Woocommerce как входить в последующие товары.

skif1965

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
111
Благодарностей
0
Баллы
16
Пытаюсь сделать обновление товаров Woocommerce, но для того чтобы это сделать, нужно в ручную войти в каждый товар и нажать кнопку обновить.
С тем чтобы войти и нажать кнопку обновить я справился но вот чтобы заходить в следующий товар ни как, у меня постоянно возвращается на первый а не на следующий. Помогите решить эту проблему.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 365
Благодарностей
957
Баллы
113
Пытаюсь сделать обновление товаров Woocommerce, но для того чтобы это сделать, нужно в ручную войти в каждый товар и нажать кнопку обновить.
С тем чтобы войти и нажать кнопку обновить я справился но вот чтобы заходить в следующий товар ни как, у меня постоянно возвращается на первый а не на следующий. Помогите решить эту проблему.
Обновление наличия товара на складе?
 

skif1965

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
111
Благодарностей
0
Баллы
16
Нет, нужно просто войти в следующий товар вкладка редактировать и так далее.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 339
Баллы
113
У woo прекрасно работает rest api. Через него не получится обновлять?
 

skif1965

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
111
Благодарностей
0
Баллы
16
Еще раз объясняю, мне нужно просто войти в следующий товар вкладка редактировать и так далее.
Вы же заостряете внимание на обновлении, с обновлением я справился.
Помогите чтоб программа заходила в следующий товар а не в тот же самый.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 365
Благодарностей
957
Баллы
113
Еще раз объясняю, мне нужно просто войти в следующий товар вкладка редактировать и так далее.
Вы же заостряете внимание на обновлении, с обновлением я справился.
Помогите чтоб программа заходила в следующий товар а не в тот же самый.
Мы не заостряем, мы пытаемся понять, ДЛЯ ЧЕГО надо заходить в товар. Потому как от задачи, порой, можно найти более простое решение.
Как только Зенка начала работать напрямую с БД, я, например, всем своим интернет-магазинам (на Опенкарте, но не суть, просто структура базы данных другая) остатки и цены напрямую в базу данных обновляю. Ибо и быстрее в разы, и меньше шансов, что где-то что-то может пойти не так. И нет зависимости от верстки ))
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 339
Баллы
113
Мы не заостряем, мы пытаемся понять, ДЛЯ ЧЕГО надо заходить в товар. Потому как от задачи, порой, можно найти более простое решение.
Как только Зенка начала работать напрямую с БД, я, например, всем своим интернет-магазинам (на Опенкарте, но не суть, просто структура базы данных другая) остатки и цены напрямую в базу данных обновляю. Ибо и быстрее в разы, и меньше шансов, что где-то что-то может пойти не так. И нет зависимости от верстки ))
Я и говорю, что человек может мучается со всеми этими кликами и переходами, а проблема решается одним POST запросом https://woocommerce.github.io/woocommerce-rest-api-docs/#update-a-product
 

skif1965

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
111
Благодарностей
0
Баллы
16
пока все объяснять и показывать быстрее в ручную получится.
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
249
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
пока все объяснять
Вот жешь, не хотят помочь, все просто, собираешь коллекцию товаров в виде html элементов по xpath, пробегаешь по ним циклом, внутри цикла делаешь с товаром что хочешь.
Всего один снипет, в зависимости от того что тебе делать с товаром, строчек восемь-десять, максимум 12.
 

skif1965

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
111
Благодарностей
0
Баллы
16
Спасибо за ответ, но для меня это все равно темный лес.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: doc

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)