Загрузить свои прокси

strt

Client
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
26
Благодарностей
5
Баллы
3
Есть закрытый для редактирования шаблон. он работает в один поток с одним аккаунтом соцсети. мне необходимо для выполнения шаблона привязать один выделенный прокси к одному шаблону. Подскажите как это сделать правильно
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
а откуда шаблон изначально берет прокси, из чекера? или через входные настройки?
 

strt

Client
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
26
Благодарностей
5
Баллы
3
Шаблон вообще прокси не берет. В том и проблема. Я же хочу прокси из файла подгружать в проксичекер, и чтобы потом шаблон брал их по какому либо правилу
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Так напишите лучше автору шаблона и спросите как с прокси лучше работать.
потому что кроме того чтобы брать прокси вам нужно их еще сохранять в профиль и потом использовать профили.
у вас шаблон закрытый?
 

strt

Client
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
26
Благодарностей
5
Баллы
3
шаблон постит по API VK, но постить надо разных адресов которые незабанены
профили вроде нужны когда через браузер работаешь, или я ошибаюсь?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
тогда нужна привязка в txt файлах и соответствующая логика проекта. Тоже писать автору шаблона)
 

strt

Client
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
26
Благодарностей
5
Баллы
3
Всем привет. Вопрос мной решен следующим образом.
1. Прокси кладем в текстовой файл.
2 загружаем прокси таким образом: ProxyCheker - Источники - Помощник.
3. Выбираем один источник - файл на диске - тип прокси -платные
4 Завершение ставим чекбокс "настроить сейчас"

5. После этого добавится окно - настройки проверки импортируемых прокси. (У вас должно быть нажато в правом верхнем меню "показать дополнительные настройки" в меню метки пропишите обозначение импортируемой прокси то есть метку по которой в дальнейшем будете данную прокси привязывать к своему проету
6. Нажимаете ОК. В списке источников прокси должен появиться ваш. В колонке метки должна быть установленная вами метка
7. переходите во вкладку правила. Создаете новое правило, используя меню "метки". В настройках прописываете значение метки из п. 5. Сохраняете правило, оно должно появиться в списке правил.
8 Загружаете свой проект, выбираете использовать прокси. Выбираете название своего правила из п.7
9. Ура все работает

Когда это может быть полезно? У вас есть закрытый от редактирования шаблон. И вы хотите для каждого шаба использовать свои выделенные прокси
 
  • Спасибо
Реакции: kornell

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
я думал вам нужна привязка аккаунт + прокси
если шаб + прокси/список прокси, тогда да, через правила все будет работать)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)