Хочу научиться выполнять действия на сайте через POST/GET запросы

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
204
Баллы
43
Привет ребята.
Работаю с Zennoposter достаточно давно, но получается реализовать парсеры, регеры и прочее только через веб интерфейс. Но мне очень хочется научиться делать всё это через post/get запросы. Ну например:
1. Вставлять данные из переменных в поля для регистрации.
2. Отправлять решение Каптчи, получать ответ и вставлять в поле.
3. Нажимать на кнопки.
4. И так далее...

В общем-то я как-то уже обращался к форумчанам с просьбой помочь, но ничего из этого не вышло. Получал ответы типа "снифь трафик через такую-то программу и будет тебе счастье" или "смотри видео от Ростоника" (а я смотрел и не нашёл подходящего). И как-то без советов, "тыканий носом" ничего не получается.

Быть может вам встречалась качественная статья/видео, где пошагово было расписно/показано как выполнять вышеперечисленные действия через post/get запросы? Быть может кто-нибудь сможет взять меня в свои ученики? Или может провести несколько платных занятий со мной?

Всем откликнувшимся спасибо. И прошу не захламлять тему бессмысленными и бесполезными комментариями.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
В общем-то я как-то уже обращался к форумчанам с просьбой помочь, но ничего из этого не вышло. Получал ответы типа "снифь трафик через такую-то программу и будет тебе счастье" или "смотри видео от Ростоника" (а я смотрел и не нашёл подходящего).
Тогда стоит начать с азов, что такое запросы, как они работают и передают параметры
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
204
Баллы
43
Тогда стоит начать с азов, что такое запросы, как они работают и передают параметры
Буду благодарен вам и всем кто отпишется, если будет кидать ещё и более простой и понятный материал/ссылки на материалы. Я думаю, по крупицам удастся изучить этот вопрос + всем будет полезно, кто так же как и я хочет научиться этому мастерству.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
204
Баллы
43

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Да куда проще то, епта. Хватит позориться! Если не умеешь искать инфу, ничему не научишься
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 931
Благодарностей
6 389
Баллы
113
дак в чем проблема?
youtube в помощь, на видео примерах написал рассыльщик для мыл кучу чекеров, и прочих, на самом деле ничего сложного, звучит просто страшно :-)
Даже ютуб некоторые моменты на пост гет перенес...

ps \ за тебя никто учить не будет .... правда жестока - всем пох*й

 
  • Спасибо
Реакции: vrska

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 931
Благодарностей
6 389
Баллы
113
вдогонку в выше написанному !


так что учись, въеб*вай как конь и будет успех
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
204
Баллы
43
Я ещё раз продублирую вырезку из своего поста, для особо одарённых:
И прошу не захламлять тему бессмысленными и бесполезными комментариями.

backoff
Про мотивацию и работоспособность вообще не в тему. Если ты не увидел, я написал, что готов взять платные уроки.
До меня многие моменты в уроках не доходят, потому я и попросил более разжёванный материал и помощь.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 931
Благодарностей
6 389
Баллы
113

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Быть может вам встречалась качественная статья/видео, где пошагово было расписно/показано как выполнять вышеперечисленные действия через post/get запросы?
выше тебе скинул
Быть может кто-нибудь сможет взять меня в свои ученики?
никто не будет тратить время на тебя
Или может провести несколько платных занятий со мной?
Даже платно никто не будет тратить на тебя время
Твои вопросы размазаны, ты не знаешь чего хочешь и не делаешь никаких попыток разобраться.
До меня многие моменты в уроках не доходят
Хочешь чему то научиться, задавай конкретный вопрос, типа: вот сайт, хочу нажать кнопку через запрос, вот мой код, скажите что делаю не так.

Ооочень много инфы есть в конкурсных статьях. В ютубе много инфы, я даже сам не знал, пока не вбил запрос
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 252
Благодарностей
811
Баллы
113
Вот тут можешь посмотреть на конкретных примерах https://zennolab.com/discussion/threads/unikalizator-metadannyx-foto-post-get.51572/
В качестве примера работы с данным сайтом было сделано 3 шаблона:
  1. На кубиках запросами
  2. Через веб (браузер)
  3. На запросах только на c#
Для понимания происходящего очень подходит
 
  • Спасибо
Реакции: WalkODoff и Jeronimo

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)