Android на запросах или 1000$ за пару дней + бонус

lolipop87

Новичок
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
29
Благодарностей
22
Баллы
3
Автор, i need help!

Интересует вопрос по прошлой статье..В лс не могу писать.. Как ты отлил трафа за сутки и более?
У меня конечно не zenka, но я думаю не имеет различия в ресурсах..

Суть: Исток есть, траф идет, конверсии падают—Но скрипт разогнать могу только до 80 потоков при характеристиках системы:
8 гб оперативы и 3.19Гц проц.. При таких темпах исток будет отжиматься 3-4 месяца по 10-20$ дэйли, что в принципе не устраивает..

В общем как ты разогнал систему, что у тебя почти за сутки отлился траф?
@ftbwork10 Блин, надо было в сообщении тебя отметить, чтобы уведомление пришло)
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
@ftbwork10 Блин, надо было в сообщении тебя отметить, чтобы уведомление пришло)
был арендирован аккаунт gcloud, создано пару серверов на win, дальше оттуда запускались копии, но я бы на твоем месте сливал медленно траф, не давая админам увидеть активность
 
  • Спасибо
Реакции: LifeIsCool

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Решил попробовать... что то не вышел каменный цветок
57666


Как переделать на расширенные настройки? может кто знает
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: baracuda

andnik76

Client
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
strava подкрутила защиту? до этого все работало, а теперь не могу больше зайти в профиль. пишет "не могу синхронизировать данные" или "нет подключения к интернету", хотя браузер работает.
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93
strava подкрутила защиту? до этого все работало, а теперь не могу больше зайти в профиль. пишет "не могу синхронизировать данные" или "нет подключения к интернету", хотя браузер работает.
5-й месяц пошел)
 
  • Спасибо
Реакции: LifeIsCool

serg1208

Client
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
331
Благодарностей
15
Баллы
18
как Вы редактировали существующее подключение WIFI на nox ? там же нет такой опции?
 

andnik76

Client
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
семь страниц влом почитать?
 

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
Всем привет, вопрос, не вижу как сервис кодирует фото в фидлер , может кто знает как увидеть код? Думал в GET выловить но нигде нет информации с фото. Только в этом POST.

Пробовал искать по названию загружаемого файла, так же не нашло.
 

Вложения

Последнее редактирование:

lolipop87

Новичок
Регистрация
01.06.2020
Сообщения
29
Благодарностей
22
Баллы
3
@ftbwork10 Блин, надо было в сообщении тебя отметить, чтобы уведомление пришло)
Приветики) Можешь отписать в тг(https://t.me/polimax95) или как-то с тобой связаться возможно?
Вопрос не по басу(с этим проблем нет). Не по истоку(с поиском проблем нет).

В целом интересует следующее: Критерии истока(тематический, околотематика, миллионник, со слабой зашитой и тд и тп). Стратегия работы(Отжим.. Много по немногу и тд и тп). Да и в целом философию узнать..

Почему такие вопросы?—Отжимал исток и как-то не большие суммы пришли..Сейчас встает вопрос поиска истока и хочется потратить время на написание скрипта более рационально и избежать возможный ошибок.. Хотел бы пообщаться, по возможности.

"Успех — Найти верное решение среди тысячи остальных" (C) Цитатки к постику :D
 

artomka

Client
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
159
Благодарностей
93
Баллы
28
Приветики) Можешь отписать в тг(https://t.me/polimax95) или как-то с тобой связаться возможно?
Вопрос не по басу(с этим проблем нет). Не по истоку(с поиском проблем нет).

В целом интересует следующее: Критерии истока(тематический, околотематика, миллионник, со слабой зашитой и тд и тп). Стратегия работы(Отжим.. Много по немногу и тд и тп). Да и в целом философию узнать..

Почему такие вопросы?—Отжимал исток и как-то не большие суммы пришли..Сейчас встает вопрос поиска истока и хочется потратить время на написание скрипта более рационально и избежать возможный ошибок.. Хотел бы пообщаться, по возможности.

"Успех — Найти верное решение среди тысячи остальных" (C) Цитатки к постику :D
какая философия?


Жарь пока можешь, или отжарит кто-то другой. Все изи.
 

limarkximus

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
116
Благодарностей
73
Баллы
28

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
А Телеграм этим способом можно управлять?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28

beigovic

Client
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Но вроди в телеге нет post-get (где-то здесь на форуме читал)
так здесь не постгет. автоматизация разная бывает. через adb/appium. автоматизируются действия в приложении
 
  • Спасибо
Реакции: dark_pheonix

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Как такое можно победить? На ноксе все работает и устаналвивается, а не memu - нет.
 

Вложения

paradiz

Новичок
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Где взять XposedInstaller_3.1.5.apk ? В закрепе его нет, на сайте не могу найти.
 

ftbwork10

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
442
Благодарностей
697
Баллы
93

paradiz

Новичок
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

paradiz

Новичок
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

serega47

Новичок
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Очень понравился пост, по технической части всё понятно, но не совсем понятно как это всё превратилось в деньги, можете пожалуйста объяснить? Я новичок в таких делах.

1. "LosPollos" Просто ссылка в профиле на партнерскую программу, после подписки человек заходит к нам в профиль, кликает ссылку и попадает в партнерку?
2. С Web версии Strava можно было приглашать друзей на мыло в неограничнном количестве, потому это дело было заюзано под clickpay24
Площадку "clickpay24" впринципе не нашел. Как и не понял как она была заюзана? Рассылка по своей базе через Web версию Strava? При чем тут тогда clickpay24?
 
  • Спасибо
Реакции: Upper

pash_a

Новичок
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Приветствую. Подскажите у кого получилось снять запросы с Инстаграмма ? Когда работает Fiddler Инстаграм не работает ( не обновляет ленту и. И.д) , браузер и Вайбер работают. Как только отключаю Fiddler Инстаграм начинает работать. Делал все по инструкции
 

DreMOR

Client
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте, возможно у кого-то был опыт, как вписать IPV6 https://prnt.sc/vnpr9h в качестве прокси ? Там только IPV4 принимает

Попробовал конвертировать IPV6 -> IPV4 , после чего получил такое окно https://prnt.sc/vnpwg6 . Это решимо?
 

Rus74

Client
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
109
Благодарностей
42
Баллы
28
Насколько я понял, слив трафика шёл на свой профиль, там есть поле "О себе" - там можно оставить небольшое описание, указать партнерскую ссылку или почту с настроенным автоответчиком, например. Просто других полей для своего креатива в приложении нет.
https://prnt.sc/xhny59
 

deni2009

Client
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую, где скачать Fiddler 4? Скиньте ссылку, а то качаю, потом проверяю "вирус тотал" ругается. Заранее спасибо.
 

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
404
Благодарностей
155
Баллы
43

Вложения

  • Спасибо
Реакции: sergej_g и deni2009

zios

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
306
Благодарностей
9
Баллы
18
тут про прокси ничего не сказано !!!! сажите пожалуйста почему прокси не работают ....просто не пашет проект и все ..прокси рабочие !!! пробовал http и мобильные тоже ....не работает и все (
 

tekitt

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
59
Благодарностей
16
Баллы
8
@ftbwork10, нужна помощь

Привет, всё заебись в данном методе но вот 3 варианта:
1) Nox на android 5, всё успешно, всё круто - но приложение пишет что нужен андройд поновее, например 7
2) Nox на android 7, ставлю apk от сюда (XposedInstaller_3.1.5.apk) после установки Version 89 и перезагрузки OS грузится до 99% и всё, не хочет дальше запускаться (пробовал 2 раза)
3) Memu на android 7, на шаге поиска модуля SSLUnpinning ничего не находит, просто пустой экран и всё...

Не получается повторить то же самое на android7, куда копать, что можно сделать?

p/s/ А всё, нашел новую статью, попробую по ней, спасибо!
Разобрался, всё ок)
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)