Выподающий список VK

wyctpuk

Client
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Помогите пожалуйста, уже всю голову сломал.
Пытаюсь сделать постер товаров в VK и стопор на выпадающих списках "Выберите категорию" и "Подборки".
Никак не могу их активировать, как бы не делал получается потом когда страницу перезагружу снова не работают кубики.
Может у кого есть готовое решение подскажите мне всего то надо 2-3 кубика для этого :-)
Спасибо.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
попробуй сделать клик сразу на нужный пункт меню, минуя клик на выпадающий.
 

wyctpuk

Client
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
попробуй сделать клик сразу на нужный пункт меню, минуя клик на выпадающий.
Да уже всё пробовал.
Может не правильно делаю, подскажи)))
С записью не создаётся кубик происходит выбор и всё, а сам создавал с разными атрибутами тегами и т.д. ничего не получается...:(
Я сделал всё типа с эмуляцией мыши, но мне не нравится, иногда не срабатывает...как отследить то что не срабатывает что бы повторить действие?
А вообще хотелось бы увидеть C# код или скриншот настроек кубика(((
Я не так давно приобрёл зенку, вот осваиваю по тихоньку)))
Парсер и спамер для авито сделал довольно таки легко, а вот с вк ну никак с этой ерундой не могу справится :(
 

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
Там сделано не обычным тегом <select><option>.
Сделай клик по Li c нужным параметром val - должно сработать.

upload_2017-5-7_17-17-43.png
 

wyctpuk

Client
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Там сделано не обычным тегом <select><option>.
Сделай клик по Li c нужным параметром val - должно сработать.

Посмотреть вложение 20319
Как я уже говорил я новичёк) и не могу понять как сделать даже уже по вашей инструкции :(
Я понимаю что для меня будет это уже легко после того как я пойму как делать) но сейчас не понимаю как это сделать, li негде выбрать или просто вручную прописывается что ли?( Тогда val где так же выбрать, там нету такого(
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Как я уже говорил я новичёк) и не могу понять как сделать даже уже по вашей инструкции :(
Я понимаю что для меня будет это уже легко после того как я пойму как делать) но сейчас не понимаю как это сделать, li негде выбрать или просто вручную прописывается что ли?( Тогда val где так же выбрать, там нету такого(
Уроки по программе смотрели? Если нет переходите по ссылке в подписи и учите.
 
  • Спасибо
Реакции: doc

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
В Project Maker делаю поиск Li по Val и вижу что вк странно реагирует.
Если ищем li с атрибутом val = 1 то он определяет все li годными под этот поиск. Тип поиска "Text" не помогает.
На мой взгляд самый просто способ - сделать так.
В поле "Значение" соответственно подставляем текст элемента, и клик срабатывает.

upload_2017-5-7_23-59-55.png
 
  • Спасибо
Реакции: wyctpuk

wyctpuk

Client
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Уроки по программе смотрели? Если нет переходите по ссылке в подписи и учите.
Да смотрел я, до многого всего сам догадываюсь не смотря уроки, смотрю только то что мне необходимо, в данный момент проще спросить на форуме о данной проблеме моей, не понимаю зачем направлять людей на уроки, поиск и т.д. если всё это в целом либо не дало результатов для данного сайта из-за не опытности либо не нахождении нужной инфы...

В Project Maker делаю поиск Li по Val и вижу что вк странно реагирует.
Если ищем li с атрибутом val = 1 то он определяет все li годными под этот поиск. Тип поиска "Text" не помогает.
На мой взгляд самый просто способ - сделать так.
В поле "Значение" соответственно подставляем текст элемента, и клик срабатывает.

Посмотреть вложение 20338
Спасибо огромное!)))
Просто нереально выручил!
Теперь я понял как с такими списками обращаться.
 

wyctpuk

Client
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
В Project Maker делаю поиск Li по Val и вижу что вк странно реагирует.
Если ищем li с атрибутом val = 1 то он определяет все li годными под этот поиск. Тип поиска "Text" не помогает.
На мой взгляд самый просто способ - сделать так.
В поле "Значение" соответственно подставляем текст элемента, и клик срабатывает.

Посмотреть вложение 20338
Единственное не понял про поиск Li по val
Ну главное что всё работает, спасибо ещё раз.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
не понимаю зачем направлять людей на уроки, поиск и т.д. если всё это в целом либо не дало результатов для данного сайта из-за не опытности либо не нахождении нужной инфы....
Что бы бы знать основы программы, а не фрагментарные знания. Понимание механизма программы, дает более широкие возможности для реализации поставленных задач.
 
  • Спасибо
Реакции: wyctpuk

wyctpuk

Client
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Что бы бы знать основы программы, а не фрагментарные знания. Понимание механизма программы, дает более широкие возможности для реализации поставленных задач.
Я буду изучать их по тихоньку :-) Спасибо)))
Просто в данный момент надо поскорее закончить шаблон что бы был более автоматизированным, а то я его юзаю в проджект мейкере из-за косяков))) а товары надо выставлять уже)))
 

wyctpuk

Client
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Что бы бы знать основы программы, а не фрагментарные знания. Понимание механизма программы, дает более широкие возможности для реализации поставленных задач.
А есть урок именно по этой теме? Я просто не знаю как в поиске даже забить данный урок.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
А есть урок именно по этой теме? Я просто не знаю как в поиске даже забить данный урок.
Я не думаю, что есть конкретно урок под данный вопрос. Просто надо знать их эти уроки, 1 курс это обязательно всем новичкам. Второй по желанию.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)