Заполнение поля (Flash)

Sated

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
3
Доброго времени суток читающим это сообщение.
Такая проблема. Второй день пытаюсь разобраться с заполнением поля (логин/пароль) на форме. Поле в свою очередь находится на флеш форме. (ссылку выложу в конце сообщения)
Пробовал разный порядок действий:
1) Поиск поля по картинке и клик на него ЛКМ(работает нормально) потом эмуляция клавиатуры. Данный способ провалился, получалось что на поле идет клик, а следующим действием когда должна идти эмуляция клавиатуры, мигающий маркер пропадает, однако поле как было выделено кликом так и остается выделенным. Почему так происходит для меня честно говоря осталось загадкой.
2) Также поиск поля и клик, это действие выполняется нормально, а следующим действием через C#, по идее должен происходить набор текста в инстансе, но происходит то же самое(что и в п.1).

Как я понял что переход к следующему действию сбивает выделение на поле набора текста в флеш-форме. Перепробовал всякое, думал использовать C# код для использования комбинаций ctrl+c и ctrl+v, но это уже какой-то совсем костыльный метод и сомневаюсь что он прокатит.

Мозг уже совсем не варит под конец дня. Может кто знает какой-нибудь совсем хитрый способ как выполнить данное действие, или может ответ лежит где-то на поверхности?

Ссылка на Flash-приложение ниже
Код:
http://game.global.goalunited.org/loader.php
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 521
Благодарностей
991
Баллы
113
После клика делай паузу (потом С# макрос) и пробуй в постере потом проект, к сожалению некоторые нормально только там вводятся :( и еще только если поток показывается...
Или пробуй в 4 там тоже иногда работает то что не работает в 5.
 

Sated

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
3
В постере я не пробовал, потому что нет контроля за выполняемыми действиями, хотя есть идея, сейчас попробую прогнать проект постером, а во время выполнения отснифаю трафик, посмотрю что получилось. Может быть только в Project Maker'e сбивается фокус.
 

Sated

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
3
Нет, не прокатило. Проблема все еще актуальна. Попробую пока воспользоваться четвертой версией зенки.
 

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

проснифай как оно там шлет твой логин/пасс и юзай post/get.
 

Sated

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
3
проснифай как оно там шлет твой логин/пасс и юзай post/get.
Я думал об этом, но вот незадача, он шлет пост запрос с авторизацией в формате application/x-amf, а сам контейнер с пост датой, представляет собой сложный Json список, в котором есть динамический строковый параметр, который шифруется MD5, ну и плюс специфические кукисы. Я не представляю как в зеннопостере воссоздать такой запрос. Думаю все-же было бы продуктивнее придумать как кликнуть по форме, чтобы не сбился фокус с поля. Чем я и занимаюсь последние дни. С первого взгляда задача не кажется такой сложной, но видимо не все так просто.
 

system2

Client
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
57
Благодарностей
15
Баллы
8
Sated расскажи получилось побороть эту проблему? тоже столкнулся с полем во флеше, пока не могу побороть, на поле кликаю по картинке, а эмуляция клавы не работает...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)