Подскажите по вк

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
4 года назад, когда начинал свою тему, искал клиентов вручную в вк, писал каждому лично и общался с каждым индивидуально. Позже пробовал ботов для вк. Наиболее приглянулся тот, который бро, но акки очень быстро банились. Потом сделал официальную кампанию в таргете, какое-то время работала, пока админы вк не решили, что мой сервис не достоин рекламироваться на их площадке.
Бизнес налажен, есть постоянные клиенты, только, сами знаете, постоянно хочется расширения. И вот они, мои 100к потенциальных клиентов, до которых я не могу добраться.

За 4 года я понял, что переписка своими руками была самая эффективная. Подскажите, как автоматизировать эту деятельность? Я готов даже вручную отвечать.

PS Заказывал разные шабы для зенки, толку от них не много было.
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
Тогда китайцы.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Искать API для бота и через Зенку интегрировать для общения с клиентами.
Мне делали шаб, всё равно акки быстро банятся. Настолько быстро, что нерентабельно становится.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Мне делали шаб, всё равно акки быстро банятся. Настолько быстро, что нерентабельно становится.
Фармить аки на предмет очеловечивания. Т. е. бот не должен только отвечать, но и быть разносторонним: дружить, менять статусы, вступать в группы, читать посты, лайкать и т. д. Должен иметь базу трастовых кукисов, комментировать в виджетах ВК, общаться с другими ботами. Это очень сложно и дорого, но цель оправдывает средства.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
Должен иметь базу трастовых кукисов
При работе с АПИ зачем кукисы?
Мне делали шаб, всё равно акки быстро банятся. Настолько быстро, что нерентабельно становится.
Я думаю, что первые письма кривые.
У меня напарник по бизу первые письма рассылает какой-то прогой, там акки месяцами работают.
Ответы в телегу приносит мой бот на зенке, он проверяет входящие ЛС каждые 5 минут через АПИ
сейчас думаем над тем, что бы и отвечать на письма можно было через телегу, через АПИ (с ДиректМессиджами инстаграма давно так работаем. Один манагёр с кучей акков стограма через телегу ведет диалог)
Могу поговорить с напарником. Если что - и твой биз можем попробовать.
Но это на условиях какой-то типа услуги.
Я шабами те торгую и на заказ их не делаю.
Напарник секреты тоже не выдаст.
 

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
При работе с АПИ зачем кукисы?

Я думаю, что первые письма кривые.
У меня напарник по бизу первые письма рассылает какой-то прогой, там акки месяцами работают.
Ответы в телегу приносит мой бот на зенке, он проверяет входящие ЛС каждые 5 минут через АПИ
сейчас думаем над тем, что бы и отвечать на письма можно было через телегу, через АПИ (с ДиректМессиджами инстаграма давно так работаем. Один манагёр с кучей акков стограма через телегу ведет диалог)
Могу поговорить с напарником. Если что - и твой биз можем попробовать.
Но это на условиях какой-то типа услуги.
Я шабами те торгую и на заказ их не делаю.
Напарник секреты тоже не выдаст.
Звучит интересно. Спроси у него на досуге. С моей стороны, разумеется, не за просто так: бартер или просто заплачу деньгами.
Сам я очень поверхностный юзер зенки, знаю только, как работать с интерфейсом, программить уже не лезу. Но загвоздка в том, что многие мне вот так описывали, каким крутым должен быть шаблон, а делать никто не брался.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Для программистов: я готов купить качественный шаб для зенки по теме или заказать.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Maxf

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Для программистов: я готов купить качественный шаб для зенки по теме или заказать.
Ниже дали ссылку, тоже хотел посоветовать заказать у этого автора кастомную сборку со своими хотелками.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxf

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)