Релиз ZennoPoster 5 новый билд ZennoPoster 5.10.0.2 (17.10.2016)

Yuri

Client
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Благодарностей
24
Баллы
18
Что то PM чере раз запускается после обновления. Висит Загрузка модулей и ничего не происходит. В процессах PM - Not responding.
Ни разу подобного не возникало. Катаю в хвост и гриву, пока без проблем. Сейчас пойдет многопоток, вот где интересно будет посмотреть
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
подмечен позитив - у меня при тех же ресурсах, потоков где-то на 15% больше работает)
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
Критическая бага!
Через какое то время из таблицы начинает браться полностью вся строка в одну переменную, хотя должно браться по ячейкам в несколько.
Лечится перезагрузкой.
Бага появилась на шаблоне этой версии зенки, на 5.9.9.1 и старее такой проблемы не было.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Критическая бага!
Через какое то время из таблицы начинается браться полностью вся строка в одну переменную, хотя должно браться по ячейкам в несколько.
Лечится перезагрузкой.
Это в мейкере?
А новая версия не ломает старые шабы?
Пока работаю, норм вроде, а то не хочется чинить вот это:
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Надо бы доработать работу с трафиком, куда не ткнешь появляется новый блок (политика содержимого) если мне надо 20 запросов загнать в ЧС то 20 блоков один за другим на втыкает, а так штука отличная
 
  • Спасибо
Реакции: tatarin

Yuri

Client
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Благодарностей
24
Баллы
18
Разобрался
 
Последнее редактирование:

som

Client
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
64
Благодарностей
9
Баллы
8
да подписка истекла 18.10.2016 а апдейт зенки датируется 17.10.2016, но установлен 18-го, почему нет выдачи?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Надо бы доработать работу с трафиком, куда не ткнешь появляется новый блок (политика содержимого) если мне надо 20 запросов загнать в ЧС то 20 блоков один за другим на втыкает, а так штука отличная
Да в один блок бы добавлялось, ато я уже один проект подпортил так, пока не увидел что лишний блок (политика содержимого) добавился с не нужной блокировкой! Но функция огонь!!!
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Что-то не получаеться в конструкторе XPath что-то составить, как правильно там выделять?
 

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Хм, а "следовать за курсором" в ПМ убрали или растряслось при компиляции?)
http://joxi.ru/MAjl16gFv0GWJm
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Ошибка браузера бывает выскакивает и вот такое ещё есть
2016-10-20_12-46-45.png

Перезагрузка исправляет это
 
Последнее редактирование:

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Надо бы доработать работу с трафиком, куда не ткнешь появляется новый блок (политика содержимого) если мне надо 20 запросов загнать в ЧС то 20 блоков один за другим на втыкает, а так штука отличная
я сразу решил писать на с# просто конвертируйте данный экшен в код там все понятно.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
я сразу решил писать на с# просто конвертируйте данный экшен в код там все понятно.
Ну можно весь шаблон в коде написать, а зенка то зачем тогда? Что в коде писать, что в кирпичах в постере одинаково конвертится, никто не говорит что это глобальная ошибка, просто мы здесь для того что бы отточить продукт до совершенства. Разработчики в новом билде уже подправят недочеты и работать станет ещё приятнее и эффективнее
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Ну можно весь шаблон в коде написать, а зенка то зачем тогда? Что в коде писать, что в кирпичах в постере одинаково конвертится, никто не говорит что это глобальная ошибка, просто мы здесь для того что бы отточить продукт до совершенства. Разработчики в новом билде уже подправят недочеты и работать станет ещё приятнее и эффективнее
можно то можно но на данный момент проще работать из кода. Просто в массивы добавить хосты.
 
  • Спасибо
Реакции: PROforum

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
можно то можно но на данный момент проще работать из кода. Просто в массивы добавить хосты.
Да точно эта фраза ( Просто в массивы добавить хосты.)

прям о многом говорит тем кто даже не знает что такое С# )))))))))))))
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Функция "Очистить не используемые блоки" в статистических блоках не работает
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Да точно эта фраза ( Просто в массивы добавить хосты.)

прям о многом говорит тем кто даже не знает что такое С# )))))))))))))
добавьте пару нужных вам хостов потом конвертируйте в с# я думаю что бы понять что нужно дальше знать с# не нужно
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
добавьте пару нужных вам хостов потом конвертируйте в с# я думаю что бы понять что нужно дальше знать с# не нужно
Да мне то это понятно, но многим проще не выдумывать а просто щёлкнуть и блок появится, мы же к простате и удобству стремимся а не рассуждаем как изобрести велосипед. Наша задача в данный момент отыскать все недочёты и баги, и получить идеальный следующий билд все будет отлаженно и работаспособно
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Да мне то это понятно, но многим проще не выдумывать а просто щёлкнуть и блок появится, мы же к простате и удобству стремимся а не рассуждаем как изобрести велосипед. Наша задача в данный момент отыскать все недочёты и баги, и получить идеальный следующий билд все будет отлаженно и работаспособно
так уже все отлажено
я уже жду когда можно будет подменять содержимое запросов get и post
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
так уже все отлажено
я уже жду когда можно будет подменять содержимое запросов get и post
Так подменяйте уже ведь все отлажено, а я пока буду 20 блоков политики содержимого выковыривать из шаблона а то пока запросы в ЧС втыкал эти блоки заполонили шаблон, потом перегружу мейкер так как у меня браузер по ошибке в нем вылетел и поможет только перегрузка, а когда сунусь в экшен работа со списком в форме удалить строки ничего не видно скрин выще кидал, но это не беда я пегружу и все за работает, потом пойду под учу что такое массивы, по гуглю про хосты, и возьму пару уроков языка програмирования в целом, и через пару лет, я уже асс и зенка мне не нужна будет! Повторяюсь мы разводим флуд ни о чем, а задача приити к идеалу а не сидеть и любоваться своим умением писать на си шарпе
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

плиз скиньте сюда кто нибудь код про который я говорю
 

Sobesednic

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
391
Благодарностей
77
Баллы
28
Критическая бага!
Через какое то время из таблицы начинает браться полностью вся строка в одну переменную, хотя должно браться по ячейкам в несколько.
Лечится перезагрузкой.
Бага появилась на шаблоне этой версии зенки, на 5.9.9.1 и старее такой проблемы не было.
У меня работает вторые сутки, полет нормальный
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и arhip1985

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Мейкер вообще как то тяжело начал работать, то подвисает то какой то функционал откажет, то окна на половину не открываются, перегрузка исправляет это, виндовс 10
 
  • Спасибо
Реакции: Dimazzan и lokiys

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 770
Благодарностей
1 182
Баллы
113

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Кстати, вот об этом хочу спросить:
[+] Обновлен движок браузера до версии 45 ESR.
А что за версия браузера такая? А какая до этого была? Что в этой хорошего? А то мне эта строчка нечего не сказала, кроме того, что обновления - это по умолчанию хорошо. Но в чём именно хорошо - осталось не ясно.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: PROforum

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
http://zennolab.com/wiki/ru:traffic - мужики, вы самого главного тут не добавили - возможность изменить то что надо, а не тупо заблочить/разрешить :(
Кстати, вот об этом хочу спросить:
[+] Обновлен движок браузера до версии 45 ESR.
А что за версия браузера такая? А какая до этого была? Что в этой хорошего? А то мне эта строчка нечего не сказала, кроме того, что обновления - это по умолчанию хорошо. Но в чём именно хорошо - осталось не ясно.
был постер на основе 38 лисы, стал на основе 45й. В чем разница - это нужно на сайт лисы идти
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Мейкер вообще как то тяжело начал работать, то подвисает то какой то функционал откажет, то окна на половину не открываются, перегрузка исправляет это, виндовс 10
Т.е. сначала работает нормально, а потом начинает подвисать со временем? Нужны подробности - при каких обстоятельствах, куда кликаете, какие сайты открываете, что с процессом мейкера в диспетчере задач.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)