Zennoposter Не хочет работать через прокси

d178

Client
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте, такая проблема.
Сделал шаблоны для регистрации акков на 2 разных фрихостах, без прокси все отлично работает. Зарядил проксичекер, он начекал прокси, я, как сказано в инструкции, в редакторе шаблонов в свойствах каждого шаблона поставил название правила прокси, в чекере это правило присутствует и прокси, удовлетворяющие ему есть. Запускаю проект в зенопостере, там указываю работу через прокси, но он работать не хочет, пишет "не найдено подходящих прокси":( и так по обоим пректам.
Не могу понять, в чем проблема?

PS. Я взял пару прокси из проксичекера и пропробовал вручную порегать фрихи через прокси через браузер - все работает, так что чекер работает правильно.

PSS. Забыл сказать - у всех проксей стоит запрещение Socks5, поддержка куков, реферера, элитность.
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
831
Баллы
113
если все сделал правильно, то просто в этих источников нет проксей подходящих под это правило.
Примените правило к начеканным проксям и посмотрите останутся ли проксики
 

d178

Client
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
если все сделал правильно, то просто в этих источников нет проксей подходящих под это правило.
Примените правило к начеканным проксям и посмотрите останутся ли проксики
В том то и дело, что правило применил и прокси на выходе (после применения правила) есть..., может в каждом шаблоне нужно в ветках указывать использование прокси?

PS. Разобрался, моя тупка:-), надо в редакторе проектов, в свойствах проекта ставить точку с запятой после названия правила прокси даже если правило одно, все заработало.:D
 

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28
(после применения правила)
А как можно применить готовое правило, созданное во вкладке "Правила" к начеканным прокси. На вкладке "Прокси" можно по отдельности фильтра на параметры набрать, а как целиком готовое правило использовать?

Нашел вкладку "Демонстрация правила" - вопрос снимается.

PS. Разобрался, моя тупка, надо в редакторе проектов, в свойствах проекта ставить точку с запятой после названия правила прокси даже если правило одно, все заработало
А само правило, которое надо заносить в поле правил при использовании прокси, это имя правила, которое создано во вкладке "Правила". Я прав?

Коссвенный ответ нашел здесь на форуме, этот вопрос тоже снимается.

И откуда ты узнал про точку с запятой? Ты что где-то видел видео с заполнением этого окошка или картинку аналогичного характера?

А вот в этом видео (http://www.youtube.com/watch?v=SEd2SMUHUFw&lr=1) нету точки с запятой, правда здесь другое место показано для прописывания правила, а не в свойствах проекта, но эти места синхронные, т. е. прописываешь правило в свойствах проекта, то и в месте, которое показано в видео (т. е. при добавлении шаблона на исполнение) запись правила тоже появляется. Прокомментируйте пожалуйста - а нужна ли точка с запятой вообще?
 

d178

Client
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
И откуда ты узнал про точку с запятой?
метод научного тыка))

зачем тебе комментарии - ставишь точку с запятой - все работает, если нет, ищи другие траблы, а комментов можно ждать долго.
 
  • Спасибо
Реакции: Budda

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)