При подмене Устройства - Google ругается

razrabot4ik

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет. Столкнулся с такой интересной ситуацией. Возьмем на примере Встроенную модель телефона Samsung S7 Edge. Когда ты выбираешь его из списка именно в мему - При заходе в ак гугла - всё отлично, но как только ты поставишь его же в произвольное поле модели и бренда - Гугл пишет:

111055


Перепробовал около 100 моделей телефонов поставить в произвольные формы. И только несколько дало залогинеть. А так же, когда кубиком меняешь девайс, то с первого раза он не применяется, надо перезапускать ВМ и второй раз прописывать Девайс чтобы настройки применились. Но если исспользуешь стандартные девайсы которые есть в списке мему - все отлично работает

Вопрос. Кто с таким сталкивался, и как его побороть, у меня варианты уже закончились((
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 014
Благодарностей
540
Баллы
113
Всем привет. Столкнулся с такой интересной ситуацией. Возьмем на примере Встроенную модель телефона Samsung S7 Edge. Когда ты выбираешь его из списка именно в мему - При заходе в ак гугла - всё отлично, но как только ты поставишь его же в произвольное поле модели и бренда - Гугл пишет:

Посмотреть вложение 111055

Перепробовал около 100 моделей телефонов поставить в произвольные формы. И только несколько дало залогинеть. А так же, когда кубиком меняешь девайс, то с первого раза он не применяется, надо перезапускать ВМ и второй раз прописывать Девайс чтобы настройки применились. Но если исспользуешь стандартные девайсы которые есть в списке мему - все отлично работает

Вопрос. Кто с таким сталкивался, и как его побороть, у меня варианты уже закончились((
А ты модель телефона в каком формате указываешь? А по поводу запуска, надо сначала все параметры в профиле задать, а потом уже виртуалку запускать с галочкой применить настройки профиля. Не совсем понял что значит "в произвольные формы " это в какие?
У меня просто своих телефонов добавлено около 400 штук и крайне редко бывает такое что устройство проверку не проходит
 

razrabot4ik

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Добавляю как по заводу
111056


Задать в профиле - профиль Дройда который? А то что я тяну с фала и задаю через кубик в мему - не сработает? Галочка применить настройки профиля, подскажи где она. ПРоизвольная форма выше на скрине, там где указываешь данные телфона
 

razrabot4ik

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
А ты модель телефона в каком формате указываешь? А по поводу запуска, надо сначала все параметры в профиле задать, а потом уже виртуалку запускать с галочкой применить настройки профиля. Не совсем понял что значит "в произвольные формы " это в какие?
У меня просто своих телефонов добавлено около 400 штук и крайне редко бывает такое что устройство проверку не проходит
Дело в том что даже когда руками создаешь и прописываешь руками данные модели телефона - тоже гугл ругается
 

razrabot4ik

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
С такими настройками гугл ругается
111057

А с такими нет
111058
 

razrabot4ik

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
А ты модель телефона в каком формате указываешь? А по поводу запуска, надо сначала все параметры в профиле задать, а потом уже виртуалку запускать с галочкой применить настройки профиля. Не совсем понял что значит "в произвольные формы " это в какие?
У меня просто своих телефонов добавлено около 400 штук и крайне редко бывает такое что устройство проверку не проходит
В каком формате нужно указывать, по моему я правильно указываю
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 014
Благодарностей
540
Баллы
113
Добавляю как по заводу
Посмотреть вложение 111056

Задать в профиле - профиль Дройда который? А то что я тяну с фала и задаю через кубик в мему - не сработает? Галочка применить настройки профиля, подскажи где она. ПРоизвольная форма выше на скрине, там где указываешь данные телфона
Настройки в самом мему вообще трогать не надо, все настраивается через зенодроид, там есть кубик настройки устройства
2023-09-04_12-14-48.png

2023-09-04_12-15-25.png


В каком формате нужно указывать, по моему я правильно указываю
А пример формата можно?


Логика такая, ты сначала настраиваешь профиль в зенодроиде, а потом запускаешь устройство с применением настроек профиля
 

razrabot4ik

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
111061

Вот, с файла тянется SAMSUNG:Galaxy S7 Edge:1080:2160:409:Qualcomm SDM636 Snapdragon 636
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 014
Благодарностей
540
Баллы
113
Посмотреть вложение 111061
Вот, с файла тянется SAMSUNG:Galaxy S7 Edge:1080:2160:409:Qualcomm SDM636 Snapdragon 636
Не правильно, в модель надо указывать номер модель а не её название, тоесть вместо Galaxy S7 Edge надо указывать SM-G935F, процессор вообще не указывается, максимум указывается количество ядер. Вот пример правильно заполненных данных
111062


А гугл ругается исключительно из за не правильно прописанной модели
 

razrabot4ik

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Бро, ты наверное спас меня от еще одной мучительной ночи. Не подскажеш где чекать модели. На каком сайте, я наверное не там смотрю.
Запустил как ты сказал - всё ок
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 014
Благодарностей
540
Баллы
113
Бро, ты наверное спас меня от еще одной мучительной ночи. Не подскажеш где чекать модели. На каком сайте, я наверное не там смотрю.
Запустил как ты сказал - всё ок
Я сначала парсил название телефона и его данные а потом кусками в чат жпт запихивал что бы узнать номер модели исходя из её названия, вообще за косарь могу свой список продать, 595 устройств)
 

razrabot4ik

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Понял. А решений по рекаптче нету кроме английского?Я не нашел по крайней мере
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 014
Благодарностей
540
Баллы
113
Понял. А решений по рекаптче нету кроме английского?Я не нашел по крайней мере
Если при авторизации на капчу налетаешь, то нефиг дальше пытаться, уже доверия нету, удаляешь и новое устройство делаешь. Я по крайней мере с капчей не вожусь
 

razrabot4ik

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Если при авторизации на капчу налетаешь, то нефиг дальше пытаться, уже доверия нету, удаляешь и новое устройство делаешь. Я по крайней мере с капчей не вожусь
Так примерно и думал. Спасибо бро, лучший
 

razrabot4ik

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Я сначала парсил название телефона и его данные а потом кусками в чат жпт запихивал что бы узнать номер модели исходя из её названия, вообще за косарь могу свой список продать, 595 устройств)
Косарь чего)
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 014
Благодарностей
540
Баллы
113

razrabot4ik

Новичок
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)