Зарабатываем на накрутке Instagram от стоимости Зеннопостера до 10k$ в месяц

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Ураа!! Работает! https://yadi.sk/i/oxYzQ7Lzy4zZ-A У меня прям настроение подскочило до нормально новогоднего и заискрились глаза как гирлянды :ay: И баллы пошли зачисляться. Огромное спасибо@melutsk ! У шаблона точно - большое будущее. Я думаю, что выйди платная версия - купил бы не глядя.

Один только небольшой вопрос. Я закинул 10 аккаунтов с кукиз в соответствующий список, но запустил для теста 5 потоков. Потому видел, что дела пошли и увеличил до 10 потоков. Вроде все успешно. Но сейчас в логах вижу красной строчкой "Взятие строки из таблицы. Строки с номером не существует в таблице" - обратить на это внимание или нет? Может перезапустить сразу в 10 потоков по количеству аккаунтов?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Ураа!! Работает! https://yadi.sk/i/oxYzQ7Lzy4zZ-A У меня прям настроение подскочило до нормально новогоднего и заискрились глаза как гирлянды :ay: И баллы пошли зачисляться. Огромное спасибо@melutsk ! У шаблона точно - большое будущее. Я думаю, что выйди платная версия - купил бы не глядя.

Один только небольшой вопрос. Я закинул 10 аккаунтов с кукиз в соответствующий список, но запустил для теста 5 потоков. Потому видел, что дела пошли и увеличил до 10 потоков. Вроде все успешно. Но сейчас в логах вижу красной строчкой "Взятие строки из таблицы. Строки с номером не существует в таблице" - обратить на это внимание или нет? Может перезапустить сразу в 10 потоков по количеству аккаунтов?
Может акк словил блок, и ты пропустил это. Если акк свежий, то лучше паузы больше ставить между действиями, чем дефолтные. Если акк действительно в блоке - советую сделать переавторизацию кук через шаблон авторизации.
 
  • Спасибо
Реакции: ContentPoster

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Может акк словил блок
Вроде нет, рано им ловить блок, они где-то с неделю отдыхали от работы и возрастом от 1 года. Я перезанес акки в список, перезапустил Вроде все заработало и ошибок таких стало совсем мало. Мне кажется, что шаблон к списку обращается, не смотря на то, что вроде как не нужно, так как количество потоков стоит даже чуть меньше количества аккаунтов.
Ну да ладно.. вот, пока сижу, перечитываю тему уже 100 баллов набежало :-) Однозначно идея с куками - то, что нужно. Куки - всему голова :ay: Если б еще придумать обход всяких блоков, и стратегию выставлять как в самом втопе (время работы там, и прочее) - :bo: Тоже жду статы о работе +20 акков. Сам попробую завтра авторизировать и запустить 10 - 15 акков, будет интересно сравнить результаты.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: melutsk

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
Ураа!! Работает! https://yadi.sk/i/oxYzQ7Lzy4zZ-A У меня прям настроение подскочило до нормально новогоднего и заискрились глаза как гирлянды :ay: И баллы пошли зачисляться. Огромное спасибо@melutsk ! У шаблона точно - большое будущее. Я думаю, что выйди платная версия - купил бы не глядя.

Один только небольшой вопрос. Я закинул 10 аккаунтов с кукиз в соответствующий список, но запустил для теста 5 потоков. Потому видел, что дела пошли и увеличил до 10 потоков. Вроде все успешно. Но сейчас в логах вижу красной строчкой "Взятие строки из таблицы. Строки с номером не существует в таблице" - обратить на это внимание или нет? Может перезапустить сразу в 10 потоков по количеству аккаунтов?
Это не блок, в шаблоне посмотри логику. Там акк который берёться в работу добовляеться в другой список не в тот из которого берётся.

ТС молодец, выложил самое главное авторизацию и шифрование пароля я посмотрел там для меня тёмный лес. Да и видно вырезанно из шаба разных свистелок, ну и правильно =)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
Это не блок, в шаблоне посмотри логику. Там акк который берёться в работу добовляеться в другой список не в тот из которого берётся.
Да, я понимаю, что берется из одного и складывается в другой. Но не понимаю почему такие сообщения типа как он снова и снова пытается взять новый акк зачем-то, хотя количество потоков ограничено, чтоб он не брал новый. Или все-таки надо в 1 поток запускать или нет.. Но так-то работает, баллы капают, просто немного смущает это взятие строки.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
photo_2020-12-22_04-38-36.jpg
мотивирующая картинка=)
 

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: melutsk

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Ну, Втопе дают 6 рублей за 1 тыс. баллов :-)



Это чья? За какой период? o_O Штрафы, конечно, - жесть...
Это одного из бывших ТОПов.
Период не подскажу,но не более 1-2х.
на самом деле стратегия простая как две копейки:
1.заливаем в работу 1к аков.средняя цена сейчас 3р за 1шт.
2.аки откручивают примерно 1к подписок,то есть по текущему курсу 3200 поинтов каждый.
3.математика 1000 х 3200 =3 200 000 поинтов за сутки.
4.из 3 200 000 вычитаем смело половину,так как это будут штрафы,капчи,блоки,прочая дичь.остаток 1 600 000 поинтов.
5.приятная математика - 1 600 000 по текущему курсу 6.8р за 1000 поинтов = 10 880 рублей
6.вычитаем расходники,а именно покупка 1к аккаунтов,то есть 3000 рублей.

Чистая прибыль за сутки 7 880 рублей.за сутки!
 
Последнее редактирование:

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
Ага ага и акки отлетают как пирожки. Не очень похоже на долгосрочную стратегию, почитал правила штрафуют только за то что акки в бан уходят в течении 7 дней.
Не удивительно, что ввели такую систему
 
  • Спасибо
Реакции: Colter и melutsk

Partners

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
46
Благодарностей
20
Баллы
8
Это одного из бывших ТОПов.
Период не подскажу,но не более 1-2х.
на самом деле стратегия простая как две копейки:
1.заливаем в работу 1к аков.средняя цена сейчас 3р за 1шт.
1000 акков руками авторизовать через шаблон? судя по видео где вставляются куки это будет очень долго
а если брать возрастные аккаунты, пусть и подороже но планомерно наращивать объемы
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
1000 акков руками авторизовать через шаблон? судя по видео где вставляются куки это будет очень долго
а если брать возрастные аккаунты, пусть и подороже но планомерно наращивать объемы
а я не писал нигде,что ТОПы да и вообще ботоводы,работают на зеннопостере,это какой конфиг железа должен быть,чтобы крутить 1к аков одновременно?
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Partners

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Ага ага и акки отлетают как пирожки. Не очень похоже на долгосрочную стратегию, почитал правила штрафуют только за то что акки в бан уходят в течении 7 дней.
Не удивительно, что ввели такую систему
про слово "долгосрок" на втопе можно смело забыть.работают все на авторегах.автореги живут от одного дня,до месяца.
Screenshot_6.jpg
внимательно смотрим на дату регистрации
 
  • Спасибо
Реакции: ParadoxRU и melutsk

Partners

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
46
Благодарностей
20
Баллы
8
а я не писал нигде,что ТОПы да и вообще ботоводы,работают на зеннопостере,это какой конфиг железа должен быть,чтобы крутить 1к аков одновременно?
вроде понял,это кейс на примере бота втопе? 1к акков на зеннопостере это конечно сверхмощный пк нужен
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
Это одного из бывших ТОПов.
Период не подскажу,но не более 1-2х.
на самом деле стратегия простая как две копейки:
1.заливаем в работу 1к аков.средняя цена сейчас 3р за 1шт.
2.аки откручивают примерно 1к подписок,то есть по текущему курсу 3200 поинтов каждый.
3.математика 1000 х 3200 =3 200 000 поинтов за сутки.
4.из 3 200 000 вычитаем смело половину,так как это будут штрафы,капчи,блоки,прочая дичь.остаток 1 600 000 поинтов.
5.приятная математика - 1 600 000 по текущему курсу 6.8р за 1000 поинтов = 10 880 рублей
6.вычитаем расходники,а именно покупка 1к аккаунтов,то есть 3000 рублей.

Чистая прибыль за сутки 7 880 рублей.за сутки!
Ты забыл уточнить сущую мелочь. А конкретно систему премирования/наказания за качество. При твоей математике (а именно вычитаем половину) ещё нам прилетает штраф в -15% штрафа:-)
а также если каждый день зарабатывать 3.2 ляма и терять 1.6 лямов на штрафах - поинты вывести удастся очень не скоро,ведь штрафы забирают с баланса самые старые поинты.
69598
 
  • Спасибо
Реакции: phoenixs и melutsk

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
какой конфиг железа должен быть,чтобы крутить 1к аков одновременно?
Ну, к слову, вот у меня сейчас 10 потоков запущено Зенки - и вообще невесомо как-то. Сервер практически не грузит. Надо замерить, либо я что-то не вижу, либо и правда хорошо идет.

Их бот вообще ни о чем. А сколько геморра стоит пройти чекпоинты через него и перепривязать все обратно. Плюс там ограничения по аккаунту. Актуальный бесплатный шаб - уже на голову выше, просто хотя б из-за идея с кукиз и юзер-агентами. Неудобно было для меня, что в логах не пишется какой конкретно аккаунт сейчас сделал фолловин или лайк, кто работает, а кто нет. Но проблема решилась сама собой, когда я заглянул в личный кабинет и увидел в списке нужные статусы
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Ну, к слову, вот у меня сейчас 10 потоков запущено Зенки - и вообще невесомо как-то. Сервер практически не грузит. Надо замерить, либо я что-то не вижу, либо и правда хорошо идет.


Их бот вообще ни о чем. А сколько геморра стоит пройти чекпоинты через него и перепривязать все обратно. Плюс там ограничения по аккаунту. Актуальный бесплатный шаб - уже на голову выше, просто хотя б из-за идея с кукиз и юзер-агентами. Неудобно было для меня, что в логах не пишется какой конкретно аккаунт сейчас сделал фолловин или лайк, кто работает, а кто нет. Но проблема решилась сама собой, когда я заглянул в личный кабинет и увидел в списке нужные статусы
Screenshot_7.jpg
Скажи пожалуйста.Я сейчас кручу 240 аков на втопе и порядка 40 на вкмиксе.Вкмикс откидываем в сторону.Оставляем ВТОПЕ,
Внимание вопрос: Чтобы крутить 240 аккаунтов этим шаблоном,одновременно,какая версия Зеннопостера должна быть,подозреваю,что ПРО? И второй вопрос.240 аккаунтов = 240 потоков,верно? Квантовый комп?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ContentPoster и melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
вроде понял,это кейс на примере бота втопе? 1к акков на зеннопостере это конечно сверхмощный пк нужен
Шаблон от уважаемого ТС стоит рассматривать не более,чем маркетинговый ход для покупки ПРО,работать на нём в хороших масштабах будет экономически невыгодно.Я рассматривал пример стороннего бота - цена вопроса 550рублей в месяц,а если оплатить сразу на год,то на порядок дешевле.
Ну и как пример текущей ситуации
Screenshot_8.jpg
2 сторонних бота.один для втопе,второй для вкмикс.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Ты забыл уточнить сущую мелочь. А конкретно систему премирования/наказания за качество. При твоей математике (а именно вычитаем половину) ещё нам прилетает штраф в -15% штрафа:-)
а также если каждый день зарабатывать 3.2 ляма и терять 1.6 лямов на штрафах - поинты вывести удастся очень не скоро,ведь штрафы забирают с баланса самые старые поинты.
Посмотреть вложение 69598
Не хочу тебя обидеть,но я как бы чутка поболее в теме
Screenshot_9.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
Не хочу тебя обидеть,но я как бы чутка поболее в теме
Посмотреть вложение 69603
что-то я не наблюдаю на скриншоте заявленную выше математику (про 3.2 и 1.6 лямов)
На скрине я вижу что ты 2 раза за неделю на втопе закинул по 30-50 акков.
Собственно твоя эта математика не более чем балабольство, как и заявление про 10к$ в названии темы.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
что-то я не наблюдаю на скриншоте заявленную выше математику (про 3.2 и 1.6 лямов)
На скрине я вижу что ты 2 раза за неделю на втопе закинул по 30-50 акков.
Собственно твоя эта математика не более чем балабольство, как и заявление про 10к$ в названии темы.
наконец то ты начал плавно переходить на хамство,зачем нужно было тратить столько времени для этого? =)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и brun0

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Ага ага и акки отлетают как пирожки. Не очень похоже на долгосрочную стратегию, почитал правила штрафуют только за то что акки в бан уходят в течении 7 дней.
Не удивительно, что ввели такую систему
За сутки открута им ничего не будет.
1000 акков руками авторизовать через шаблон? судя по видео где вставляются куки это будет очень долго
а если брать возрастные аккаунты, пусть и подороже но планомерно наращивать объемы
Они как раз работают со сторонним софтом, где есть обходы блокировок, прохождение чекпоинтов и т.д. Но основа для работы всеже выложена в стартпосте.
вроде понял,это кейс на примере бота втопе? 1к акков на зеннопостере это конечно сверхмощный пк нужен
Нет, это ж работа на запросах, они в десятки раз легче, чем веб работа.
Ты забыл уточнить сущую мелочь. А конкретно систему премирования/наказания за качество. При твоей математике (а именно вычитаем половину) ещё нам прилетает штраф в -15% штрафа:-)
а также если каждый день зарабатывать 3.2 ляма и терять 1.6 лямов на штрафах - поинты вывести удастся очень не скоро,ведь штрафы забирают с баланса самые старые поинты.
Посмотреть вложение 69598
У меня есть отдельный бот, которые отдельно от втопе чекает акки и если они сдохли, то мне уведомления пишет в телегу. Поэтому если за пару часов успевать размораживать акки, то никаких штрафов не будет.
Посмотреть вложение 69601
Скажи пожалуйста.Я сейчас кручу 240 аков на втопе и порядка 40 на вкмиксе.Вкмикс откидываем в сторону.Оставляем ВТОПЕ,
Внимание вопрос: Чтобы крутить 240 аккаунтов этим шаблоном,одновременно,какая версия Зеннопостера должна быть,подозреваю,что ПРО? И второй вопрос.240 аккаунтов = 240 потоков,верно? Квантовый комп?
Да у тебя видать чтобы крутить такое количество, то бот запущен на компах Адронного коллайдера)
Шаблон от уважаемого ТС стоит рассматривать не более,чем маркетинговый ход для покупки ПРО,работать на нём в хороших масштабах будет экономически невыгодно.Я рассматривал пример стороннего бота - цена вопроса 550рублей в месяц,а если оплатить сразу на год,то на порядок дешевле.
Ну и как пример текущей ситуации
Посмотреть вложение 69602
2 сторонних бота.один для втопе,второй для вкмикс.
Шаблон выложен скорее для людей, чтобы показать, как можно заработать. Если к боту прикрутить обходы, прохождения чекпоинтов, то это будет ничем не хуже бот, чем платный + он будет всеже открытый, а значит и гибкий.
наконец то ты начал плавно переходить на хамство,зачем нужно было тратить столько времени для этого? =)
Бывает) Читай мои сообщения в теме про дорвейщиков) Тогда поймешь)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: phoenixs и ContentPoster

Partners

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
46
Благодарностей
20
Баллы
8
Шаблон от уважаемого ТС стоит рассматривать не более,чем маркетинговый ход для покупки ПРО
У меня со старых времен ПРО, поэтому не увидел маркетингового хода. Правда мне бы полная версия этого шаблона больше подошла, не люблю ручную возню с добавлением кук и чекпоинтами. Обкатывать буду на этой версии конечно, интересно тоже сколько ест памяти 1 поток
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
У меня со старых времен ПРО, поэтому не увидел маркетингового хода. Правда мне бы полная версия этого шаблона больше подошла, не люблю ручную возню с добавлением кук и чекпоинтами. Обкатывать буду на этой версии конечно, интересно тоже сколько ест памяти 1 поток
Там GET-POST ничего не жрёт. Ещё выключить запуск браузера вообще летать будет.
 
  • Спасибо
Реакции: Partners и melutsk

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
А прокси IPv6 можно использовать?
свои серверные?

проверил, вроде поддерживаются :bw:

facebook/instagram/google - точно) хотя, наверное, если массово, то сразу фильтр прилетит.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
А прокси IPv6 можно использовать?
свои серверные?

проверил, вроде поддерживаются :bw:

facebook/instagram точно. хотя, наверное, если массово, то сразу фильтр прилетит.
Зенка вроде 6 прокси поддерживает, так что скорее всего, что да.
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
кстати, между делом, - парни, подскажите, какие сервисы/сайты сейчас работают еще с IPv6 ?
(или они уже везде под фильтрами ? Благодарю.)
 

ContentPoster

Client
Регистрация
05.05.2019
Сообщения
65
Благодарностей
49
Баллы
18
: Чтобы крутить 240 аккаунтов этим шаблоном,одновременно,какая версия Зеннопостера должна быть,подозреваю,что ПРО?
У ПРО нет ограничения по потокам, на остальных тарифах, вроде, есть. У меня Про - зависимость есть, все живы и здоровы, упитаны и веселы :-)
А что это за софт на скрине такой красивый, с такими гибкими настройками? Для его запуска в больших объемах какой сервер нужен примерно?
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
и про профит с 240 акков было бы не дурно спросить (на дистанции конечно же) ;-)
:al:
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
803
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)