Закрыт доступ в соцсети

NazarD

Client
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
35
Благодарностей
0
Баллы
6
На работе доступ в интернет через прокси(закрыт доступ в соцсети)...справляюсь с этим с помощью Tor-браузера...как организовать в проджекте и постере доступ к соцсетям?..есть возможность как-то через тор выходить или иначе?
 

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
260
Баллы
63

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
На работе доступ в интернет через прокси(закрыт доступ в соцсети)...справляюсь с этим с помощью Tor-браузера...как организовать в проджекте и постере доступ к соцсетям?..есть возможность как-то через тор выходить или иначе?
VPN
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Вообще достаточно просто через прокси работать.
 

NazarD

Client
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
35
Благодарностей
0
Баллы
6
Начитался всякого...в голове просто трэш...выделил 3 способа:
1. Прокси (через бесплатные - перебрал из проксичекера штук 30(подставлял в PM и в ZP "использовать прокси" - нифига ни разу ни в куда))- понял так,что маята одна - нужно купить,чтоб работало.
2.VPN, тож платно.
3.Tor - не пробовал еще по этой методе, но понял так,что способ рабочий
при этом бесплатно.

Нафига тогда платить за первые 2 пункта или мучиться с бесплатными, если Tor с этим справляется типа на ура и бесплатно?
 

NazarD

Client
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
35
Благодарностей
0
Баллы
6
Что я ни так делаю?..почему IP не меняется?
 
Последнее редактирование:

NazarD

Client
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
35
Благодарностей
0
Баллы
6

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43

NazarD

Client
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
35
Благодарностей
0
Баллы
6
Начну сначала)...Доступ в интернет у меня на работе не напрямую,а через прокси(доступ ко многим сайтам закрыт),если в PM проект запускаю без прокси, то интернета нет ,поэтому приходится изначально заходить через свой прокси,чтобы хоть к каким-то сайтам был доступ, если я меняю свой прокси на какой-либо другой, то доступ в инет прекращается,отсюда вопрос:Как через свой прокси загрузиться в другой,чтоб доступ ко всем сайтам открыть? ..В Торе же у меня как-то это получается - прописываю свой прокси здесь и у меня появляется другой IP и доступ ко всем ресурсам интернета...в настройках сети Тора вот такая запись ....???
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Начну сначала)...Доступ в интернет у меня на работе не напрямую,а через прокси(доступ ко многим сайтам закрыт),если в PM проект запускаю без прокси, то интернета нет ,поэтому приходится изначально заходить через свой прокси,чтобы хоть к каким-то сайтам был доступ, если я меняю свой прокси на какой-либо другой, то доступ в инет прекращается,отсюда вопрос:Как через свой прокси загрузиться в другой,чтоб доступ ко всем сайтам открыть? ..В Торе же у меня как-то это получается - прописываю свой прокси здесь и у меня появляется другой IP и доступ ко всем ресурсам интернета...в настройках сети Тора вот такая запись ....???
Для работы ZennoPoster требуется прямое подключение к интернету. Попробуйте настроить прокси в Internet Explorer у себя на компьютере. может зенка подхватит.
 

NazarD

Client
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
35
Благодарностей
0
Баллы
6

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
VPN есть бесплатный, и работает быстрее тора.
 

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
Скачай safe ip
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)