Значение переменных в пути к фаилу списка неработает

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
Значение переменных в пути к фаилу списка не работает
До этого решил проблему в скрипте указав переменную входные настроики и беря от туда значение и подсовывая ее в путь все заработало.

Теперь задача инная хочу 244 фаила отредактировать в цикле и никак не хочет работать
 

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
Все решил проблему. Взял значение переменной загнал в список не привязанный к фаилу и выдернул все что хотел
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
Не совсем понял ... т е я могу только имена файлов менять через переменную?

В общем мне надо что бы эта конструкция работала см скрин =>


Она вроде работает а вроде и нет... ну т е если я пропишу значение переменной input_seting в Входных настройках то работает, а если я получу значение переменной input_seting из файла то не работает... а мне оч надо
 

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
А вот так все работает =>


А мне надо теперь на автопилоте выбирать папку из которой брать фаилы
 

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
Кароче глюк какой то когда прописываю путь к файлу списка таким образом => {-Project.Directory-}Товары\{-Variable.input_seting-}\номер папки товара.txt деиствие не выполняется, иду и редактирую путь на => {-Project.Directory-}\Товары\{-Variable.input_seting-}\номер папки товара.txt т е дописываю слеш и действие выполняется. Запускаю проект сначала и теперь нужно этот слеш стереть что бы оно выполнилось...
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
Во входных настройках напиши к примеру имя директория, тип выбери текст, и запиши полный путь в конце со слешем допустим С:\TUTU\TUTU\TUTU\TUTU\ и задай переменную directory_tutu, в списке путь напиши {-Variable.directory_tutu-}номер папки товара.txt , попробуй так
2015-03-23_040253.png
2015-03-23_040311.png

 
Последнее редактирование:

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
Во входных настройках напиши к примеру имя директория, тип выбери текст, и запиши полный путь в конце со слешем допустим С:\TUTU\TUTU\TUTU\TUTU\ и задай переменную directory_tutu, в списке путь напиши {-Variable.directory_tutu-}номер папки товара.txt , попробуй так
Посмотреть вложение 7601
Посмотреть вложение 7603
попробовал ваш способ определил переменную в входных настройках назвал ее {-Variable.input_seting-} дал ей значение по умолчанию H:\ZENNO\бла бла бла\Товары\Техника\ затем в программе считал из файла строку H:\ZENNO\бла бла бла\Товары\Часы и украшения\ и присвоил значение переменной {-Variable.input_seting-} т е теперь по всем законам у меня должно быть

так путь до файла {-Variable.input_seting-}номер папки товара.txt

{-Variable.input_seting-} =='H:\ZENNO\бла бла бла\Товары\Часы и украшения\' ну и путь до файла номер папки должен быть
H:\ZENNO\бла бла бла\Товары\Часы и украшения\номер папки товара.txt

Но нет программо берет значение {-Variable.input_seting-} из входных настроек по умолчанию и у меня
{-Variable.input_seting-}
==H:\ZENNO\бла бла бла\Товары\Техника\

пробовал убрать значение по умолчанию вообще не работает
 

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
вот пример прикрепляю на диск D: в корень папку ложить
 

Вложения

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
Я немного не пойму в вашем проекте, получить=>удалить=>дописать в конец и опять через один экшен одно и то же, а взять рандомно без удаления нельзя???? И что всё таки в самом конце должно произойти, взять блабла и сравнить с чем то, или взять с папки img что то и залить в нужную категорию????
 

Вложения

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Я же выше дал ссылку на пример. Не используйте переменные в пути в свойства списка.
Пользуйтесь экшеном Список - Привязать к файлу.
 
  • Спасибо
Реакции: Maximus23

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
Я немного не пойму в вашем проекте, получить=>удалить=>дописать в конец и опять через один экшен одно и то же, а взять рандомно без удаления нельзя???? И что всё таки в самом конце должно произойти, взять блабла и сравнить с чем то, или взять с папки img что то и залить в нужную категорию????
рандомно будут дубли а так очередь =) на там 90% проекта тупо нет =)

Я же выше дал ссылку на пример. Не используйте переменные в пути в свойства списка.
Пользуйтесь экшеном Список - Привязать к файлу.
Спасибо! Еще раз все просмотрел продумал и действительно то что нужно! В преть буду внимательнее...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)