Шаблон регистрации в Gmail

yankeenoobs

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1
С номерами не проблема регистрировать. Был у меня до недавнего времени способ без номеров :( прикрылся увы
Я регал без номеров пару раз, в ручную. Вроде от истории IP зависит. Использовал TOR для регистрации, и как то вот получалось регать.
 

yankeenoobs

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
26
Благодарностей
0
Баллы
1
С номерами не проблема регистрировать. Был у меня до недавнего времени способ без номеров :( прикрылся увы
Поделиться способом с использованием номера, не можешь?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Я регал без номеров пару раз, в ручную. Вроде от истории IP зависит. Использовал TOR для регистрации, и как то вот получалось регать.
Бро ключевое слово в ручную. Я так понимаю что читать было лень ссылку что я сбросил выше.
Небольшой хак подскажу..если надо несколько и без СМС то Opera mobile emulator в помощь
 

evgeshik

Client
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Бро ключевое слово в ручную. Я так понимаю что читать было лень ссылку что я сбросил выше.
Небольшой хак подскажу..если надо несколько и без СМС то Opera mobile emulator в помощь

увы но уже видимо перестало работать. сейчас попробовал зарегаться и сразу написало введи номер (((
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 164
Благодарностей
743
Баллы
113
Сейчас гугле с смс то не так просто регистрировать, если говорить об объемах. А вы все без смс хотите
 
Последнее редактирование:

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
А вы post/get регистрацию пробовали, или там сложности с ней?
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 164
Благодарностей
743
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
А вы post/get регистрацию пробовали, или там сложности с ней?
гугл именно тот парень, который не получив свою тучу данных при реге, которую он высмыкивает через js, обязательно от недоумения даст зарегаться без мобилы)
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
post/get для гугла? Да вы шутник. Там даже, если через оф. API просто работать , не все так просто
Я работаю через их API, но не видел там никакой функции, близкой к созданию каких-либо аккаунтов.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 164
Благодарностей
743
Баллы
113
A

Alelsey1611

Guest
У меня все работает кроме месяца и пола с выключенным JS скрип все работает вот только как месяц и пол с включеным JS
Выбрать?
 

leva.x29

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Вот кусок шаблона по рандомному выбору месяцев при реге gmail.com))) Все прекрасно работает
Месяц.jpg

так же работает и выбор пола
Пол.jpg
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113

Fokindima

Client
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Люди добрые, у меня про смс вопрос , пробую несколько сервисов, а он пишет номер не подходит, поставил в цикл что бы если пишет - номер не подходит, получал заново и пробовал еще, но он так и зациклился)) подставлял свой телефон тут же отправляет смс с кодом. Т.е. мне нужно что бы телефон одобряло кто может смог справиться?
Там вроде пишет , что плату за смс может взымать, может в этом корень проблем? Кто переборол смс активацию просьба хоть как то намекнуть на сервис правильный или может в чем еще проблема?
 

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28

Fokindima

Client
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
проблема в качестве шаблона, гугл палит, что ты автоматизируешь регу
дык в том и дело, при использовании шаблона + телефон (левая сим, моя сим) работает отлично. Как только сервисы сразу пишет , "этот не подходит" однако не может же быть что все сервисы не актуальны(или может).
 

alexbarov

Client
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
12
Благодарностей
6
Баллы
3
дык в том и дело, при использовании шаблона + телефон (левая сим, моя сим) работает отлично. Как только сервисы сразу пишет , "этот не подходит" однако не может же быть что все сервисы не актуальны(или может).
Обычно регистрирую gmail через сайт sms-get.co на Казахстанские номера и не пишет, что этот не подходит номер, процент бана очень маленький после небольшой отлёжки, может из-за того, что Google еще не расчухал Казахстан. Конечно я регистрирую не в промышленных масштабах, штук 20-30 почт мне на неделю хватает. Вот еще добавили бы этот сервис в Zennoposter, чтобы можно было работать с парой кубиков, а то все по старинке, куча кубиков и уже не очень удобно, хотелось бы попроще.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113
Обычно регистрирую gmail через сайт sms-get.co на Казахстанские номера и не пишет, что этот не подходит номер, процент бана очень маленький после небольшой отлёжки, может из-за того, что Google еще не расчухал Казахстан. Конечно я регистрирую не в промышленных масштабах, штук 20-30 почт мне на неделю хватает. Вот еще добавили бы этот сервис в Zennoposter, чтобы можно было работать с парой кубиков, а то все по старинке, куча кубиков и уже не очень удобно, хотелось бы попроще.
Номерам оставалось жить не долго...
Я к тому, что зря ты спалил, убьют за пару дней.
 

MrStorm4eg

Client
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Обычно регистрирую gmail через сайт sms-get.co на Казахстанские номера и не пишет, что этот не подходит номер, процент бана очень маленький после небольшой отлёжки, может из-за того, что Google еще не расчухал Казахстан. Конечно я регистрирую не в промышленных масштабах, штук 20-30 почт мне на неделю хватает. Вот еще добавили бы этот сервис в Zennoposter, чтобы можно было работать с парой кубиков, а то все по старинке, куча кубиков и уже не очень удобно, хотелось бы попроще.
Есть возможность по личке списаться? Есть годный шаблон, но проблемка 1 тоже есть, думаю взаимопомощь для хорошего скрипта - неплохая идея
vk.com/ennoraths
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)