Хочу открыть блог по заработку

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
хочу открыть блог - по заработку в сети. есть большой опыт. первый лям заработал в интернете.

могу поделиться всем что знаю

пишите какие темы хотелось бы видеть: )
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
А есть чем заинтересовать народ? А то таких блогов мильены
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
наверное рабочими темами ?
 

90random

Client
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Сделай пару статей по заработку в ВК, как автоматизировать действия через зенку, собирать чужие тизеры, создавать группы на автомате.
Кроме автоматизации опиши конкретные примеры/удачные кейсы... ну в этом роде, считаю, что про ВК будет привлекать трафик
Удачи в блоггинге ;-)
Как будет что смотреть, скинь ссылку)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Сделай пару статей по заработку в ВК, как автоматизировать действия через зенку, собирать чужие тизеры, создавать группы на автомате.
Кроме автоматизации опиши конкретные примеры/удачные кейсы... ну в этом роде, считаю, что про ВК будет привлекать трафик
Удачи в блоггинге ;-)
Как будет что смотреть, скинь ссылку)
спасибо за дельные мысли. по вк будет курс. лады скину
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Есть возможность постоянно подливать в огонь полезными кейсами и проверенными материалами? Рано или поздно фантазии и креатив иссякнут, как выжатый сок с кактуса *lol*
Как вариант 90random правильно подметил наводку. Но про один вк писать, не вариант.

Если будут качественные материалы которые явно заслуживает внимания и которых нет нигде, то успех быстро придет.
А какие темы писать, не подскажу т.к. с накруткой не работал никогда. Но главное всех тут обедняет заработок, обход разных сервисов и.т.п..

Тестить разные сервисы и со всего выкачивать бабло, тут уж нужны стальные нервы либо хорошо втянуться в это. Знаю людей которые целыми днями находят что то новое и фиг поймешь как они вообще успевают в этом. Новый сервис - $$$. Причем, это не касается слива трафа и.т.п. это совсем другое. :-)
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
63
Баллы
28
хочу открыть блог - по заработку в сети. есть большой опыт. первый лям заработал в интернете.

могу поделиться всем что знаю

пишите какие темы хотелось бы видеть: )
Можно просто выражу свое мнение по этому поводу: Все эти темы о заработках и тому подобное, возможно имеет смысл только для автора в качестве заработка на рефках, но на дистанции если измерять в деньгах - это не верный путь, так как таким образом мы плодим себе конкуренцию. Я имею ввиду: вот не так давно на одном форуме человек выложил актуальную тему в паблик по Фейсу, на которой зарабатывал, выложил с целью зарабатывать на реферальных ПП. Просто он так решил что это будет выгодно, а на самом деле это его лень подтолкнула и чел на дистанции получит меньше прибыли, чем если бы сам работал дальше. А так и себе тему убил и тем кто ещё в ней работал.
Хотя если вы будете древние баяны постить то хз. Обычно такие блоги начинают вести бывшие арбитражники, которые сдулись и уже не на что не способны.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Есть возможность постоянно подливать в огонь полезными кейсами и проверенными материалами? Рано или поздно фантазии и креатив иссякнут, как выжатый сок с кактуса *lol*
Как вариант 90random правильно подметил наводку. Но про один вк писать, не вариант.

Если будут качественные материалы которые явно заслуживает внимания и которых нет нигде, то успех быстро придет.
А какие темы писать, не подскажу т.к. с накруткой не работал никогда. Но главное всех тут обедняет заработок, обход разных сервисов и.т.п..

Тестить разные сервисы и со всего выкачивать бабло, тут уж нужны стальные нервы либо хорошо втянуться в это. Знаю людей которые целыми днями находят что то новое и фиг поймешь как они вообще успевают в этом. Новый сервис - $$$. Причем, это не касается слива трафа и.т.п. это совсем другое. :-)
обычная модель успела каких сотни. ты не думал над тем что человек всегда действует по какой то модели и все его темы повторяются пусть в разных нишах? т.е он доходит до определенной планки и бросает-переходит на новую

например продажник - для него норма продавать 10 продуктов за месяц. а кто то на 500 к каждый мес продает. разный уровень нормы

так и тут. кто то одну тему год тестит , кто то десятками за месяц и все успешные. эту модель можно встроить - 1 раз попробовать второй закрепить и дальше будет твоя)

ну качественные - аудитория по фидбеку покажет )
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Можно просто выражу свое мнение по этому поводу: Все эти темы о заработках и тому подобное, возможно имеет смысл только для автора в качестве заработка на рефках, но на дистанции если измерять в деньгах - это не верный путь, так как таким образом мы плодим себе конкуренцию. Я имею ввиду: вот не так давно на одном форуме человек выложил актуальную тему в паблик по Фейсу, на которой зарабатывал, выложил с целью зарабатывать на реферальных ПП. Просто он так решил что это будет выгодно, а на самом деле это его лень подтолкнула и чел на дистанции получит меньше прибыли, чем если бы сам работал дальше. А так и себе тему убил и тем кто ещё в ней работал.
Хотя если вы будете древние баяны постить то хз. Обычно такие блоги начинают вести бывшие арбитражники, которые сдулись и уже не на что не способны.
древних баянов нету )) я не так давно в интернете всего пару лет )
на счет бывших арбитражников - их не бывает. если ты привык рисковать ты рискуешь во всем эту модель ты с жизни не выведешь ) как не бывает бывших боксеров бывших военных и еще кого то ))

для меня это просто возможность развиться и заработать на инфобизнесе более системно дальше глянем )
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
delauspewno, лучше дай деньги людям на раскрутку - будет больше пользы чем с советов)) Советы без начального капитала для развития, это как мертвому припарка.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
delauspewno, лучше дай деньги людям на раскрутку - будет больше пользы чем с советов)) Советы без начального капитала для развития, это как мертвому припарка.
есть для этих целей кредитные организации, деньги на темы могу потратить и сам )
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
хочу открыть блог - по заработку в сети. есть большой опыт. первый лям заработал в интернете.

могу поделиться всем что знаю

пишите какие темы хотелось бы видеть: )
Сделай раздел, где будешь сдавать в аренду шаблоны, приносящие реальные деньги. Не регеры там всякие. А такие, чтобы весь процесс заработка охватывали. Пиши для них необходимые инструкции и обучалки, что там еще ручками делать придется.
По каждой описанной схеме свой шаблон. Буду постоянным покупателем )
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Сделай раздел, где будешь сдавать в аренду шаблоны, приносящие реальные деньги. Не регеры там всякие. А такие, чтобы весь процесс заработка охватывали. Пиши для них необходимые инструкции и обучалки, что там еще ручками делать придется.
По каждой описанной схеме свой шаблон. Буду постоянным покупателем )
шаблоны приносящие 1000$ в неделю будет кто то сдавать за 100$ ? ) сам бы сдавал? )
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
А ты сдавай шаблоны, приносящие 100 рублей в день за 500 рублей в месяц :D:D:D
сам бы я не сдавал. просто ты спрашиваешь, что вы хотите увидеть вот я и написал что я очень хочу увидеть на твоем блоге. А сам я так делать не буду :bo:
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
сам бы я не сдавал. просто ты спрашиваешь, что вы хотите увидеть вот я и написал что я очень хочу увидеть на твоем блоге. А сам я так делать не буду :bo:
чтобы потом на них складчина из 200 собиралась?) по 2 рубля))))))))))

лады, спасибо за мнение учту )
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
О какой конкретно области заработка идет речь?
нету никаких схем, я беден как церковная мышь, ниче не знаю ниче не умею:bt:
все что я написал это просто цель выпендриться, на самом деле я работаю на заводе за 8 к, и до первого миллиона мне очень далеко, может быть через 5 лет заработаю
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Тема создана 8 ноября, а блога всё ещё не видно) Где блог? Я жду :-)
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: GoodX

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3

FreeSite

Client
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
100
Благодарностей
65
Баллы
28
А не проще тут ветку открыть и делиться своими знаниями?
Заодно и на вопросы можно будет тут же отвечать.
Я думаю администрация будет не против топика "Блог "Все секреты от миллионера""
Да и не нужно будет блог заводить и за ним смотреть, аудиторию собирать и подобные плюсы.
На многих форумах такое практикуется же.
 

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
Закроют скоро зенку если все так в массы выкидывать, на фоне последних событий )
 

FreeSite

Client
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
100
Благодарностей
65
Баллы
28

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
А не проще тут ветку открыть и делиться своими знаниями?
не, лучше блог. а сюда на форум можно просто репостить в отдельную ветку. Свой собственный сайт всегда лучше
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)