Загрузка страницы из Source

Keyrex

Новичок
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет. Нужно сделать скрины сайта. Скрины как делать через caphasaver знаю. Проблема вот в чем: на сайте шапка "бегает за окном", то есть всегда видна в окне браузера, и когда делается скрин шапка находится ровно посередине всей страницы. Подгрузил, нашел через Source скрипт заставляет шапку "бегать", заменил. А как подгрузить страницу теперь не знаю. Может кто советом поможет?
 

Risk

Client
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
а есть вроде скрин инстанса? разве так нельзя сделать скрин когда это нужно и сохранить илизагрузить куда его над сразу же?
 

Risk

Client
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18

Keyrex

Новичок
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
а есть вроде скрин инстанса? разве так нельзя сделать скрин когда это нужно и сохранить илизагрузить куда его над сразу же?
Скрин инстанса делается по всей странице с прокруткой. А шапка страницы "ползет" вместе с прокруткой. меня интересует вопрос как ее остановить и сделать скрин, чтобы он был вверху
 

Keyrex

Новичок
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
а есть вроде скрин инстанса? разве так нельзя сделать скрин когда это нужно и сохранить илизагрузить куда его над сразу же?
а про этот экшен не знал) спасибо :dh:
 

Risk

Client
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
Скрин инстанса делается по всей странице с прокруткой. А шапка страницы "ползет" вместе с прокруткой. меня интересует вопрос как ее остановить и сделать скрин, чтобы он был вверху
ползет потому что через CSS стили прикреплен <DIV>
вариант трудный но возможный,
-сохранять страницу
-менять стиль, position-fixed (вроде так, загуглите)
ну потом этот файлы сохраненной страницы (файлы\стили\картинки\хтмл) загружать вам на фтп и делать скрин, после удалять с фтп
 
  • Спасибо
Реакции: Keyrex

Keyrex

Новичок
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
ползет потому что через CSS стили прикреплен <DIV>
вариант трудный но возможный,
-сохранять страницу
-менять стиль, position-fixed (вроде так, загуглите)
ну потом этот файлы сохраненной страницы (файлы\стили\картинки\хтмл) загружать вам на фтп и делать скрин, после удалять с фтп
этот вариант я просматривал. там всего лишь строку нужно одну удалить и все
но очень трудоемкая получилась задачка
думал может что есть попроще)
но все равно спасибо за отклик :D
 
  • Спасибо
Реакции: Risk

Risk

Client
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
а еще можно попробовать установить в конструкторе действий значение у данного класса а потом делать скрин, так должно получится
посмотрите на странице конструктор действий, сначала делайте поиск класса, потом устанавливайте значение стиля, т.е отключаете фиксированную позицию блока и тестируйте, я уверен что возможно по другому это сделать
 

Keyrex

Новичок
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
а еще можно попробовать установить в конструкторе действий значение у данного класса а потом делать скрин, так должно получится
посмотрите на странице конструктор действий, сначала делайте поиск класса, потом устанавливайте значение стиля, т.е отключаете фиксированную позицию блока и тестируйте, я уверен что возможно по другому это сделать
к сожалению и этот метод не получается. при блокировке всей строки там шапка растекается на пол страницы, нужно нужно только через замену убрать пол строки.
а когда даже через конструктор я замену делаю, то страница уже не подгружается и ничего толком не происходит. Страница как первоначальная отображается
 

Risk

Client
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
при блокировке всей строки нет не строки, а лишь одно класса, вот скрин например
мне на яндексе помогло

в значение написал
"position: static"
яндекс не растекся,
может ты не тот див берешь в поиск?
 
  • Спасибо
Реакции: Keyrex

Risk

Client
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
26
Баллы
18
 
  • Спасибо
Реакции: Keyrex

Keyrex

Новичок
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
при блокировке всей строки нет не строки, а лишь одно класса, вот скрин например
мне на яндексе помогло

в значение написал
"position: static"
яндекс не растекся,
может ты не тот див берешь в поиск?
все может быть.
благодарю) буду дома попробую этот метод
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)