Одолжите зенку дня на 3+- ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Блэк

Новичок
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну думаю из названия понятно что к чему.
Может есть у кого простаивающий пакет зенка+кап+проксичек?
Может кто его на три-четыре дня одолжить для проверки одного проекта?
После отстегнете мое железо из ЛК на сайте.
Очень срочно надо.
Ну как-то так.

П.С.
Сразу на возможные ответы:
Я куплю все это, но чуть позже, ибо свободные средства будут через полмесяца-месяц.
Надо сейчас дабы сделать точный расчет по проекту, ибо от его прибыльности зависит моя сделка сейчас.
Надо ооочень срочно, прям горит. Кто поможет к карме огромный "+" и большое спасибо от меня. Как бонус,когда придет время, могу купить по Вашей рефке мною вышеперечисленное, если при этом на мне это никак не отразиться=)
Демо не подходит, ставил.
Что за проект - не скажу, секрет:-)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 702
Баллы
113
Ну думаю из названия понятно что к чему.
Может есть у кого простаивающий пакет зенка+кап+проксичек?
Может кто его на три-четыре дня одолжить для проверки одного проекта?
После отстегнете мое железо из ЛК на сайте.
Очень срочно надо.
Ну как-то так.

П.С.
Сразу на возможные ответы:
Я куплю все это, но чуть позже, ибо свободные средства будут через полмесяца-месяц.
Надо сейчас дабы сделать точный расчет по проекту, ибо от его прибыльности зависит моя сделка сейчас.
Надо ооочень срочно, прям горит. Кто поможет к карме огромный "+" и большое спасибо от меня. Как бонус,когда придет время, могу купить по Вашей рефке мною вышеперечисленное, если при этом на мне это никак не отразиться=)
Демо не подходит, ставил.
Что за проект - не скажу, секрет:-)
последнее - самое решающее и обидное.. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks и budora

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Вы уверены, что за 3 дня осилите ZP?
Если Вам так прям горит возьмите Lite версию, она стоит всего 3500 рублей, в случае чего возможен манибек в течение 30 дней.
Проксичекер идет в комплекте (без возможности экспорта проксей), а капмонстр Вам явно не нужен, так как он для тех, у кого большие объемы - которых у Вас явно нет, иначе Вы бы не создали эту тему.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Блэк

Новичок
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
последнее - самое решающее и обидное.. :-)
Не вижу ничего обидного в этом. У Вас же в подписи "купить шаблон", а не "бесплатно шаблон".
Вы уверены, что за 3 дня осилите ZP?
Даже не знаю зачем такие вопросы/забота/сомнения или ещё что, не в курсе чем Вы руководствуетесь, но у меня все в порядке с оценкой своих возможностей.
Если Вам так прям горит возьмите Lite версию, она стоит всего 3500 рублей, в случае чего возможен манибек в течение 30 дней.
Я в курсе таких вариантов, если б он мне подходил, я бы возможно так и сделал, но увы.
Проксичекер идет в комплекте (без возможности экспорта проксей)
Спасибо, вот этого не знал, не нашел где это написано.
а капмонстр Вам явно не нужен, так как он для тех, у кого большие объемы - которых у Вас явно нет, иначе Вы бы не создали эту тему.
:dy:Без комментариев(facepalm)
П.С. Объяснять почему или зачем мне что-то нужно не буду, пост не об этом. Если кто-то помочь может, буду рад, нет - буду смотреть че делать.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 702
Баллы
113
сомневаюсь, что кто то пойдет на это на таких условиях, какие вы описали в старт-посте..
мало того, вам бесплатно надо, так еще и тему палить не хотите..
про "обидно" я в шутку написал, но как говорится "в каждой шутке..."
более того, такая аренда ЗП запрещена правилами использования программы..

PS: ништяк в виде покупки по рефке - не в счет, т.к. оч. эфемерно (если тема попрет.. а если не попрет?)..
 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
сомневаюсь, что кто то пойдет на это на таких условиях, какие вы описали в старт-посте..
мало того, вам бесплатно надо, так еще и тему палить не хотите..
про "обидно" я в шутку написал, но как говорится "в каждой шутке..."
какой ништяк вы можете дать человеку за работу в виде - переустановить ЗП под ваш компьютер?
более того, такая аренда ЗП запрещена правилами использования программы..
Да суть не в запрещённости так как любой имея про может установить на любом компе, просто любой так же может предложить, вот тебе мой сервер, на нём зенка, загружай проект и работай три дня, вот только от ТС путного ничего нет за то что ему такую услугу предоставят, как написано что Как бонус,когда придет время, могу купить по Вашей рефке, ну примерно никогда значит если не в силах лайт приобрести, а то что на данный момент нет лишних средств то это не 21-м веке надо говорить такие слова, уже люди на жизнь по другому смотрят
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 702
Баллы
113
Да суть не в запрещённости так как любой имея про может установить на любом компе, просто любой так же может предложить, вот тебе мой сервер, на нём зенка, загружай проект и работай три дня, вот только от ТС путного ничего нет за то что ему такую услугу предоставят, как написано что Как бонус,когда придет время, могу купить по Вашей рефке, ну примерно никогда значит если не в силах лайт приобрести, а то что на данный момент нет лишних средств то это не 21-м веке надо говорить такие слова, уже люди на жизнь по другому смотрят
я бы не дал свой сервер на обкат.. максимум - это установить ЗП на его компьютере (с вводом пароля от аккаунта самому лично), но это ж работа, ее оплачивать надо + еще осложняется тем, что надо отвязывать один из своих компов в аккаунте.. а ТС нахаляву прорваться хочет, энергии много, но вся она какая то не в то русло..
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я бы не дал свой сервер на обкат.. максимум - это установить ЗП на его компьютере (с вводом пароля от аккаунта самому лично), но это ж работа, ее оплачивать надо..
а зачем акаунт создавать, заливаешь постер на облако он скачивает, устанавливаешь и всё, в браузере куки сохраняются и я могу в твой акаунт зайти после установки и всё похерить там, но это конечно я так грубовато сказал и конечно понимаю что человек так не хочет поступить, но можно всегда всё по разному рассмотреть

P.S. По поводу что это работа не спорю, когда у меня не было время и я тебя попросил винду установить на сервере то я даже и не торговался
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 702
Баллы
113
а зачем акаунт создавать, заливаешь постер на облако он скачивает, устанавливаешь и всё, в браузере куки сохраняются и я могу в твой акаунт зайти после установки и всё похерить там, но это конечно я так грубовато сказал и конечно понимаю что человек так не хочет поступить, но можно всегда всё по разному рассмотреть
вот да, насчет того что куки сохраняются и при повторной попытке установки, пароль уже вводить не нужно будет - я как то не подумал..
еще один довод, чтобы ответить "нет"..
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 702
Баллы
113
P.S. По поводу что это работа не спорю, когда у меня не было время и я тебя попросил винду установить на сервере то я даже и не торговался
работа, еще усугубляется тем, что позже на свой отвязанный комп придется заново ЗП накатывать..
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Что бы, что-то взять, нужно, что-то предложить в замен. Что-то действительно ценное, раз тебе надо так сильно. Ребята вроде сделали шаг к тебе, но ты сделал шаг назад. Если очень надо, всегда можно найти деньги, в самом крайнем случае, что нибудь продать, иногда нужно рисковать. А ты хочешь обезопасить себя от рисков и в тоже время шаб проверить, не доверяешь людям, а сам просишь довериться тебе.
Как то так, мысли вслух.
 
  • Спасибо
Реакции: CSS и Sergodjan

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Вот только сейчас заметил вторую строку в топике что надо весь комплект, чекер не имею остальное есть и всё ПРО, но даже и не пытаюсь сдать в аренду, монстром из 11 месяцев всего 2 месяца наверно пользовался в общем, постером так раньше бывало что сутками крутил, сейчас только PM пользуюсь, постер запускаю только для проверки, но не поверю что человек который понимает что хочет сделать и без разницы выпадет ему джек пот или нет говорит сейчас что нет денег, так и пиши честно, я хочу проверить тему, если тема дохлая то я не заплачу
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

я бы принял в дар капмонстр
покупку не предлогать
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
чётко ведь написано что даже в аренду не сдаю
По поводу в дар это не ко мне так как тут все милионеры
не думаю, что его сообщени было адресованно кому-то конкретному ( в данном случае тебе)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
не думаю, что его сообщени было адресованно кому-то конкретному ( в данном случае тебе)
но про монстр тут только в топике и то две буквы, так что думаю мне
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
но про монстр тут только в топике и то две буквы, так что думаю мне
я всё же думаю, то сообщение под стать обсуждению. Ну а капмонстр скорее потому, что зенно у большинства здесь и так есть
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я всё же думаю, то сообщение под стать обсуждению. Ну а капмонстр скорее потому, что зенно у большинства здесь и так есть
ну тогда предложение не в той ветке
Даже скажем так что оно тут не к лицу
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Я вот хочу на луну слетать, платно не предлагать ??
Возможность есть Абрамович предложил. но сказал что я должен топливо купить )))))))

P.S. Обменяю монстра на топливо
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

я лично в топике не вижу особых противоречий кроме наглости автора и в том что топик размещен в не правильной ветке .
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
вот какие люди. даже не могут признать честность, наглость в том что уже попросил в дар не уважая нас
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Все мы люди и всё понимаем, и когда надо человеку есть для этого личка скайп или ещё что то что бы обсудить, но жизнь другая стала, в 90-е было так, а сейчас всё по другому, ни пойдёт ни один человек на такое , если пойдёт но только из за того что ему топики фейки заломили что у него по 10000000000000000000 проектов месяц покупают и он ещё в аренду сдаст, ой подарит всё что у него есть ))
 

Блэк

Новичок
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
сомневаюсь, что кто то пойдет на это на таких условиях, какие вы описали в старт-посте...
Пока не попробуешь не узнаешь=)
мало того, вам бесплатно надо, так еще и тему палить не хотите..
Конечно не хочу, с чего мне вообще хотеть палить тему, которая деньги приносит?
Да и к тому же, на мой взгляд Вы пишите так, как будто я в дар прошу на весь срок, что не так.
PS: ништяк в виде покупки по рефке - не в счет, т.к. оч. эфемерно (если тема попрет.. а если не попрет?)..
Вы ошибаетесь, вопрос попрет или нет не стоит, и я куплю то что мне нужно, но чуть позже, как и планировал. И люди работают и достаточно хорошо по теме. Мне лишь нужно знать точные цифры, и это очень нужно мне сейчас.
вот только от ТС путного ничего нет за то что ему такую услугу предоставят
Пишите в личку если у Вас есть какие-то предложения.
Не вижу ничего плохого, если не пользуешься прогой и она простаивает, помочь кому-то, а не совершить выгодную сделку. Конечно если есть какие-то конкретные предложения, пишите, обсудим.
если не в силах лайт приобрести
Да не подходит мне лайт, мне многопоточность нужна.
а то что на данный момент нет лишних средств то это не 21-м веке надо говорить такие слова, уже люди на жизнь по другому смотрят
Не совсем понимаю суть. Да можно занять например и купить, потом сделать манибэк и отдать деньги, но я же не говорю, подскажите варианты как можно получить зенку при 0 денег (образно).
работа, еще усугубляется тем, что позже на свой отвязанный комп придется заново ЗП накатывать..
А это отнимет времени овер 100500? Серьезно, я не в курсе, в установке есть какие-либо трудности? Я думал на все технические моменты максимум минут 15 уходит.
Что бы, что-то взять, нужно, что-то предложить в замен. Что-то действительно ценное, раз тебе надо так сильно. Ребята вроде сделали шаг к тебе, но ты сделал шаг назад. Если очень надо, всегда можно найти деньги, в самом крайнем случае, что нибудь продать, иногда нужно рисковать. А ты хочешь обезопасить себя от рисков и в тоже время шаб проверить, не доверяешь людям, а сам просишь довериться тебе.
Как то так, мысли вслух.
Шаг навстречу путем рассказывания того, что мне это не надо, возьми то или чего-то подобного. Это как если я прошу молоток, дабы забить гвоздь, а мне говорят, не нужен тебе молоток, вот возьми отвертку. Ведь конкретных предложений я не увидел в топе, в личке 1 написал человек, но пока не понял о чем. Да, возможно я не правильно сделал, не указал что рассмотрю любые предложения. Теперь вы об этом знаете, к тому же написал выше, в общем велком ЛС.
Вопрос не о доверии, но даже если и так, не вижу основания доверять незнакомому человеку, также как и этому человеку мне.

Короче, дабы как-то предметезировать разговор дополню:
Есть предложения - пишите в топе или в личку, рассмотрю любые.

Напомню о правилах форума, т.к. по теме ответы либо абстрактные, либо на какие-то отвлеченные темы.
Запрещено:
2. Обсуждение на форуме политики, религии, национальных и других меньшинств и прочие холивары во имя луны.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
Я б тебе дал у меня 4 штуки без дела лежат, но там над пароль вводить т.ч. сорри :-)
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

судя по теме чувак хочет подоить краны
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а чем лайт не устраивает ???
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)