Запись в таблицу

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Всем привет. При записи в таблице что-то у меня пошло не так. Я прописал {-Profile.Sex-} чтобы получить ячейку где будет указан пол. А мне в результате добавило значение "True" Где ошибся подскажите
46804


И в одной ячейке почему то дописало к году время а следующую итерацию с того же профиля не дописало. Тоже не пойму почему так.
 

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
Так и должно быть - Мужики - True, бабы - false
И в одной ячейке почему то дописало к году время а следующую итерацию с того же профиля не дописало. Тоже не пойму почему так.
Смотря какую переменную указываете. {-TimeNow.Date-}?
 
  • Спасибо
Реакции: tiptopvkr

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Всем привет. При записи в таблице что-то у меня пошло не так. Я прописал {-Profile.Sex-} чтобы получить ячейку где будет указан пол. А мне в результате добавило значение "True" Где ошибся подскажите
Посмотреть вложение 46804
Как уже сказали выше, макрос возвращает True или False, но можете сделать переназначение с помощью экшена IF и по красному и зеленому выходу назначать доп. переменную с удобным содержимым, напрмиер М или Ж, и ее записывать в таблицу, вместо макроса.
 
  • Спасибо
Реакции: tiptopvkr

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Смотря какую переменную указываете. {-TimeNow.Date-}?
Вот такую) {-Profile.BornDay-}.{-Profile.BornMonth-}.{-Profile.BornYear-} Через точку день месяц и год. Другой не нашел чтобы все вкуче. Это дата рождения одной ячейкой

По полу - понятно спасибо за помощь) Буду править)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Вот такую) {-Profile.BornDay-}.{-Profile.BornMonth-}.{-Profile.BornYear-} Через точку день месяц и год. Другой не нашел чтобы все вкуче. Это дата рождения одной ячейкой

По полу - понятно спасибо за помощь) Буду править)
в таблице столбец с датой отфармотировать надо как тип дата.
по хорошему все это дело {-Profile.BornDay-}.{-Profile.BornMonth-}.{-Profile.BornYear-} надо преобразовать в тип данных дата и потом сохранить как строка.
 

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Сработало) Спасибо большое за помощь
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)