ZennoPoster как добавить оборудования при смене ip ?

zava75

Client
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
157
Благодарностей
4
Баллы
18
ZennoPoster как добавить оборудования при смене ip ? Версия ZennoPosterStandard в кабинете было только 2 машины в одной сменился ip сменить в кабинете ip не получилось , удалил оборудования добавить как ????????? в кабинете новом не работает в старом не могу добавить . ZennoPoster установлен
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
удаляешь зеннопостер и ставишь заного. только так оборудование добавляется в личном кабинете.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 703
Баллы
113
ZennoPoster как добавить оборудования при смене ip ?
При смене IP привязка не должна сбиваться.
А так да - переустановка программы сгенерирует новую привязку, если со старой что то приключилось и она теперь не работает. Привязка также может перестать работать в случае смены оборудования - процессор, например, если был поменян и прочие железки.
 
  • Спасибо
Реакции: zava75

zava75

Client
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
157
Благодарностей
4
Баллы
18
Переустановка БЕЗ УДАЛЕНИЯ сохраняются все настройки, группы и тд
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 381
Благодарностей
3 304
Баллы
113

mushroomnekit

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
мля как же это не удобно. неужели нельзя придумать более лайтовый способ? И да, ток переустановка программы поможет ((( печаль. гемор в общем.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 381
Благодарностей
3 304
Баллы
113
мля как же это не удобно. неужели нельзя придумать более лайтовый способ? И да, ток переустановка программы поможет ((( печаль. гемор в общем.
А что вы меняете постоянно из оборудования?? Смена IP не требует перепривязки.
Но в общем, надо ждать ZP8.
 

clevercrypt

Client
Регистрация
10.06.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Не менял никакого оборудования вообще. Каким был ноутбук при покупке таким и остался) Zenno просит активировать оборудование, перестал работать.
В кабинете пробую деактивировать и активировать заново. Пробую удалить оборудование - не получается. Т.е. вообще ничего не могу сделать. Как такое может быть то?!
 

clevercrypt

Client
Регистрация
10.06.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Сейчас дал таки удалить оборудование в кабинете, переустановил поверх - заработало.
И что в компьютере так могло само собой поменяться чтоб он стал новым оборудованием?!
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Не менял никакого оборудования вообще. Каким был ноутбук при покупке таким и остался) Zenno просит активировать оборудование, перестал работать.
В кабинете пробую деактивировать и активировать заново. Пробую удалить оборудование - не получается. Т.е. вообще ничего не могу сделать. Как такое может быть то?!
Сейчас дал таки удалить оборудование в кабинете, переустановил поверх - заработало.
И что в компьютере так могло само собой поменяться чтоб он стал новым оборудованием?!
Уточните пож-ста, какой у вас номер версии Зеннопостера.
Программистов я поставил в известность, но потребовалось такое уточнение.
 

clevercrypt

Client
Регистрация
10.06.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Уточните пож-ста, какой у вас номер версии Зеннопостера.
Программистов я поставил в известность, но потребовалось такое уточнение.
Новое недавно делал обновление - снова ZennoPoster отрубился, просил "активировать оборудование". 7.7.6 Теперь.


И снова сижу, трачу время и ничего не делаю. Насколько помню, через какое то время мне будет дозволено удалить оборудование в кабинете, так ведь?)
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 673
Благодарностей
922
Баллы
113
Новое недавно делал обновление - снова ZennoPoster отрубился, просил "активировать оборудование". 7.7.6 Теперь.


И снова сижу, трачу время и ничего не делаю. Насколько помню, через какое то время мне будет дозволено удалить оборудование в кабинете, так ведь?)
Просто переустановить программу на нужном ПК. Само привяжется как надо.
 

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8
Тоже слетела привязка почему то)) 7.7.2.0 придется переустановить)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)