ZennoBrowser - антидетект браузер на базе ZennoPoster

ramzes8

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
Здравствуйте, мне часто приходилось сталкиваться с тем что заказчик которому фармил акки нужно было руками внести исправление запустив в своем браузере созданный акк (например рк фейсбук или гугл), есть несколько вариантов решения этой проблемы:

  • 1-й вытащить куки и зайти через антидетект браузер, но проблема в том что аккаунты часто банили т.к вход с другого железа.
  • 2-й вариант, запустить ProjectMaker загрузить акк войти, и например ответить на сообщения, при входе через ProjectMaker банов в акках практически не было.
  • Я написал 3-й вариант - ZennoBrowser на базе ZennoPoster - теперь клиент без проблем может загрузить профиль - ему достаточно выписать ZennoBox, и отправить сам профиль аккаунта, он запустит ZennoBrowser и может полноценно работать с аккаунтом как через ProjectMaker.
Я реализовал основные кнопки для работы в браузере, также есть функция "Заметки" то есть к загруженному профилю можно оставить заметки и они сохранятся в профиле в переменной project.Profile.SecretQuestionAnswer2.

Ниже скрины с пояснениями, интерфейс интуитивно понятен.

Первое окно ZennoBrowser - выбор акка для загрузки:
1-farma.jpg


Второе окно ZennoBrowser - интерфейс роботы с браузером:
2-farma.jpg
 
Номер конкурса шаблонов
Десятый конкурс шаблонов

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Дорогой дневник!
Шел 2023 год, люди стали называть вызов Windows.Forms - антидетектом.
Это очень странно.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
теперь клиент без проблем может загрузить профиль - ему достаточно выписать ZennoBox, и отправить сам профиль аккаунта, он запустит ZennoBrowser и может полноценно работать с аккаунтом как через ProjectMaker.
и шаблон прошел испытания в работе? как долго? т.е. получается клиенту достаточно встроенной анонимности зеннопостера? фейсбук спокойно проглатывает?

вообще звучит как фантастика, но прикольно.. особенно если все работает и клиент доволен
 
  • Спасибо
Реакции: Archer

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
как в многопотоке ведет себя этот антидетект ?
просто немного смущает обилие статики во всех методах :bk:

104639
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: minfin и ezotonal

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
200
Благодарностей
251
Баллы
63
По названию темы, перед просмотром, подумал что анонс антидетекта от команды зенно :-)
 

ramzes8

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
как в многопотоке ведет себя этот антидетект ?
просто немного смущает обилие статики во всех методах :bk:

Посмотреть вложение 104639
Поэтому и сделал static - что бы не возможно было сделать многопоток в одном инстансе, это противоречит логики работы с браузером. Если вам НУ ОЧЕНЬ нужно запустить одновременно 10 инстансов браузера (ZennoBrowser — копия1.zp, ZennoBrowser — копия2.zp .....) - делаете копии проекта и запускаете их в зенке,
 

ramzes8

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
А как же вариант с обычным кубиком "Ожидание действий пользователя"?
А вы пробовали открыть новую вкладку или перейти по урл в режиме Ожидание действий пользователя?
 

ramzes8

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
и шаблон прошел испытания в работе? как долго? т.е. получается клиенту достаточно встроенной анонимности зеннопостера? фейсбук спокойно проглатывает?

вообще звучит как фантастика, но прикольно.. особенно если все работает и клиент доволен
Да, фб запускается (все зависит от того как вы фармили акк), то есть с железа на котором фармился идет запуск, т.к фб и другие четко видят смену железа и понижают рейтиг акка.
 

ramzes8

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
Дорогой дневник!
Шел 2023 год, люди стали называть вызов Windows.Forms - антидетектом.
Это очень странно.
Я бы с удовольствием на WPF запили но не нашел как реализовать в зенке, Windows.Forms - FOREVER :-):D
 
  • Спасибо
Реакции: Archer

Ezya

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Я может что-то не понимаю, но какой в этом смысл? Не проще сразу все реализовать на C#?
 
  • Спасибо
Реакции: Archer

ramzes8

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
Я может что-то не понимаю, но какой в этом смысл? Не проще сразу все реализовать на C#?
Так я вроде и так все реализовал на C# в общем коде, вы код смотрели?
 
  • Спасибо
Реакции: Archer

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
А вы пробовали открыть новую вкладку или перейти по урл в режиме Ожидание действий пользователя?
Да всегда просто пару вкладок про запас открывал перед кубиком и нормально было. Со вкладками вообще никаких проблем не испытывал
 

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 038
Благодарностей
237
Баллы
63
Дорогой дневник!
Шел 2023 год, люди стали называть вызов Windows.Forms - антидетектом.
Это очень странно.
Как используемая технология GUI связана с защитой от обнаружения? Как вы думаете, будет ли у вас больше анонимности, если вы будете использовать WPF или UWP?
 
  • Спасибо
Реакции: ramzes8

ramzes8

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
Как используемая технология GUI связана с защитой от обнаружения? Как вы думаете, будет ли у вас больше анонимности, если вы будете использовать WPF или UWP?
Так в том то и фишка - что шаблон работает на ZennoPoster а использование Windows.Forms это просто небольшая обертка над функционалом в ZennoPoster для удобства использования в виде браузера.

- и я полностью с вами согласен что написать такой браузер с нуля на WPF или UWP это очень сложно, хотя и можно использовать в Visual Studio управление браузером там много сложностей с эмуляцией.
 
  • Спасибо
Реакции: morpheus93

ramzes8

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
Да всегда просто пару вкладок про запас открывал перед кубиком и нормально было. Со вкладками вообще никаких проблем не испытывал
А перейты по url - в открытом окне или перезагрузить страницу?
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
А перейты по url - в открытом окне или перезагрузить страницу?
Работал я с фб сколько-то лет назад, и когда нужен был "ручной режим", то делал ожидание действия пользователя + одну вкладку для почты + одну на всякий случай.
По URL я переходил без проблем, вставляя ссылку в адрес бар и нажимая Enter. Обновление страницы делал таким же образом - просто переходил по текущей ссылке.
Этот вариант в зенно уже не работает?
 

Ezya

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3

ramzes8

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
Для его нужен в этом случае зенопостер если все можно реализовать средствами C#?
С помощью языка C# вы например можете управлять удаленно ПК, или удаленно управлять другим устройством у которого есть API, в данном случае ZennoPoster это готовый комплекс для работы с браузером и эмуляцией железа, этим комплексом вы можете управлять с помощью C#
 

ex3maL

Client
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
359
Благодарностей
267
Баллы
63
Я бы с удовольствием на WPF запили но не нашел как реализовать в зенке, Windows.Forms - FOREVER :-):D
Мой пост был ни об этом) Антидетект - это подмена отпечатков железа, браузера и прочего прочего прочего
А тут в теме произошла подмена понятий - простые формы - стали антидетектом, к чему эти кричащие заголовки "антидетект браузер..." я не понимаю)))
 

ramzes8

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
Мой пост был ни об этом) Антидетект - это подмена отпечатков железа, браузера и прочего прочего прочего
А тут в теме произошла подмена понятий - простые формы - стали антидетектом, к чему эти кричащие заголовки "антидетект браузер..." я не понимаю)))

ZennoPoster - это подмена отпечатков железа, браузера и прочего прочего прочего,

- я просто написал удобную "обертку" над ZennoPoster что бы можно было легко его использовать в качестве Антидетект браузера на базе созданного профиля.
 

Ezya

Client
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
С помощью языка C# вы например можете управлять удаленно ПК, или удаленно управлять другим устройством у которого есть API, в данном случае ZennoPoster это готовый комплекс для работы с браузером и эмуляцией железа, этим комплексом вы можете управлять с помощью C#
Все это реализуется на C#. Тот же браузер, та же генерация параметров. Под любые нужны и с куда большей скоростью. Для чего такие сильные извращения? Ну хотя, на вкус и цвет - все фломастеры разные.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Все это реализуется на C#. Тот же браузер, та же генерация параметров. Под любые нужны и с куда большей скоростью. Для чего такие сильные извращения? Ну хотя, на вкус и цвет - все фломастеры разные.
я извиняюсь.. а что вы вообще тогда забыли на этом форуме ? вроде у нас тут форум посвящен не голому C# с куда большей скоростью и без зенки (facepalm)
 
  • Спасибо
Реакции: statts и ramzes8

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Все это реализуется на C#. Тот же браузер, та же генерация параметров. Под любые нужны и с куда большей скоростью. Для чего такие сильные извращения? Ну хотя, на вкус и цвет - все фломастеры разные.
может поделитесь своим решением на голом C#?
 
  • Спасибо
Реакции: Lansky и ramzes8

ramzes8

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
Все это реализуется на C#. Тот же браузер, та же генерация параметров. Под любые нужны и с куда большей скоростью. Для чего такие сильные извращения? Ну хотя, на вкус и цвет - все фломастеры разные.
Как я писал выше - я знаю про возможность управления обычным браузером с помощью C#, но там я не нашел возможности подменять все параметры браузера например Canvas, Эмуляция WeB RTC, и их еще десятки параметров которые палят анонимность (я думаю возможность есть но над таким браузером работают целыми командами разбирая api браузера и проводя кучу тестов проверяя анонимность)
- поэтому я как и многие решили использовать ZennoPoster который дает с коробки готовый анонимный продукт за которое мы готовы платить.

Если у вас есть решение по подмене параметров эмуляции по средствам C# в браузере пожалуйста поделитесь, я уверен всем интересно такое решение, лучше Git скиньте если есть, спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: statts и sabir

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ex3maL, Kulya и ramzes8

minfin

Client
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
144
Благодарностей
99
Баллы
28

ramzes8

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
Та же мысль пришла в голову, когда начал читать тему ))
А как вы установите свою проксю для проекта?
Как вы загрузите файл на сайт в режиме "Ожидание действий пользователя" ?
А кнопка перезагрузить?
Как открыть новую вкладку?
Да самое простое - блок заметки, те кто использовал этот шаблон (не имеющие отношение к ZennoPoster и программированию) благодарил за полезную функцию.

Часть функционала можно получить используя "Ожидание действий пользователя" но только часть вопрос в удобстве использования, я написал удобный шаблон для работы с профилем ZennoPoster который выполняет поставленную задачу,
и к тому же данный шаблон каждый может доработать под под себя добавив нужные кнопки (например для арбитражников я добавлял кнопки спарсить токен, автоматически записать в заметки данные профиля и т.д), в общем коде я написал комментарии к коду, благодаря которым вы сможете внести свои изменения и доработать шаблон под свои нужды.
Вы же открывали шаблон смотрели общий код?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
А как вы установите свою проксю для проекта?
Как вы загрузите файл на сайт в режиме "Ожидание действий пользователя" ?
А кнопка перезагрузить?
Как открыть новую вкладку?
Да самое простое - блок заметки, те кто использовал этот шаблон (не имеющие отношение к ZennoPoster и программированию) благодарил за полезную функцию.

Часть функционала можно получить используя "Ожидание действий пользователя" но только часть вопрос в удобстве использования, я написал удобный шаблон для работы с профилем ZennoPoster который выполняет поставленную задачу,
и к тому же данный шаблон каждый может доработать под под себя добавив нужные кнопки (например для арбитражников я добавлял кнопки спарсить токен, автоматически записать в заметки данные профиля и т.д), в общем коде я написал комментарии к коду, благодаря которым вы сможете внести свои изменения и доработать шаблон под свои нужды.
Вы же открывали шаблон смотрели общий код?
да все просто. никто понять не может ценности этого решения, потому что все работают в зенке на полном автомате. она для этого и создана.
а для ручной работы, есть антики. :bk:
 

ramzes8

Client
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
да все просто. никто понять не может ценности этого решения, потому что все работают в зенке на полном автомате. она для этого и создана.
а для ручной работы, есть антики. :bk:
Я полностью согласен с вами, но есть огромная и очень прибыльная ниша фарм Акков, своим шаблоном я хочу показать что можно запускать акки без переноса в анитик.

В идеале я хотел привлечь внимание разработчиков zennolab - что нужно создать на ровне с CapMonster, ZennoDroid, и свой антидетект браузер который популяризирует ZennoPoster среди арбитражников и соответственно количество заказов у разработчиков этого форума (то есть нас с вами) увеличиться в разы.
 
Последнее редактирование модератором:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)