Запуск скачивания файла без сохранения на компьютер

Fantozzzio

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
52
Благодарностей
7
Баллы
8
Добрый день, братья по Зенно! Нужно ваше мнение и помощь. Накручиваю я скачивание файла - жму кнопку и файл начинает загружаться на компьютер. В многопотоке создается приличная нагрузка и забивается канал. Как вы думаете - будет ли учитываться сайтом скачивание при нажатии на кнопку скачать, но без непосредственного сохранения файла. Если да, то как такое можно реализовать? Может как-то прерывать загрузку?

Спасибо за ответы и помощь!
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
Если изображение - можно сохранить в память, однако надо учитывать что нагрузка на озу увеличится
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Добрый день, братья по Зенно! Нужно ваше мнение и помощь. Накручиваю я скачивание файла - жму кнопку и файл начинает загружаться на компьютер. В многопотоке создается приличная нагрузка и забивается канал. Как вы думаете - будет ли учитываться сайтом скачивание при нажатии на кнопку скачать, но без непосредственного сохранения файла. Если да, то как такое можно реализовать? Может как-то прерывать загрузку?

Спасибо за ответы и помощь!
а что если get-запросом попробовать по url файла скачать заголовки/скачать содержимое, а не файл?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 521
Благодарностей
991
Баллы
113
Добрый день, братья по Зенно! Нужно ваше мнение и помощь. Накручиваю я скачивание файла - жму кнопку и файл начинает загружаться на компьютер. В многопотоке создается приличная нагрузка и забивается канал. Как вы думаете - будет ли учитываться сайтом скачивание при нажатии на кнопку скачать, но без непосредственного сохранения файла. Если да, то как такое можно реализовать? Может как-то прерывать загрузку?

Спасибо за ответы и помощь!
попробуй "руками" и посмотри засчитают или нет...
А так элементарно спалить докачался он до конца (нужной точки) или нет
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)