Шаблон ZennoPoster 5 - авто регистрация почты mail.ru

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Mail.ru_.jpg

Шаблон авто регистрации, будет полезен новичкам для освоения

так же рекомендую написать свой шаблон использую видео урок ниже

Видео пример записи шаблона

Шаблон сделан очень простым но в нем реализованы основные принципы проверки ответа от сервиса распознавания на занятость, + проверка правильности ввода капчи (нужно помнить что капча сейчас русская на антигейт нужно поднимать ставку для успешной работы) по умолчанию в шаблоне стоит ручной ввод капчи. так как шаблон открыт для редактирования можете выбрать удобный для вас сервис.

Желаю удачи в освоении программы :-)

Скачать шаблон Посмотреть вложение mail.xmlz
 

xuligan

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
156
Благодарностей
42
Баллы
28
[FONT=&amp]Спасибо СТЕПАН, многим это будет полезно, видео много по ZennoPoster, но мало на русском языке, в том же хелпе в русском разделе из всего видео только 2 на русском языке, побольше бы таких, и всем будет легче!!![/FONT]
 

cubano

Client
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
1
Круто-) пару дней назад написал свой регер в мэил ру...сейчас разберу ваш и посмотрю что я не учел-)
 

reyDD

Client
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
85
Благодарностей
4
Баллы
8
Спасибо огромное, человеческое :-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Кстати, в меню есть опция "создать проверку выделенного текста". Можно выделить текст "каптча введена неверно" и выбрать этот пункт меню, тогда логический шаг проверки этого текста на странице создастся сам, без возни с регулярками.
 

GHU

Client
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
53
Благодарностей
6
Баллы
8
Степан Огромное нечеловеческое спасибо! Год уже как купил зеннопостер, но так и не разобрался.( Было б таких видеоуроков побольше, было бы проще. Буржуям проще видео у них хоть отбавляй.
 
  • Спасибо
Реакции: СТЕПАН

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
А в шаб прокси как подключить, попробывал вставить после очистки куков сразу, через параметр броузер, но при регистрации пишет без прокси. Как проверить не знаю. Пошагово пробывал делать все проходит, но опять же не понятно с прокси или без.
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
А если в процессе участвует прокси чекер?
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Я просто прокси влючал и в шаблон, и выбирал в прокси чекере (Файлы с проксями не использовал), то есть, достаточно указать в прокси чекере, я правильно понял?
 

Evgen

Client
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
А подскажи почему когда в пошаговом режиме доходит до ввода имени Вводит два раза Пример ПавелПвел
Скажу честно прогу купил только сегодня и пока в ней ноль, так, что если вопросы будут странными Соррии

У меня задача регать почту и делать автоматом пересылку на нужную почту или нужно будет делать шаблон который заходит в ящик и пересылает почту на нужный ящик
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

Evgen

Client
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Еще вопрос, подскажите в каком месте лежат русские города, имена и тд?
Заранее спасибо за ответы
 

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
Не работает шаблон. Все данные пишет в поле "Имя".
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
видать майл верстку сменил, нужно новый писать или корректировать этот можно воспользоваться видео инструкцией
 

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
В общем-то переделал скрипт.

https://cloud.mail.ru/public/a4b1837d1b13/mailru.rar

Единственный момент, который подбивает на сомнения - уникальность логина не проверяется. Я не программист, потому сложно сказать, как тут сделать. Если кто-то подскажет - буду благодарен.
 

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
В общем-то переделал скрипт.

https://cloud.mail.ru/public/a4b1837d1b13/mailru.rar

Единственный момент, который подбивает на сомнения - уникальность логина не проверяется. Я не программист, потому сложно сказать, как тут сделать. Если кто-то подскажет - буду благодарен.
Ищешь слова "Ящик с таким именем уже существует" если нету, то дальше, если есть, то переназначить поле "логин"
Вот сделал: https://yadi.sk/d/_AK16WS-aQg3r два блока логина из-за того, что слова остаются в скрытом режими и зеннопостер их видит, если делать с 1 блоком, то будет бесконечно переназначать логин
 

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
Ищешь слова "Ящик с таким именем уже существует" если нету, то дальше, если есть, то переназначить поле "логин"
Вот сделал: https://yadi.sk/d/_AK16WS-aQg3r два блока логина из-за того, что слова остаются в скрытом режими и зеннопостер их видит, если делать с 1 блоком, то будет бесконечно переназначать логин
а в этой проге можно со страницы текст удалить после проверки и прогонять цикл заново?
 

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
а в этой проге можно со страницы текст удалить после проверки и прогонять цикл заново?
Сам пару дней назад скачал, точно не знаю, зарегал за все время ~100 акков, все логины свободны были.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Ищешь слова "Ящик с таким именем уже существует" если нету, то дальше, если есть, то переназначить поле "логин"
Вот сделал: https://yadi.sk/d/_AK16WS-aQg3r два блока логина из-за того, что слова остаются в скрытом режими и зеннопостер их видит, если делать с 1 блоком, то будет бесконечно переназначать логин
Может, надо было в конструкторе действий искать родительский элемент и в нём определённые слова не в innerhtml, а в именно в innertext? Тогда бы невидимый блок не находился, думаю. Хотя, могу ошибаться, сам новичок.
 

r4hx

Client
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
складывается такое впечатление, что кругом одни новички, покупают с надеждой но ничего не выходит
п.с нахожусь сам в раздумьях))
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
складывается такое впечатление, что кругом одни новички, покупают с надеждой но ничего не выходит
п.с нахожусь сам в раздумьях))
О чем думаете? Покупать или нет? Скачайте демку и поймете...
 

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
складывается такое впечатление, что кругом одни новички, покупают с надеждой но ничего не выходит
п.с нахожусь сам в раздумьях))
конечно новички, кто ж ещё :-)
 

r4hx

Client
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
да, пользовался демой около 2ух суток, сделал то что нужно, не хватало только поддержки прокси, купил и получил профит, очень рад что наткнулся на этот продукт :-)
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
А я благодаря зенке освоил C# и питон))))) Если бы не она я бы сейчас по прежнему страдал занимаясь фигней))) а так накидал шаблон, скрипт, софтинку и нет головной боли))) Ну и данные намного проще обрабатывать))) Короче если вы осознаете что надо будет разбираться и узнавать новое для достижения цели - Зенка вам поможет, если вы её воспринимаете как "двое из ларца" - то лучше не надо)
 

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
А я благодаря зенке освоил C# и питон))))) Если бы не она я бы сейчас по прежнему страдал занимаясь фигней))) а так накидал шаблон, скрипт, софтинку и нет головной боли))) Ну и данные намного проще обрабатывать))) Короче если вы осознаете что надо будет разбираться и узнавать новое для достижения цели - Зенка вам поможет, если вы её воспринимаете как "двое из ларца" - то лучше не надо)
Аналогично, Watson :bz:
Тоже благодаря зенке начал изучать asp.net (ну его нафиг php) и c# на уровне консоли.

Да и зенка все ровно выручает, когда надо быстро что-то сделать или работать с браузером.
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy и Lexicon

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
А подскажи почему когда в пошаговом режиме доходит до ввода имени Вводит два раза Пример ПавелПвел
Скажу честно прогу купил только сегодня и пока в ней ноль, так, что если вопросы будут странными Соррии

У меня задача регать почту и делать автоматом пересылку на нужную почту или нужно будет делать шаблон который заходит в ящик и пересылает почту на нужный ящик
у меня такая же проблема на многих сайтах, при одном экшне вводит текст либо два раза один за другим, либо вводит один раз, потом стирает, потом вводит еще раз. странное дублирование какое-то
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Такая же фигня при отправке сообщений через ВК - пишем, стираем, опять пишем, отправляем.
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
исправьте этот баг, пожалуйста!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)