Завис инстанс как узнать на каком экшене это произошло

Регистрация
09.11.2015
Сообщения
264
Благодарностей
10
Баллы
18
Завис процесс, но действия в инстансе выполнять можно, т.е. не вообще наглухо все зависло, просто так сказать по какой то причине встал процесс. При этом ЗП продолжает работать и в логи ничего не пишет, поэтому понять на каком экшене все происходит не могу. Скажите как определить? И если не сложно, подскажите пожалуйста как исправить если зависание произошло на экшене а не в цикле?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Завис процесс, но действия в инстансе выполнять можно, т.е. не вообще наглухо все зависло, просто так сказать по какой то причине встал процесс. При этом ЗП продолжает работать и в логи ничего не пишет, поэтому понять на каком экшене все происходит не могу. Скажите как определить? И если не сложно, подскажите пожалуйста как исправить если зависание произошло на экшене а не в цикле?
на этапе отладки, после всех важных экшенов (особенно где есть подозрение возникновения такой ситуации) вставить оповещение с индивд. меткой: "Действие № такое-то выполнено успешно".. если нужно отследить цикл, то на каждый проход цикла тоже повесить оповещение, можно даже с выводом значений переменных..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
264
Благодарностей
10
Баллы
18
А какие экшены можно считать важными? Я даже представления не имею где могут быть зависания, у меня в шаблоне зацикленных циклов нет. Тут нужно к каждому экшену оповещение вешать тогда.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Вы же видите визуально где зависло. Там и расставьте логирование
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)