Обсуждение версии 5.10.6.0

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Единственное что, не понял, как пользоваться этой фишкой (из чуть более старых версий):
Ставите точку остановки напротив определенной строки, запускаете выполнение кубика C#, там появляются кнопки пошаговой отладки.
Пошаговая отладка C#.png
Также из переменных теперь можно вставить значение прямо в сниппет.
Var2C#.png

Уместно ли предложить что б по умолчанию не выставлялись галочки для полного доступа alluser при добавлении шифрования! Заранее благодарен.
Уместно, но с обоснованием для чего это нужно.
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn и ibred

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Присматриваюсь к программе, подходит ли она для регистрации и постинга оъявлений на avito?
Умеет ли менять ip через мобилку на андроиде? То что есть прокси чекер знаю, но бесплатные прокси медленные
и живут не более часа. А какой автоматизации может идти речь если прокси перестают работать в самый не подходящий момент.
ZennoPoster MP ZennoPoster 5, в чем различие?
Правильно я понял для Юлы прийдется еще покупать zenodroid?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
А какой автоматизации может идти речь если прокси перестают работать в самый не подходящий момент.
А какое отношение к этому имеет сама программа?

У меня в самый не подходящий момент, включается холодильник, наверно надо позвонить в диспетчерскую электрикам и спросить почему же так происходит.
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn и lzlmrf

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Присматриваюсь к программе, подходит ли она для регистрации и постинга оъявлений на avito?
Умеет ли менять ip через мобилку на андроиде? То что есть прокси чекер знаю, но бесплатные прокси медленные
и живут не более часа. А какой автоматизации может идти речь если прокси перестают работать в самый не подходящий момент.
ZennoPoster MP ZennoPoster 5, в чем различие?
Правильно я понял для Юлы прийдется еще покупать zenodroid?
Постинг на авито и регистрация объявлений - это одно из основных применений ZennoPoster.
Программа автоматизирует работу с прокси, то что бесплатные прокси перестают работать - это не зависит от зеннопостера.
Если прокси отказывают, то в ZennoPoster вы можете обработать этот момент - сделать сохранение данных или сменить прокси в ходе работы.
ZennoPoster 5 - это более новая версия программы, с большим функционалом и возможностями. ZennoPoster MP уже не продается.
 

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
Правильно я понял для Юлы прийдется еще покупать zenodroid?
не факт. Если там есть возможность "работы" через веб версию(браузер) то не нужен дройд. Ну даже если нет , то все равно не нужен :-). В конкурсных статьях есть примеры реализации приложений на телефонах
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Почему могут быть ошибки при загрузке профиля?
Не постоянно, но 1 раз из 10-15 случаев.
Хранятся они кучкой и имеют уникальные имена, обращаюсь к ним так {-Project.Directory-}\folder\{-Variable.login-}.zpprofile

И сразу предложение: было бы удобно, если бы кубики имели свойство - "Повторять n-количество неуспехов подряд с паузой такой-то".
Т. е. если кубик отрабатывается с ошибкой, то происходит пауза, по умолчанию 0, затем кубик опять повторяется указанное кол-во раз, по умолчанию 0, с заданными паузами и если после этого раза снова неудача, тогда уж выход по ошибке.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)