Зеннобокс через зеннопостер - абсурд?)

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
Привет, друзья. Меня озадачил клиент, сказал, что он приобрел шаблон и ему продавец сказал, перезапустить Зеннопостер и после этого у него появился шаблон внутри программы. Такое реально? Я знал, что можно так выписывать лицензию на Зеннобокс, но за Зеннопостер не слышал о таком. Вопрос - реально так сделать? Выписать через Зеннопостер шаблон в аренду, что бы он появился в программе после ее перезапуска? Сильно не пинайте)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Может он просто оговорился.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 694
Баллы
113
Привет, друзья. Меня озадачил клиент, сказал, что он приобрел шаблон и ему продавец сказал, перезапустить Зеннопостер и после этого у него появился шаблон внутри программы. Такое реально? Я знал, что можно так выписывать лицензию на Зеннобокс, но за Зеннопостер не слышал о таком. Вопрос - реально так сделать? Выписать через Зеннопостер шаблон в аренду, что бы он появился в программе после ее перезапуска? Сильно не пинайте)
реально конечно, в Зеннопстер можно выписывать шаблон, так же как и в Зеннобокс, и по такой же цене (комиссии)..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ikibostus и Mikhail B.

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
реально конечно, в Зеннопстер можно выписывать шаблон, так же как и в Зеннобокс, и по такой же цене (комиссии)..
Не подскажешь, как? И как обновлять шаблон, если выписал сразу многим его? Если не сложно, можно скрин?)
 

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Выбор для кого.
 
  • Спасибо
Реакции: ikibostus

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
А количество потоков, если выписывать с про версии? 20? Или больше?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: ikibostus

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
И шаблон же получается закрытый?)
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: ikibostus

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
А если я выпишу с про, а у клиента тоже должна быть про для 20 потоков? Если у него стандарт, или лайт, то потоки урежутся в соответствии с версией?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
А если я выпишу с про, а у клиента тоже должна быть про для 20 потоков? Если у него стандарт, или лайт, то потоки урежутся в соответствии с версией?
Если выпишете для постера, то количество в постере ограничено только типом лицензии где он будет работать. Если выписать в боксе 20.
 
  • Спасибо
Реакции: ikibostus

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
Спасибо, всем! Вроде разобрался теперь)
 

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
А реально сделать продажу ключа, по которому пользователь будет активировать шаблон саморучно?)
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
Что за ключ имеется в виду?
Сгенерировать ключ и продавать его через магазин, и шаблон в открытом доступе под скачку. И когда человек купит ключ и скачает шаблон, он введет ключ и активирует шаблон? Или это фантастика?)
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Сгенерировать ключ и продавать его через магазин, и шаблон в открытом доступе под скачку. И когда человек купит ключ и скачает шаблон, он введет ключ и активирует шаблон? Или это фантастика?)
Где то на форуме велось обсуждение о способах активации шаблонов самостоятельно при продаже Т.Е альтернативной системе лицензирования так сказать.
 
  • Спасибо
Реакции: ikibostus
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
638
Благодарностей
105
Баллы
43
Сгенерировать ключ и продавать его через магазин, и шаблон в открытом доступе под скачку. И когда человек купит ключ и скачает шаблон, он введет ключ и активирует шаблон? Или это фантастика?)
Создай базу данных на гуглтабз, нагенерируй ключей и выпиливай их оттуда, как только они активируются.
Вот и вся система лицензирования)
Можно ещё заморочится на демо-версии твоего шаблона с таймером. Юникс тайм первого запуска + какой-то промежуток времени.

Все эти данные желательно хранить на облаке, чтоб никто ничего не подменил )

Если интересно - отпиши в ЛС, покажу/расскажу.
 
  • Спасибо
Реакции: ikibostus

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
Создай базу данных на гуглтабз, нагенерируй ключей и выпиливай их оттуда, как только они активируются.
Вот и вся система лицензирования)
Можно ещё заморочится на демо-версии твоего шаблона с таймером. Юникс тайм первого запуска + какой-то промежуток времени.

Все эти данные желательно хранить на облаке, чтоб никто ничего не подменил )

Если интересно - отпиши в ЛС, покажу/расскажу.
А если взломают почту Джимайл? Не знаю, насколько это реально, но такие услуги рекламируются. С таймером делал, но не удобно тем, что требуется под каждого клиента отдельную версию шаблона делать. Либо тоже можно через гугл таблицы, но насколько им можно доверять в плане безопасности?
 
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
638
Благодарностей
105
Баллы
43
А если взломают почту Джимайл? Не знаю, насколько это реально, но такие услуги рекламируются. С таймером делал, но не удобно тем, что требуется под каждого клиента отдельную версию шаблона делать. Либо тоже можно через гугл таблицы, но насколько им можно доверять в плане безопасности?
Таблицам можно доверять на все 100%. Больше, чем базам данных на серверах (там вроде проснифать можно).
Таблицу только нужно верно настроить (для бота, если не хочешь париться с куками - открываешь доступ для всех).
 
  • Спасибо
Реакции: ikibostus

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
В зависимости от настроек в шифровании.
А в шифровании для выписывания таким образом лицензии для зеннопостера, потребуется вручную так же добавить емейл клиента?
 

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
Таблицам можно доверять на все 100%. Больше, чем базам данных на серверах (там вроде проснифать можно).
Таблицу только нужно верно настроить (для бота, если не хочешь париться с куками - открываешь доступ для всех).
А теоретически, могут же взять шаблон в аренду, проснифать трафик от гугл таблиц и потом подменять пакеты на нужные. Так же игры "ломают". Или я ошибаюсь?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)