Релиз ZennoPoster 5 новый билд 5.9.3.0 (16.09.2015)

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
правый клик на экшене в PM
В упор не вижу. И раньше тыкал правой кнопкой мыши и сейчас тыкаю,- нету у меня такого.
Версия 5.9.3.1. Может скрин кто-то покажет незрячему?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
В упор не вижу. И раньше тыкал правой кнопкой мыши и сейчас тыкаю,- нету у меня такого.
Версия 5.9.3.1. Может скрин кто-то покажет незрячему?
на экшене пауза кликни))))
 

Rafa

Client
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
не судьба версию билда то поменять? а то приходится через панель управления удалять, ставить данную версию, снова прописывать ключи капч, количество потоков .. и так на 3х компах .. когда вам можно было бы просто сменить версию билда, и никаких проблем, настройки капч сохраняются, количество потоков тоже, удалять не нужно ..
+1 очень раздражает постоянно удалять и ставить заново, ладно бы все настройки сохранялись
 
  • Спасибо
Реакции: CSS и vip_pvl

vip_pvl

Client
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
28
Благодарностей
9
Баллы
3
поддерживаю. было бы удобно, если бы реализация обновления была устроена, как у пандоры или апарсера
 
  • Спасибо
Реакции: Rafa и CSS

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
В упор не вижу. И раньше тыкал правой кнопкой мыши и сейчас тыкаю,- нету у меня такого.
Версия 5.9.3.1. Может скрин кто-то покажет незрячему?
Не на всехх экшенах есть. Например есть на действиях с элементами сайтов.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
только что скачал оттуда 5.9.3.1, переустановил ZP - та же самая ошибка.
да видимо не включили исправление в этот билд, будет в следующем. сорри за дезинформацию
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 771
Благодарностей
1 184
Баллы
113

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 771
Благодарностей
1 184
Баллы
113

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 771
Благодарностей
1 184
Баллы
113
По ссылке в дропбокс всегда лежит последний тестовый билд. Там отображается время когда он был обновлен



User said there is still issues with proxies.
You answered that it will be updated in next build.
Next I asked if in build in dropbox this bug is resolved, because there was new build in dropbox checking by time after your answer about next build.




Got it ?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Это был конкретный ответ по конкретной проблеме пользователя. А не в общем по всем темам
 

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28


User said there is still issues with proxies.
You answered that it will be updated in next build.
Next I asked if in build in dropbox this bug is resolved, because there was new build in dropbox checking by time after your answer about next build.




Got it ?
проблема по прокси решена в билде, который вы указали https://www.dropbox.com/sh/hung8msai7oczkj/AACpHGkM5Pzt-9KcUBxNcmhxa?dl=0
если у вас проблема все еще есть, попробуйте закрыть зенопостер+проджектмейкер удалить папку c:\Users\{UserName}\AppData\Roaming\ZennoLab\ZennoPoster\5\ProjectMaker\Browser\
после запустить снова и проверить, проблема должна исчезнуть. Если не исчезла, то опишите как у вас она проявляется. Так как в моем случае проблема исчезла.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
проблема по прокси решена в билде, который вы указали https://www.dropbox.com/sh/hung8msai7oczkj/AACpHGkM5Pzt-9KcUBxNcmhxa?dl=0
если у вас проблема все еще есть, попробуйте закрыть зенопостер+проджектмейкер удалить папку c:\Users\{UserName}\AppData\Roaming\ZennoLab\ZennoPoster\5\ProjectMaker\Browser\
после запустить снова и проверить, проблема должна исчезнуть. Если не исчезла, то опишите как у вас она проявляется. Так как в моем случае проблема исчезла.
Как можно тестировать с такими действиями, удали переустанови, а не проще вам обнову делать как предлагал Lexxwork, честно у меня нет безлимита, а если и будет то он будет стоить ваших две зарплаты, мне даётся 15 гигов на месяц, после заканчивания продления скорости по гигу за 200 руб, да мелочь, а что такое гиг??? тоже мелочь, получается что мне инет только дерджать для того что бы качать все метры одного и тогоже, хотя обновлений на 100-200кило, давайте как то обнову переделаем, это реально нагнетает, установи, удали, переустанови винду, вы прочитайте что пишите что бы мсчезла проблема, хорошо в это ещё не входит что надо колмп перебрать
 

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
Как можно тестировать с такими действиями, удали переустанови, а не проще вам обнову делать как предлагал Lexxwork, честно у меня нет безлимита, а если и будет то он будет стоить ваших две зарплаты, мне даётся 15 гигов на месяц, после заканчивания продления скорости по гигу за 200 руб, да мелочь, а что такое гиг??? тоже мелочь, получается что мне инет только дерджать для того что бы качать все метры одного и тогоже, хотя обновлений на 100-200кило, давайте как то обнову переделаем, это реально нагнетает, установи, удали, переустанови винду, вы прочитайте что пишите что бы мсчезла проблема, хорошо в это ещё не входит что надо колмп перебрать
Только причем тут мое сообщение? я ничего не делаю и к софту отношусь только как покупатель-пользователь.
Написал про c:\Users\{UserName}\AppData\Roaming\ZennoLab\ZennoPoster\5\ProjectMaker\Browser\ так как проблему с проксями я указывал и решали ее через тикет систему и здесь нет переписки по данному поводу. Что первоначально мне рекомендовали снести указанную выше папку и говорили сносить при каждой проверке ошибки, поэтому и другим посоветовал, если проблема осталась, то попробовать снести папку, так как каждый по своему использует прокси и возможно что решилась только моя проблема, а у других осталась.
В новом билде была завялена проблема с капчей, не подхватывает, проблему уже подтвердили, а исправили или нет пока не знаю, так что если у вас много проектов с капчей, то скорее всего снова стоит подождать, пока проблему устранят.
Также проблема связки капмонстр+проджектмейкер именно свои модули, а не встроенные, что капча отправляется другого размера и в итоге не разгадывает .. что приводит в заблуждение .. проблему тоже подтвердили, когда исправят не знаю. Проблема только в проджектмейкере, в самом зенопостере капча через свои модули работает стабильно
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix и orka13

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Не на всех экшенах есть. Например есть на действиях с элементами сайтов.
Да, уж. Не на всех экшенах есть Конвертировать в C#. На тех, что обрабатывают данные - нету. Но, хорошо хоть нашёл.
Спасибо
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
По ссылке в дропбокс всегда лежит последний тестовый билд. Там отображается время когда он был обновлен
Вот бы подробнее объяснить про этот Дропбокс. Я так понял, что там лежит, к примеру, тот же ZennoBox-RU-v5.9.3.1.exe, но уже какой-то исправленный, не тот, что я скачивал пару дней назад из кабинета?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
это последняя тестовая версия. Отличается от той что в кабинете
 
  • Спасибо
Реакции: maxxZEN

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Раз "тестовая", значит может содержать ошибки, или можно смело ставить её?
как показывает практика она всегда лучше предыдущей, потому что содержит исправления известных проблем
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
Как показывает практика (без обид) все билды с определенного момента нельзя назвать лучше предыдущих, т.к. одни баги пропадают, другие появляются. Причем настолько всевозможные и всесторонние что иногда и руки опускаются. Ты уже перестаешь понимать - это ты косячиш, или это очередной баг.
До маразма доходит - клиентам говорить - этот шаблон нужно запускать и он будет работать на такой-то версии, а этот - на другой.
Если клиент вменяемый - в принципе все норм. А если человек далекий - он винит в этих косяках разработчика шаблона, что зачастую делает неоправданные обвинения не в тот адрес!

И мы тут сидим, и всей бандой ждем билда, в котором косяков все же не будет! Но что-то я уже такого долго жду!
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
Как показывает практика (без обид) все билды с определенного момента нельзя назвать лучше предыдущих, т.к. одни баги пропадают, другие появляются. Причем настолько всевозможные и всесторонние что иногда и руки опускаются. Ты уже перестаешь понимать - это ты косячиш, или это очередной баг.
До маразма доходит - клиентам говорить - этот шаблон нужно запускать и он будет работать на такой-то версии, а этот - на другой.
Если клиент вменяемый - в принципе все норм. А если человек далекий - он винит в этих косяках разработчика шаблона, что зачастую делает неоправданные обвинения не в тот адрес!

И мы тут сидим, и всей бандой ждем билда, в котором косяков все же не будет! Но что-то я уже такого долго жду!
согласен, уверен , что в последнее время это всех уже очень достало и ситуация накаляется )

но по идее, я такое слышал(или моему мозгу просто приснилось, т.к. он желает этогоo_O), что сейчас силы брошены на поиск(ну это мы их ищем) и исправление багов, СПЕРВА ВСЕ БАГИ УБРАТЬ, потом только внедрять какие-то новые фичи.
если так и будет продолжатся, то произойдет что-то ужасное. с.Кэп
 

Rafa

Client
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
Как показывает практика (без обид) все билды с определенного момента нельзя назвать лучше предыдущих, т.к. одни баги пропадают, другие появляются. Причем настолько всевозможные и всесторонние что иногда и руки опускаются. Ты уже перестаешь понимать - это ты косячиш, или это очередной баг.
До маразма доходит - клиентам говорить - этот шаблон нужно запускать и он будет работать на такой-то версии, а этот - на другой.
Если клиент вменяемый - в принципе все норм. А если человек далекий - он винит в этих косяках разработчика шаблона, что зачастую делает неоправданные обвинения не в тот адрес!

И мы тут сидим, и всей бандой ждем билда, в котором косяков все же не будет! Но что-то я уже такого долго жду!
+500, прям как гидра, правят 1 баг еще 2 появляются, сидел бы на старой, если бы не нужны были некоторые исправления
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 541
Благодарностей
904
Баллы
113
Собственно, соглашусь.
Хотелось бы после выхода обновления видеть хотфикс, в котором были бы исправлены баги обновления и ничего сверх того.
Но на практике в каждое последующее обновлени помимо исправления косяков последнего обновления засовывают какие-то новые функции, из-за которых появляеются новые косяки.
И это не просто напрягает... это ужасно напрягает.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Эта версия, Версия 5.9.3.1, работает настолько медленно, что просто невыносимо.
Даже заполнение полей по 1 букве, да ещё и с паузой.
Что делать, как задать нормальную скорость?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
А у всех 5.9.3.1 с первого раза запускаеться? Ато у меня что-то то со второго, то с третьего! Начинает соединяться с сервером и закрываеться.
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 771
Благодарностей
1 184
Баллы
113
Собственно, соглашусь.
Хотелось бы после выхода обновления видеть хотфикс, в котором были бы исправлены баги обновления и ничего сверх того.
Но на практике в каждое последующее обновлени помимо исправления косяков последнего обновления засовывают какие-то новые функции, из-за которых появляеются новые косяки.
И это не просто напрягает... это ужасно напрягает.


Saglasen 100%
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
А у всех 5.9.3.1 с первого раза запускаеться? Ато у меня что-то то со второго, то с третьего! Начинает соединяться с сервером и закрываеться.
Присылайте логи (репорт)

Капец! Уже не хочет устанавливаться



Непонятно с какого боку, программа уже стала "некупленной". Что делать?
Существует ли техподдержка, кроме форума? У меня лицензия ПРО
Не ту программу скачали значит. Скачали ту, которая не соответствует вашей лицензии.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)