ZennoBox Превышено количество потоков

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
241
Благодарностей
20
Баллы
18
Для чего я в эту тему по вашему написал?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Вопрос в том что крашатся с ошибкой превышения лимитов. Те 2 что по расписанию
Для чего я в эту тему по вашему написал?
Вот сразу можно же было написать в правильной формулировке в вашем первом сообщении.
Нужно было лишний раз просто уточнить, а не спрашивать 'где 16 потоков?'.

Причина появления этой ошибки с лимитом, в данном случае заключается не в том, что ЗБ отказывает предоставлять потоки исходя из общего лимита 20 потоков, он это делает исходя из лимита 1 поток, который вы назначаете проекту персонально.

У программистов есть задача на анализ этой ситуации, а пока просто попробуйте 2 потока указать в проектах, где используется расписание.
 

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
241
Благодарностей
20
Баллы
18
Вот сразу можно же было написать в правильной формулировке в вашем первом сообщении.
Нужно было лишний раз просто уточнить, а не спрашивать 'где 16 потоков?'.

Причина появления этой ошибки с лимитом, в данном случае заключается не в том, что ЗБ отказывает предоставлять потоки исходя из общего лимита 20 потоков, он это делает исходя из лимита 1 поток, который вы назначаете проекту персонально.

У программистов есть задача на анализ этой ситуации, а пока просто попробуйте 2 потока указать в проектах, где используется расписание.
Да мне 2 то зачем, там под 1 заточен.
Тогда уже проще сделать паузу внутри самого шаблона и крутить также: -1 попыток в 1 поток.
Так будет работать?

Ps благодарю за ответ
 

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
241
Благодарностей
20
Баллы
18
Ааа, понял если и указать 2 потока но добавлять по 1 попытке. Логично. Попробую.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Да мне 2 то зачем, там под 1 заточен.
Тогда уже проще сделать паузу внутри самого шаблона и крутить также: -1 попыток в 1 поток.
Так будет работать?

Ps благодарю за ответ
Я посоветовал добавить поток как возможный временный обход ситуации.
Можете попробовать с паузами поиграться, если так удобнее будет и лучше.
Ааа, понял если и указать 2 потока но добавлять по 1 попытке. Логично. Попробую.
Да, именно это я и имел в виду.
 

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
241
Благодарностей
20
Баллы
18
Я посоветовал добавить поток как возможный временный обход ситуации.
Можете попробовать с паузами поиграться, если так удобнее будет и лучше.

Да, именно это я и имел в виду.
Не помогло (2 потока)
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Не помогло (2 потока)
Очень странно, так как хорошо помню, что в аналогичной ситуации в другом случае это помогло.
Будем далее пытаться на своей стороне воспроизвести эту ситуацию и пофиксить.

Если сообщите нам какие-то особенности построения проекта, который работает по расписанию, если конечно есть какие-то особенности, отличающие его от других проектов, то это наверное могло бы помочь воспроизвести проблему на нашей стороне.
 

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
241
Благодарностей
20
Баллы
18
Очень странно, так как хорошо помню, что в аналогичной ситуации в другом случае это помогло.
Будем далее пытаться на своей стороне воспроизвести эту ситуацию и пофиксить.

Если сообщите нам какие-то особенности построения проекта, который работает по расписанию, если конечно есть какие-то особенности, отличающие его от других проектов, то это наверное могло бы помочь воспроизвести проблему на нашей стороне.
особенностей вроде никаких нет, но появился новый прикол, отвалились 3 проекта, типа они не куплены:
117236


но они куплены, и они не по подписке, бессрочные.

117237


я конечно перезапущу, и наверное все заработает, но че то прям странно как то. сначала с потоками, а теперь вообще с покупками
все работало хорошо, стабильно с сентября месяца.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
особенностей вроде никаких нет, но появился новый прикол, отвалились 3 проекта, типа они не куплены:
Посмотреть вложение 117236

но они куплены, и они не по подписке, бессрочные.

Посмотреть вложение 117237

я конечно перезапущу, и наверное все заработает, но че то прям странно как то. сначала с потоками, а теперь вообще с покупками
все работало хорошо, стабильно с сентября месяца.
Нам нужны будут имя проекта, ваш емейл кабинета, емейл или ID кабинета вашего автора/продавца.
Посмотрим по серверным логам, что происходило.
Отправьте, пожалуйста, все эти данные в службу поддержки и сразу Диагностику сделайте, пришлите нам report.zip.
 

nik-n

Client
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
241
Благодарностей
20
Баллы
18
Нам нужны будут имя проекта, ваш емейл кабинета, емейл или ID кабинета вашего автора/продавца.
Посмотрим по серверным логам, что происходило.
Отправьте, пожалуйста, все эти данные в службу поддержки и сразу Диагностику сделайте, пришлите нам report.zip.
прежде, есть момент интересный, заметил что на виртуалке иногда RDP отваливается, следовательно вообще проблемы с интернетом могут быть, какие то кратковременные обрывы.
может такое сказываться?
пока жду комментариев от ТП хостинга.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
прежде, есть момент интересный, заметил что на виртуалке иногда RDP отваливается, следовательно вообще проблемы с интернетом могут быть, какие то кратковременные обрывы.
может такое сказываться?
пока жду комментариев от ТП хостинга.
Да, вполне может быть и по этой причине.
Попробуйте с хостингом проверить и устранить проблему в этом плане.
А далее, можно будет посмотреть Диагностику на нашей стороне, в принципе проблемы с обрывами служебного трафика в ней должны быть видны.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)