Зенка ожидает пока не загрузится страница до конца, как отменить?

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
337
Благодарностей
45
Баллы
28
Всех приветствую, подскажите, при загрузке fb, зенка ожидает окончания загрузки страницы. Бывает страницы по 40 секунд жду прогрузки, как можно это отменить? Спасибо!
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
874
Благодарностей
356
Баллы
63
не использовать кубик перехода по URL. сделать конвертацию в C#, удалить все ожидания, таба, загрузки , оставив только одну строку с переходом по URL.
 

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
337
Благодарностей
45
Баллы
28
Проще способа не существует?
 

blackbyte

Client
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
187
Благодарностей
104
Баллы
43

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 528
Благодарностей
884
Баллы
113

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
874
Благодарностей
356
Баллы
63
Проще способа не существует?
да есть.
надо создать в багтрекере тему с приложенным шаблоном воспроизводящим проблему. Разработчики тут же глянут и поправят этот критический баг.
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
520
Благодарностей
219
Баллы
43
да есть.
надо создать в багтрекере тему с приложенным шаблоном воспроизводящим проблему. Разработчики тут же глянут и поправят этот критический баг.
В свете последних 4-х обновлений только движка - это бессмысленно. Да и не баг это скорее всего.

Добавить кубик --Браузер--Настройки- Состояние Занятости - поотключай по очереди галки и потестируй.
AJAX FLASH FRAME ...
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
874
Благодарностей
356
Баллы
63
В свете последних 4-х обновлений только движка - это бессмысленно. Да и не баг это скорее всего.

Добавить кубик --Браузер--Настройки- Состояние Занятости - поотключай по очереди галки и потестируй.
AJAX FLASH FRAME ...
будем считать это шуткой :ap: раз уж в багтрекере висят критические баги уже года 2-4, конечно никто ничего делать не будет.
проще способа нет, чем 1 строка на C#

а состоянии занятости не поможет, так как помимо ожидания загрузки страницы, там есть код ожидания таба... а таб постоянно чем то занят.
 

blackbyte

Client
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
187
Благодарностей
104
Баллы
43
Ещё можно использовать политику содержимого и поодключать не нужные скрипты и т.д, что в разы увеличит скорость загрузки страницы.
 
  • Спасибо
Реакции: izubr

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
337
Благодарностей
45
Баллы
28
В свете последних 4-х обновлений только движка - это бессмысленно. Да и не баг это скорее всего.

Добавить кубик --Браузер--Настройки- Состояние Занятости - поотключай по очереди галки и потестируй.
AJAX FLASH FRAME ...
Раньше я пользовался этими кубиками и шаблон скорее всего делал на основе старого. Раньше именно этог опомогало джождаться конца загрузки. В общем попробую перенести просто на новый шаблон, если что, буду искать еще способы.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Раньше я пользовался этими кубиками и шаблон скорее всего делал на основе старого. Раньше именно этог опомогало джождаться конца загрузки. В общем попробую перенести просто на новый шаблон, если что, буду искать еще способы.
У себя я всегда использую два кубика: Состояние занятости (со всеми установленными галками) и Таймаут таба на 5/10 сек. В моих задачах всегда полет нормальный.
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoCat, izubr и clocky

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)