Yahoo.com - как письма открывать?

seodimas

Client
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
0
Привет!
Сабж. Вот через браузер залогинился я в почтовый ящик. А как открывать письма? Ведь, как таковых, ссылок на открытие нет :( Пробовал ссылку из письма брать, нажимая на "ответить", но тогда в ответе вставляется цитата входящего письма без ссылок?

Кто как прокликивает ссылки активации в письмах на yahoo.com? Выручайте :-)
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
831
Баллы
113
Yahoo поддерживает POP3 так, что активировать ссылки можно в шаге обработки почты. На это тему есть также некоторые видеоуроки.
Настройки pop3 yahoo:
POP server: pop3.mail.yahoo.com
Use SSL: Set this enabled.
Port: 995
 

seodimas

Client
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
0
Спасибо. Но! При таком методе, он почему-то ругается вот так:
При запросе писем с сервера произошла ошибка - Wrong account name and/or password. The server responded: -ERR [AUTH] Access to this service is not permitted..

Хотя через браузер залогиниться получается нормально. Что я делаю не так?
Вот мыло, для примера. Покупное. Может там чего не активировано в настройках просто?
[email protected]
zz11233477
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
На yahoo протокол ПОП3 активируется за отдельную оплату, по умолчанию данный протокол не включен, соответственно письма получить через опработку почты не получится - необходимо заходить на ящик и выполнять уже из него необходимые действия.
 

seodimas

Client
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
0
Дак о том и речь! Я захожу зенкой, все нормально. Но открыть нужное мне письмо не могу - там нет ссылок на открытие письма, как таковых. Т.е. выпарсить линк на письмо и открыть его я не могу. Потому и спрашиваю: может есть какой-то другой способ? Наверняка же кто-нибудь работает с yahoo.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
А зачем тебе ссылка? Я когда то пробовал делать подтверждение с яху - там по-моему реально найти необходимое письмо и клацнуть на него, после чего оно соответственно откроется, а дальше уже либо выбирать что надо, либо переправлять, либо же клацать по ссылке....
 

seodimas

Client
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
0
Дак расскажи как :-) Я потому и создал топик, что не знаю :-)
 

Shurgen

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
А зачем тебе ссылка? Я когда то пробовал делать подтверждение с яху - там по-моему реально найти необходимое письмо и клацнуть на него, после чего оно соответственно откроется, а дальше уже либо выбирать что надо, либо переправлять, либо же клацать по ссылке....
Подскажи тоже как делать выборку писем и отвечать.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Lankorn

Client
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
78
Благодарностей
3
Баллы
8
А зачем тебе ссылка? Я когда то пробовал делать подтверждение с яху - там по-моему реально найти необходимое письмо и клацнуть на него, после чего оно соответственно откроется, а дальше уже либо выбирать что надо, либо переправлять, либо же клацать по ссылке....
Подпишусь к двум предыдущим ответам. Расскажите пожалуйста как.
 
Последнее редактирование модератором:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)