Выходит из профиля Windows

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
Имею 5 про лицензий Зеннопостера. Каждая стоит на отдельном сервере(обычный стационарный комп на Windows 10, винда лицензия, обновления все текущие установлены). Версия зеннопостера везде 5.17.1.0.
Везде установлен зеннопостер и на нескольких капмонстр, другой софт не используется, серваки специально под данный софт.
Для удаленки использую тимвивер, галочка включить блокировку по завершению сеанса всегда выключена, проверяю регулярно.
Независимо от действий, выходит из профиля windows, т.е. не просто блокировка, а выход из профиля с завершением работы приложений. Какой то систематизации не замечено, может на одном серваке выйти два раза за сутки, может не выйти, но регулярно выходит из профиля 1-2 сервака в сутки. Раньше в других версиях такой проблемы не замечал, софт другой не устанавливал, настройки не менял.
Параметры электропитания стоят верные, все блокировки по бездействию отключены, спящий режим отключен и еще раз, раньше такой проблемы не было, появилась у меня только с текущей версией.
 

Err0r

Client
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
156
Благодарностей
109
Баллы
43
А RDP чем не устраивает?
 

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
чем тимвивер плох? мало вероятно что это его вина, у него вроде нет даже опции выхода из профиля. RDP тестил когда то, не устроил.
подключаюсь с телефона к ноуту, на ноуте уже открываю соединения со всеми другими серверами, удобство, все серваки в соседних вкладках
телефон + RDP, не знаю как сейчас, а раньше не находил ничего путного
 

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
У меня такая же проблема, но когда совмещаю автокликер с зенкой.
 

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
У меня такая же проблема, но когда совмещаю автокликер с зенкой.
автокликеров не использую, свои самописные проекты, если бы было на одном серваке, тогда проще было бы найти .. а тут на все и рандомно, не могу даже установить причину данной проблемы. Есть серваки, где добавлено всего 2 проекта на выполнение, проекты работаю с внешней базой данных на хостинге и всего с одним сайтом. Но и там есть проблема.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 694
Баллы
113
Имею 5 про лицензий Зеннопостера. Каждая стоит на отдельном сервере(обычный стационарный комп на Windows 10, винда лицензия, обновления все текущие установлены). Версия зеннопостера везде 5.17.1.0.
Везде установлен зеннопостер и на нескольких капмонстр, другой софт не используется, серваки специально под данный софт.
Для удаленки использую тимвивер, галочка включить блокировку по завершению сеанса всегда выключена, проверяю регулярно.
Независимо от действий, выходит из профиля windows, т.е. не просто блокировка, а выход из профиля с завершением работы приложений. Какой то систематизации не замечено, может на одном серваке выйти два раза за сутки, может не выйти, но регулярно выходит из профиля 1-2 сервака в сутки. Раньше в других версиях такой проблемы не замечал, софт другой не устанавливал, настройки не менял.
Параметры электропитания стоят верные, все блокировки по бездействию отключены, спящий режим отключен и еще раз, раньше такой проблемы не было, появилась у меня только с текущей версией.
Есть такое, причем не только на новых версиях,
вот основная тема по этой проблеме, в ней можно найти варианты решения, на уровне гипотез, теории и практики,
может что то из них подойдет https://zennolab.com/discussion/threads/iz-za-zenno-vinda-vyxodit-iz-uchetnoj-zapisi.40827/
 

lazybones

Client
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
242
Благодарностей
31
Баллы
28
Есть такое, причем не только на новых версиях,
вот основная тема по этой проблеме, в ней можно найти варианты решения, на уровне гипотез, теории и практики,
может что то из них подойдет https://zennolab.com/discussion/threads/iz-za-zenno-vinda-vyxodit-iz-uchetnoj-zapisi.40827/
Прочитал всю тему. Что могу сказать.
Все серваки куплены под копирку, i7 32 гига оперативки, видео интегрированное, доп видеокарт не установлено. Нагрузка на оперативку не выше 70% на проц 80-100%. Все серваки находятся в квартире, из инета недоступны, все в локальной сети. На большинстве серваков из установленного софта только зеннопостер и капмонстр. Единственно что их объединяет, дак это работа с профилями, загрузка и сохранение. Причем сохранение профиля не только на текущий сервер, но еще и на доп сервер. Загрузка профиля происходит только с текущего сервера, где запущен зеннопостер. Другой работы с файлами нет, используются базы данных на хостинге. Ошибки в проекте если и есть, то минимальны, так как даже при BADEND идет стрелка сохранения в базе и проект выходит по зеленой ветке.
Файл подкачки отключен.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)