баны

я тут почитал конкурсную "анонимность в зеннопостер"
вот и думаю если все пункты какие есть внедрить - оно вообще даст результат?
как думаете?
 

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
@5element, ты не думай, а попробуй, быстрее узнаешь :-)

я тут почитал конкурсную "анонимность в зеннопостер"
А что касается этого, то почти все моменты из статьи имеются (встроены) в последней версии ЗенноПостера.
 

5element

Client
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
@5element, ты не думай, а попробуй, быстрее узнаешь :-)


А что касается этого, то почти все моменты из статьи имеются (встроены) в последней версии ЗенноПостера.
уже внедрил
осталось проверить всесторонне
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)