Продвижение сайта куками?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
Вы имеете ввиду реферер с умерших сайтов? Ну вот вам первый фактор. Умершие трастовые, в той же тематики.
Второй, витальные запросы как и где... Ну уже что-то.
Сайты, показываемые в метрике, нельзя назвать трастовыми - обычные интернет-ресурсы, поработавшие какое-то время (скорее всего меньше трех лет), оставленные своими владельцами за отсутствием какой-то значимости этих сайтов



Вообщем пока не ясно главное - якобы позиции улучшились. А вот реального трафика больше не стало. А смысл таких телодвижений ?

Позиции действительно улучшились - проверка выполняется вручную в Яндексе с разных user агентов, физических устройств и мобильных операторов. Никакой персонализированной выдачи. Продвигаемые сайты (на данный момент их уже 3 сайта) стали приносить реальные заказы за счет своих позиций
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Кристина, в третий раз спрашиваю... Какие расценки на такую услугу? Если это секрет так и напишите пожалуйста.
 
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
Это показатели одного из продвигаемых сайтов через неделю после работ. На момент старта продвигаемый сайт находился по всем запросам за пределами ТОП-100

Какие-то запросы после недели продвижения неизменно держатся в ТОП-10, какие-то запросы меняют позиции очень значительно, например сайт был вчера на 80 месте, сегодня на 2 месте


79692
 
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
Кристина, в третий раз спрашиваю... Какие расценки на такую услугу? Если это секрет так и напишите пожалуйста.
Я уточню стоимость для вас, на данный момент она мне неизвестна
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Позиции действительно улучшились - проверка выполняется вручную в Яндексе с разных user агентов, физических устройств и мобильных операторов. Никакой персонализированной выдачи. Продвигаемые сайты (на данный момент их уже 3 сайта) стали приносить реальные заказы за счет своих позиций
Персонализированная выдача, условно - может быть по району. С одних и тех же моб прокси снимали выдачу? Может у вас гео зависимые запросы - купить пиццу. В раменнках и на Пресне будет разная выдача. Продвигатор использовал Химки...
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Без частотки, скрин ни о чем.
 
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
Это динамика другого сайта той же тематики, который продвигается другим исполнителем, через пару дней после первого исполнителя, предложившим свои услуги быстрого вывода сайта в ТОП. Возможно это один и тот же человек, написавший от другого лица

Второй сайт соответствует входным данным первого продвигаемого сайта - сайт также находился до старта работ за пределами ТОП-100


79693
 
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
Персонализированная выдача, условно - может быть по району. С одних и тех же моб прокси снимали выдачу? Может у вас гео зависимые запросы - купить пиццу. В раменнках и на Пресне будет разная выдача. Продвигатор использовал Химки...
Никакой персонализированной выдачи, Химки, Динамо, чего-либо еще

Как бы то ни было - это первый раз за последние полтора года, когда кто-то ставит сайт с 84 места на второе место. В большинстве своем на скриншотах - высокочастотные и среднечастотные запросы без приставки какой-либо локации, за исключением приставки "Москва"/"в Москве" к небольшой части запросов
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Москва, Москве, если это не окна - это низкочастотка. Из небытия достать не сложно. Но удержать в топе, в реальном топе где есть реальные заказы, задачка.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Никакой персонализированной выдачи, Химки, Динамо...
Мать, ты не поняла. Запрос купить пиццу. Или заказать пиццу. Физически находясь в разных районах, ты получишь разную выдачу.
 
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
Мать, ты не поняла. Запрос купить пиццу. Или заказать пиццу. Физически находясь в разных районах, ты получишь разную выдачу.
Во избежание дальнейшей траты вашего времени на сомнения в моей компетентности ниже скриншоты одного из 9 серверов +/- одинаковых, используемых сейчас для работы в сфере поведенческих факторов. Ежемоментно в управлении находится от 1.500 до 1.700 потоков нескольких версий Зеннопостера. Возможно это поможет избавить эту тему от рассказов как крутятся поведенческие факторы, и больше сообщений будет в пользу поиска решения вопроса моментального вывода донного сайта в ТОП-3 с сотого места по высокочастотным запросам

Вопрос в этой теме не решается исходя из моего опыта работы в ПФ


79694



79695



79696
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
248
Баллы
43
Отзывов нет так как услуга новая для паблика! Это было первое сообщение в публичном месте. Свои проекты уже успешно двигаю более 6 месяцев этой технологией.
Ютуб запускать не собираюсь. Скрины выкладывать тоже!
Кому интересно, обратиться в личку в телегу, получит тест, увидит результат и будет платить.
Про статусы на форуме и своё ПО можете мне не писать. Мне это не интересно. Если нужен депозит на форуме и это имелось ввиду, то без проблем могу оставить! Жду модера в личку.
А так можно было ? ну тогда

У меня пара теорий есть, свои сайты жалко убивать.. может кто даст рабочие сайты, а я потренируюсь.
Если сработает и денег подниму, если нет, несудьба...
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Однажды, мы с друзьями поехали в горы. Отец моего друга сказал, а чё бы вам не взять с собой арбуз. Подъехали к лотошнику, отец выходит и спрашивает - почем "огурцы". Тот условно говорит 5 р. Отец спрашивает, а чё такие дорогие? Тот- ну мол смотри какие большие. Отец: ну может у меня больше, я же не показываю... К слову мы тогда перли два арбуза по 10 кило в гору. Пока, через 10 км нам не пришла в голову мысль съесть их
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Мать, тебе там не жарко? 9 серверов по 240 ват, судя по прошлым сообщениям все это дело не в серверной стоит... Скоро цеплята вылупятся. И Олег Петрович, зачем вы называете себя Кристиной?
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Около 50 проектов у Олега Петровича, а 500 к на схему жалко,... Чето пошло не так...
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
У кого-то он только сейчас появился, а кто-то данный способ вообще никогда не увидит. Этот способ не публичный и о нем знают единицы. И то у этих единиц не у всех работает так как правильно не понимают как применить. Цена за слив схемы вполне адекватная. А если хотите на продвижение, то милости прошу в телегу.Я вижу, что сотрудничаете уже с человеком, но готов сделать дешевле как топик стартеру...
Опа, уже демпинг пошел, так и до 10 к за схему опустимся... :dw: :D
 
  • Спасибо
Реакции: Кристина

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Опа, уже демпинг пошел, так и до 10 к за схему опустимся... :dw: :D
Демпинг на абоненку, там в разы больше выйдет. 50 клиентов по 10 000 это 500 000 в месяц у Олега Петровича уже сегодня... На 12 надо учить умножать?
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
А средний ценник в продвижении 50-70к. Вот и Профит.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Трансгендеры пытаются нае пать программистов, а чё дальше? Искусственный интеллект будет сосать искусственную бровь? Вот странно же все это...
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Потерто
 
Последнее редактирование:

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
Не смогу ничего выложить в открытый доступ, так как мною уже было обещано, что дальше меня переданная мне информация никуда не уйдет
Перелогинится в Снежанну и будет толкать по 50 тыров.
 
  • Спасибо
Реакции: luk911

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Мать, тебе там не жарко? 9 серверов по 240 ват, судя по прошлым сообщениям все это дело не в серверной стоит... Скоро цеплята вылупятся. И Олег Петрович, зачем вы называете себя Кристиной?
Люк стал детективом...
Похвально, что вывел на чистую воду человека, который что-то сильно прибеднятся начал...
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Бедная Кристана...
(которая трансгендар мужик, очень похожий на барыгу, который сам даже исходных данных толком дать не хочет, но хочет чтобы ему за сосульку исследовали и разжевали технологию, на которой он очевидно планирует сам заработать сразу лям баксов в первый же месяц).

- Ты либо дай нормально исходные данные посмотреть, чтобы их можно было нормально изучить и уже на основе достоверных данных давать тебе гипотезы.

- Либо прекращай из себя строить тут неведомо что, тем более что уже спалился что ты далеко не девственник.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Люк стал детективом...
Похвально, что вывел на чистую воду человека, который что-то сильно прибеднятся начал...
Да фиг с ним с этим перцем, который пытается понять в чем фокус. Мне интересно, а есть ли смысл в этой конетели. Ну наепать клиента не сложно, но если у клиента не станет больше денег, то и платить будет не с чего... Тупик.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Да фиг с ним с этим перцем, который пытается понять в чем фокус. Мне интересно, а есть ли смысл в этой конетели. Ну наепать клиента не сложно, но если у клиента не станет больше денег, то и платить будет не с чего... Тупик.
Возможно смысл есть
Потому что Дядя Кристина бы не поднял эту тему. Сидел бы ел свои щи, сваренные не 9 серваках и припевал бы дальше.
А так, раз ему его серваки не радость приносят, а припекание одного места, что послужило началом темы, то видать смысл появился.

Дядя Кристина, конечно же, может таким хитрым способом и пиар себе сделать, имея мульти ак... Но не в том это месте делается. Тут клиентов для него скорее всего нет.

Тут надо делать еще одни лендинг типо крутимонлайн от Иванова (Иванов, тебе привет. Твою товарищи тут точно сидят), и смело продавать инсайды по 500т за рыло.
 
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
Нет я не она:-)
А ей я хочу сказать, что 10000р за слив такой инфы просто смешно. Готов слить, но за 500 000р и только в приват!8-)
Уважаемый xtop777, скорее всего вы сами понимаете, что 500.000 рублей за информацию о новом методе ПФ, с высокой долей вероятности вам никто не заплатит

Если вы действительно обладаете необходимыми знаниями о том, как сайты с позиций дальше ТОП-100 оказываются в ТОП-3 по высокочастотным запросами, и знаете что делают неправильно те, кто также владеют подобной информацией, предлагаю вам 50.000 рублей за курс обучения

Гарантирую, что любые полученные от вас сведения не будут афишированы третьим лицам и не уйдут в общий доступ
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Кристина, мать, опять на мужской хрен надовила
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Пошел слив переписок)
Лично мне - до звезды есть сливы переписок или нет.. Это вообще ни на что не влияет. Все тут и так сидят инкогнито.

Вот если кто таки дал достоверные данные для изучения последствий этого метода - было бы больше толку.

А то скоро цель этой ветки перейдет из разряда "понять как работает" в разряд "древне-Русский срач!"
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)