1 место 10k$ на дорвеях в 2020-2021 году (PDF Method)

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Ruhas и DenisK

Ramesse

Новичок
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
@ftbwork10
Привет! Спасибо за статью! Как мы можем связаться с тобой? (есть предложение).
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28

Ramesse

Новичок
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

promusik

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8

Ramesse

Новичок
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

ZIP

Client
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
Где найти TotalHTMLConverter чистый ? Поделитесь пожалуйста.
На все что смог найти в сети, ругается вирустотал )
Даже якобы на офф сайте (могу ошибаться): "coolutils" тоже дает алерт на триал версии :-) отписал в их ТП тишина уже почти сутки.
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Где найти TotalHTMLConverter чистый ? Поделитесь пожалуйста.
На все что смог найти в сети, ругается вирустотал )
Даже якобы на офф сайте (могу ошибаться): "coolutils" тоже дает алерт на триал версии :-) отписал в их ТП тишина уже почти сутки.
 
  • Спасибо
Реакции: ZIP

Ztrex

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
Кто работает по данной теме скажите, траф есть?
 

Emmett_Red

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
83
Благодарностей
9
Баллы
8

Dark

Client
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3
Для тех кто хотел развёрнутый ответ по данной схеме получения трафик из пдф доров)
P.S. хапиэнда не будет...

Ситуация такая.. месяц грызу эту тему и так не могу понять почему мои pdf не лезут в индекс гугла... создаю html файл такой же как и в топе выдаче, уникализирую заголовки, тайтлы, уникализировал текст и копипастил с топа, так же заметил особенность что текст с виду как бы в одну строку идёт, но если скачать файл и открыть у себя редактором pdf то видео что предложение может быть разбито на несколько кусков тегом <span> (это даже видно если открыть инспектор в фаерфоксе и посмотреть код документа) + может меняться шрифт у каждого куска предложения, чаще всего это видно в самом верху pdf то есть в его <h1>

создавал pdf с помощью wkhtmltopdf пакетно не зашло в индекс грешил на код pdf какой то он не такой и версия pdf 1.4, потом начал редактировать/создавать руками через Adobe Acrobat pro DC и Master PDF Editor, мастер пдф очень удобная, легкая и быстрая программка, плюс ко всему бесплатная.

За месяц перепробовал много разных ресурсов куда можно было залить свои pdf в основном это были ресурсы которые находил в топе. НО индекс обходит меня стороной чего уж там говорить о топе...

Методы индексации пробовал всякие разные, первый опыт, нагенерил пару сотен пдф залил их на жирный домен, туда где чужие пдф стоят в топе, открыл (другой софт) настроил новый проект, запустил и ушёл, пришёл проверяю.. индекса нет. Мой спам в индексе с метками 1-3 часа назад, а сами пдф не проиндексировались.. Ладно.. беру регистрирую пару десятков аккаунтов на трастовых ресурсах где можно оставить пост с активной ссылкой без тега rel="nofollow", генерирую новые парусотен пдф, заливаю, ссылки на пдф размещаю на этих трастовых площадках, далее спамлю хрумером эти площадки, площадки ссылками на пдф в индексе с меткой 1-3 часа назад, сами пдф не в иденксе, что за магия думаю я...

Начал изучать спам пдф из топа нашёл много разного.. из вкусного было найдено 3 ресурса без модерации с возможностью оставить активную ссылку без тега rel="nofollow" и эти посты залетали сами по себе в индекс от 1 мин до 2 часов, чаще всего через 15 минут после публикации поста он был уже в индексе гугла с меткой 10-20 мин назад, но индекс моих пдф обходил стороной..

Постил в эти ресурсы другие профильные доры, страницы профильных доров индексируются вообще без проблем, правда топа нет, ну оно и понятно, домены потому что не такие жирные как на тех куда заливают pdf файлы...

Буду благодарен тому кто подскажет в какую сторону копать(можно в лс) чтобы добиться желаемого результата... так как дело не в спаме.. то думаю что я что то делаю не так с самими пдф файлами, но я полностью менял структуру пдф и так же тестил с полностью не тронутым пдф, редактировался лишь заголовок и ссылка.

Наблюдаю как работает один чьи доры постоянно в топе, а спамит он их тут
Код:
https://www.88posts.com/user/275786/alexkent
ahrefs находит спам по крайне мере только с этого ресурса.
 

Ztrex

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
похоже тема умерла и автор слился
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Наблюдаю как работает один чьи доры постоянно в топе, а спамит он их тут
Код:
https://www.88posts.com/user/275786/alexkent
ahrefs находит спам по крайне мере только с этого ресурса.
Скорей всего не только там, попробуй поискать с помощью оператора "intext:" в гугле
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ
Регистрация
26.07.2019
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
Тема интересная. А автор обещал Видео, видео Будет??
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Научите меня, доведите до результата, готов заплаты
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Ну, вы чего!? Элементарная же тема, а вы все ТСа задалбываете по поводу видео)). Здесь в отличии от обычных доров, вам не нужно делать 80% работы. Нашли донор, нагенерили пдфок, залили, проспамили... По большей части успех будет зависеть он донора, и насколько конкурентны ключи по вашей тематике.
 

Ztrex

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
Ну, вы чего!? Элементарная же тема, а вы все ТСа задалбываете по поводу видео)). Здесь в отличии от обычных доров, вам не нужно делать 80% работы. Нашли донор, нагенерили пдфок, залили, проспамили... По большей части успех будет зависеть он донора, и насколько конкурентны ключи по вашей тематике.
У вас получилось добыть данным способом трафик? Конверсии были?
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Ztrex

Dark

Client
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3
шляпа.. заливал 5000 файлов созданные разными способами, спамил хрумером и руками на тех ресурсах где бб гугла живёт, кеи те же самые что у конкурентов в той же нише, не то чтобы топа нет, а нет даже индексации, на каждый донор заливал по 500 файлов, в том списке были и те что у конкурентов и те что сам находил, опираясь на xPR, trust и количество страниц в индексе.

После прогона по моей базе даже убитые фриномы дают траф по 50-200 хостов на домен, а пдф даж в индекс лезть не хотят

P.S. Это было совсем не давно и всё было выполнено в течении одного дня
 
  • Спасибо
Реакции: Andrew Shell и AlisaZ

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Ну у меня немного другой опыт был)

После прочтения топика, у меня возникло дикое чувство ностальгии, когда хром году в 11-12 выкатил поддержку чтения пдф, и все начали клепать пдф-доры под разные ниши, но в основном это была товарка (как сейчас помню)). Вот и решил (конечно не всерьез, а больше для теста "работает ли сейчас", не больше, т.к. есть основная работа) сделать небольшую сетку посмотреть будет ли траф. По ключам оказалось сложнее, т.к в конкурентные тематики пдф где-то далеко за 100 позицию, решил не заморачиваться и сделать на ключах ТСа, плюсом добавил ключи по нескольким другим популярным играм. После ключей полез серфить базы "vuln" отчетов и нашел файловый плагин ckeditor, распарсил и получил сотни три сайтов (на самом деле больше, но лень - есть лень). После отсева более менее подходящих доменов по параметрам, осталось около 25, и на них же в последующем были залиты около 3к файлов на каждый. Дальше, с помощью поисковых операторов в гугле, я собрал список сайтов, на которых проспамливали свои пдфки конкуренты... ну и я сделал также)))

По цифрам - в первые три дня количество хостов в сутки держалось на планке 1-1,5к, а к концу недели уже не поднималось выше 100. Сливал на свипы, получил 1 сс сабмит по 12 айфону на $22.50 из юсы. Ну я понимал, что трафик детский, и что ожидать каких-то заработков не стоит, но в целом я думаю тест удался.

Вывод: тема с пдф дорами будет актуальна, наверное, всегда (или же пока не введут какое либо ограничение в гугле), НО - позиции ранжирования очень зависят от тематики ключевых слов. В дейтинг, крипту, гемблу, фарму и подобные крупные тематики вряд ли сможете залезть с пдфками, а вот, мне кажется под товарку (как и в случае 10 летней давности) или какую нибудь только набирающую обороты нишу, где в общем не так много сайтов - вполне можно делать. Либо же сойдутся на небе звезды и вы сможете найти мало-конкурентную нишу в какой-то крупной тематике :bt:
 
  • Спасибо
Реакции: intourist, AlisaZ и Ztrex

Dark

Client
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3
Мой первый тест был сделан под ру конкурентную нишу, когда не зашло начал делать на кеях ТСа + ещё и собрал со спама других чьи доры были в топе. Так и кручусь на одном месте по теме пдф.

Вот и сейчас запустил на проспам очередную новоиспеченную пачку пдф файлов.
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
Мой первый тест был сделан под ру конкурентную нишу, когда не зашло начал делать на кеях ТСа + ещё и собрал со спама других чьи доры были в топе. Так и кручусь на одном месте по теме пдф.

Вот и сейчас запустил на проспам очередную новоиспеченную пачку пдф файлов.
Может стоит посмотреть в сторону создания полноценных доров?)
 

Dark

Client
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3
Может стоит посмотреть в сторону создания полноценных доров?)
А с этим проблем нет, регулярно делаю доры на дропах, но мне хочется в топ по этим кеям и на пдф, во первых тему очень легко поставить на поток, во вторых из принципа уже не могу уйти ни с чем.
Мой проект в дельфи растянулся почти на 3000 строк и всё это тесты по пдф теме xD
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ и alexcalt

Ztrex

Client
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
28
Благодарностей
5
Баллы
3
А с этим проблем нет, регулярно делаю доры на дропах, но мне хочется в топ по этим кеям и на пдф, во первых тему очень легко поставить на поток, во вторых из принципа уже не могу уйти ни с чем.
Мой проект в дельфи растянулся почти на 3000 строк и всё это тесты по пдф теме xD
С первых тестов пдфки индекс дали? Автор писал что могут сложности с индексом возникнуть, но вылезти должны все равно, это вопрос времени если конечно не удалят админы сайтов.
 

alexcalt

Активный пользователь
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
114
Благодарностей
87
Баллы
28
С первых тестов пдфки индекс дали? Автор писал что могут сложности с индексом возникнуть, но вылезти должны все равно, это вопрос времени если конечно не удалят админы сайтов.
Индекс не равно Трафик )
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

Dark

Client
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3
С первых тестов пдфки индекс дали? Автор писал что могут сложности с индексом возникнуть, но вылезти должны все равно, это вопрос времени если конечно не удалят админы сайтов.
За всё время что тестил эту тему, индекса своих пдф не видал, некоторые пачки до сих пор не удалили и они так же не в индексе
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)