1 место 10k$ на дорвеях в 2020-2021 году (PDF Method)

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43

Mct91

Client
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
46
Благодарностей
12
Баллы
8
Последнее редактирование:

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
нет не лом, хотя проксирование контента удаленно есть
 

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
176
Благодарностей
20
Баллы
18
а ещё лучше спалите каким скриптом такие доры делают ??? :ay:

Посмотреть вложение 77859
Ну так, а в чем прикол тут, с таким урлом много какие доргены сделают, тут надо смотреть сами страницы или там выходят одностраничники, доргены и такое могут. Возможно такая ссылка автоматом где то выдается, ее и спамят потом, но без самой страницы и ее кода, так не понять.
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
но без самой страницы и ее кода, так не понять.
ну палить уже домен не комильфо сами же понимаете, дор работает прям из выдачи - дорвейщик лаве рубит, поэтому если я смогла найти такое в гугле, что мешает вам так же это найти, ведь тут ничего магического нет
относительно одностраничности - сразу скажу этот дорвей на 30к паг, ссылочка автоматом не выдается, реально все иначе работает,
ведь тут сабдомены
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
отжато-отжато не переживайте с фрихами там точно не стартануть, как новички надеются, только дропы нужны, а не пустят в сам чат, так как новички (тут не важно сколько ты в дорах), именно при вступлении в сам чат все одно не видят всей истории чата - своеобразная защита, поэтому не все так просто :cn:
Так а зачем фрихи или дропы если тут все завязано на веб2.0

а ещё лучше спалите каким скриптом такие доры делают ??? :ay:
Любым динамическим доргеном, страницы генерируются на лету во время обращения (если я правильно понял вопрос, исходя из того, что по одному урлу вряд ли поймешь, что это за дор)
 
Последнее редактирование:

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
это те же фряхи - кто-то когда-то платил за аккаунт на тумблере и т.д. ???

Любым динамическим доргеном,
увы и ах мимо - статика тут, пандора форевер, знаю что тут полно из чата кролика, поэтому не надо офтопить в лес да по дрова, чтоб вас не накрыло, как горится: "сидим, 3,14дим и всех нахлабучит хотим", - гугл не дурак он многое помнит... :bt:
 
Последнее редактирование:

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
это те же фряхи - кто-то когда-то платил за аккаунт на тумблере и т.д. ???
Точное определение Web 2.0 означает, что это веб ресурс, который может развиваться не только за счет действий овнера, но и сами юзеры могут помогать ресурсу в этом (в большинстве случаев сами не зная об этом) публикуя комментарии, файлы, создавая новые страницы и т.д - что в глазах поисковых ботов "поднимает" этот ресурс, тем самым продвигая его.

Ну, а наше спам/блекхат сообщество использует эту возможность индексации для получения поискового трафика на свой контент.
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
Ну, а наше спам/блекхат сообщество использует эту возможность индексации для получения поискового трафика на свой контент.
никто не возражает, поэтому это те же фрихи, как и профили в соцсетях, но сами "фрихи" на этом не заканчиваются
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
увы и ах мимо - статика тут, пандора форевер, знаю что тут полно из чата кролика, поэтому не надо офтопить в лес да по дрова, чтоб вас не накрыло, как горится: "сидим, 3,14дим и всех нахлабучит хотим", - гугл не дурак он многое помнит... :bt:
Как Вы можете понять, какой дорвей статический, а какой динамический, не зная через какое время меняется кэш. Сейчас же не 2005 (ну кроме тех случаев, когда дор действительно трешовый) . Или там в коде комменты стоят <!-- Powered by PandoraBox :D

Я не пытаюсь доказать обратное, просто такие сниппеты обычно генерируются динамикой, т.к не думаю, что овнер будет пилить дорвей с ключами, как в сниппете у Вас на скрине. Могу также и ошибаться, так как не умею гадать - нужно больше инфы. В чатах не состою.:bt:
 
Последнее редактирование:

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
В чатах не состою.:bt:
спасибо за то что вы участвуете, просто на словах вам скажу, я же сразу спросила каким скриптом это делается, то есть уже на тот момент мне было известно, что и на каком домене, хостинге и т.д. накатили, то что сниппеты в гугле такие так это не показатель, я же делаю акцент не на самом сниппете, а на урле который фигурирует, а он первым в глаза бросается даже тем кто не в теме, про асессоров я промолчу те суки ещё не такому научены и тем не менее, вы почему-то размываете внимание на сниппет, хотя тут важен сам домен прежде всего, который сгенерирован на хешах, ведь он мегапалевный, никто в здравом уме и рассудке такой домен не будет генерировать, вот вам и футпринт по которому легко спалить всю сетку, но пока на данный момент это работает
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
спасибо за то что вы участвуете, просто на словах вам скажу, я же сразу спросила каким скриптом это делается, то есть уже на тот момент мне было известно, что и на каком домене, хостинге и т.д. накатили, то что сниппеты в гугле такие так это не показатель, я же делаю акцент не на самом сниппете, а на урле который фигурирует, а он первым в глаза бросается даже тем кто не в теме, про асессоров я промолчу те суки ещё не такому научены и тем не менее, вы почему-то размываете внимание на сниппет, хотя тут важен сам домен прежде всего, который сгенерирован на хешах, ведь он мегапалевный, никто в здравом уме и рассудке такой домен не будет генерировать, вот вам и футпринт по которому легко спалить всю сетку, но пока на данный момент это работает
Так в том и дело, что Вы знаете информацию о доре (домен/индексацию/поковырялись в коде и т.д), а сюда скинули только скрин части сниппета, и на котором видно только часть поддомена. На основе чего еще строить предположения?! Но я рад, что Вы разобрались :-)

Возвращаясь к теме поддоменов - можно генерить на каждый ключ свой поддомен, и это не какая-то отличительная особенность доргена. А вот то, что статика обычно в индекс отдает станицу по ключу, а динамика генерирует по запросу - то здесь мы видим на сниппете в индексе "технический" запрос с урлом страницы в тайтле, отсюда я и сделал предположение, что это динамика.

Прошу прощения у остальных за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Агонь. Спасибо!
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
про асессоров я промолчу те суки ещё не такому научены
Чему они там научены? Всякий хорошо обученый спец рано или позно попросит высокую зп или уйдёт на другую работу, вы думаете людям которые выполняют такую работу оч много платят или они высоко-квалифицырованные что-бы подмечать такие детали? Харош выдавать жилаемое за действительное.
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
Харош выдавать жилаемое за действительное.
гугл держит, как и яндекс толпу которым да платит по среднему, но куда расти этим ребятам, если все одно их з/п выше чем у тех кто на заводе, а две кнопки тыкнуть, это не смену отстоять у станка
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и Astraport

baref

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
114
Благодарностей
184
Баллы
43
Сами по себе не дают топ урлы которые мажут выдачу. Там схема завязана на блокировке части ботов и юзеров.
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
автор куда-то пропал и видоса обещанного нет :cm:
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
красава. я тему на бхв тогда прочитал - пару дней поковырял и оставил "на потом". а автор поднажал до конца и в итоге +10к.
Там много тем ))) я на одной очень хорошо поднимаю )
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
Там много тем ))) я на одной очень хорошо поднимаю )
У них кстати немного другие темы чем у нас, мне показалось они не такие спамеры )) Тоже читаю и даже пишу иногда. Насчет темы, сложная она) Удачи тем кто подвизался)
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
Плагин Wordpress Automatic, а есть ссылка на рабочую версию?
 

Sardol

Client
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
191
Благодарностей
44
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: phoenixs, VladV777 и catol

Turbina

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
11
Баллы
8
Конвертнул пдфку, залил, с десктоп ссылки норм открываются, а с мобилы не работают. Что не так сделал?
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93

Turbina

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
11
Баллы
8

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93

Turbina

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
11
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

marusya

Client
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
10
Благодарностей
5
Баллы
3
@ftbwork10, запустила шаблон. сразу же получила ошибку. pdf файл не генерируется.
в чем проблема может быть?

78087


p.s. TotalHTMLConverter установлен
p.p.s. версия зеннки - 7.3.0.0
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
117
Благодарностей
51
Баллы
28
@ftbwork10, запустила шаблон. сразу же получила ошибку. pdf файл не генерируется.
в чем проблема может быть?

Посмотреть вложение 78087

p.s. TotalHTMLConverter установлен
p.p.s. версия зеннки - 7.3.0.0
Так в логе ж написано " не удается найти указанный файл"
Просто путь до файла с прогой не правильно указан?? (если так то в кубике "запуск программы" надо указать путь до проги)

шаб не смотрел..

И никто человеку ни чего не говорит))))))) На одного конкурента меньше,да))?
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

vadimlgg2

Client
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8

vadimlgg2

Client
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Непонятно :( просто зарегистрировался, а тут не приняли... в чем проблема?
Screenshot_1.jpg
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)