Модуль Антикапчи для Мамбы куплю

kabanoid

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
8
Куплю или заплачу за написание работающего модуля антикапчи для мамбы. Предложения в ПМ, пожалуйста
 

kabanoid

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
8

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63

kabanoid

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
8
я пробовал, но то ли руки у меня кривые, то ли разбираться надо, не смог в общем. плюс еще после неудачного распознавания акки мамбы сразу банятся, так что тестировать надо, время тратить, а его у меня нет. проещ заплатить. кто сможет взяться - пишите
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
Мое мнение не проще, я думаю на сегодняшний день это самое работоспособное решение которое существует, я даже видел пост если не ошибаюсь, где администрация рекомендовала ломать капчу этим шаблоном. Я тоже не с первого раза подключил его к себе в шаблон, ничего вроде справился.
 

kabanoid

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
30
Благодарностей
0
Баллы
8
Мое мнение не проще, я думаю на сегодняшний день это самое работоспособное решение которое существует, я даже видел пост если не ошибаюсь, где администрация рекомендовала ломать капчу этим шаблоном. Я тоже не с первого раза подключил его к себе в шаблон, ничего вроде справился.
да я и не возражаю против использования этого шаблона, мне его просто надо настроить , чтобы все работало под мамбу. за это и готов заплатить
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
да я и не возражаю против использования этого шаблона, мне его просто надо настроить , чтобы все работало под мамбу. за это и готов заплатить
Стукнись в ЛС если еще актуально. Попробую помочь.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
да я и не возражаю против использования этого шаблона, мне его просто надо настроить , чтобы все работало под мамбу. за это и готов заплатить
Стандартный кубик же подключается и гадает с сайткеем,им проще же.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)