Выгодный VDS хостинг от Айхор

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
Тоже)

Ultravds хороши, но там только windows 2012-r (для зенки самый лучший вариант)..

Но когда хочешь поставить чисто windows7 для тестов других программ. *(спс айхору.. долго мучал их тех.поддержку.. ) то у них проблемы.. Но айхор выручил :az:
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Купил место для бэкапов, выдали через 1 минуту, только вот с тестовым периодом не понял, вроде бы бесплатно, но в тоже время нужно за что то платить)) поэтому просто купил)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
сегодня тестю сервер ихний, + зачёт, была проблемка с ядрами но тех. поддержка это решила, 5 потоков в инстансе от 7-10 табов за раз, в среднем 40-45 табов отключенно всё кроме явы и окон всплывающих но по процу видно что ява там что то грузит видимо, но отключить незя, так же использую соксы, летают даже не ожидал такого, взял 2 гига памяти 2 ядра не вытянуло, добавил по два доволен, скоростью тоже доволен, одним словом доволен как бык, всё таки инет реально даёт знать. sergodjan66 спасибо за помощь в установке. БОЛЬШОЙ ЗАЧЁТ)
 

yourmind

Client
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
245
Благодарностей
21
Баллы
18
у всех лежит?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

lexone

Client
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
420
Благодарностей
726
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: zortexx

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
стерто (опередили).. :-)
 
Последнее редактирование:

Ildar Lukmanov

Пользователь
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
лежит, так как проблемы с кабелем у них .. сказали в течении 5 часов починят (уже сварщик выехал).
Обрыв оптики, 96 волокон. Проблема не только у нас, проблема у многих: МГТС, Мегафон на месте аварии сейчас, наши специалисты.
Подробности в нашей ветке на серчах: http://searchengines.guru/showthread.php?t=832612&page=144
Приносим свои извинения. К сожалению, не всё всегда зависит от нас. Уже не первый случай, когда экскаваторщики рвут магистраль.
 

Ildar Lukmanov

Пользователь
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
Открыт заказ VDS
В связи с запуском нового кластера, продажи VDS серверов вновь открыты!

Доступен тестовый период, теперь он равен 3 дням.
Обновлено "железо".

Старый кластер:

  • Процессор - Intel Xeon E5530.
  • Диски - В конфигурации SSD, 2 диска в RAID 1.
Новый кластер:

  • Процессор - Intel Xeon E5620.
  • Диски - В конфигурации SSD и HDD, 4 диска в RAID 10 (со специальной оптимизацией, для увеличения скорости чтения/записи).
  • Для SSD нод увеличен объем ОЗУ, для повышения стабильности и возможности расширения.
Изменения в панели:

  • Гипервизор теперь работает под управлением Centos 7.
  • Установка новых виртуальных машин занимает 1-2 минуты!
  • Исправлены многие ошибки в работе панели, в том числе и VNC.
  • Отображается статистика работы VDS.
Самые ожидаемые нововведения:

  • Задействован полный проброс всех инструкций физического CPU, включая название модели! Ранее, была программная эмуляция QEMU, с ограниченным набором функций.
  • Увеличена пропускная способность сети с 10G до 20G на стойку!
  • "Чистый" трафик в сети! Ранее был виден широковещательный трафик от соседних VDS (в стадии доработки).
  • Добавлена приватная сеть! Специальный сегмент внутренней сети, с "серыми" IP-адресами, для обмена трафиком между вашими VDS. При этом приватный трафик направляется через отдельный сетевой интерфейс хост-машины, который не забивает каналы, используемые для соединения с Интернет.
  • Реализована живая миграция при смене тарифа с HDD на SSD и обратно!
 

budmitry

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Открыт заказ VDS
В связи с запуском нового кластера, продажи VDS серверов вновь открыты!
Ильдар, доброго дня!
Многочисленные отзывы, приятная цена и Ваш личный профессионализм не оставляют мне выбора - хочу купить VDS сервер у Айхора!
Однако, есть несколько вопросов:
1) Читал что у некоторых хостеров бывают недовольства от использования клиентами прокси. Конкретно в моём случае, собираюсь установить на VDS Зеннопостер Про и работать через 100 прокси в 300-500 потоков. Насколько это возможно? Прокси планирую покупать индивидуальные, как их ещё иногда называют "элитные" )
2) Быть может вы может сами предоставить мне большой список уникальных IP из разные подсетей (хотя бы 20-30, а лучше 100)? Или это уже совсем другая услуга и это не к вам? Ну или может можете посоветовать, где купить действительно качественные Прокси.
3) Читал, что я могу сам установить винду на ваш VDS, это так?
4) Наверное вообще тупой вопрос, но всё же: я могу кроме Зеннопостера разместить на VDS парочку своих сайтов?
 

Ildar Lukmanov

Пользователь
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8
Ильдар, доброго дня!
Многочисленные отзывы, приятная цена и Ваш личный профессионализм не оставляют мне выбора - хочу купить VDS сервер у Айхора!
Однако, есть несколько вопросов:
1) Читал что у некоторых хостеров бывают недовольства от использования клиентами прокси. Конкретно в моём случае, собираюсь установить на VDS Зеннопостер Про и работать через 100 прокси в 300-500 потоков. Насколько это возможно? Прокси планирую покупать индивидуальные, как их ещё иногда называют "элитные" )
2) Быть может вы может сами предоставить мне большой список уникальных IP из разные подсетей (хотя бы 20-30, а лучше 100)? Или это уже совсем другая услуга и это не к вам? Ну или может можете посоветовать, где купить действительно качественные Прокси.
3) Читал, что я могу сам установить винду на ваш VDS, это так?
4) Наверное вообще тупой вопрос, но всё же: я могу кроме Зеннопостера разместить на VDS парочку своих сайтов?
1) Нам пофиг.
2) Не сможем :(
3) Через ISO - любую. Серверную винду - автоустановкой при оформлении заказа.
4) Можно конечно. Вообще что угодно можете ставить на собственную VDS, если это, конечно, не противоречит законам РФ.
 

Ildar Lukmanov

Пользователь
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8

Мы объявляем Чёрную Пятницу!

Сегодня с 00:00 до 23:59 MSK можно заказать любой виртуальный сервер со скидкой 50% на периоды 1 либо 3 месяца. Таким образом, минимальный VDS с SSD диском на 20 Гб, 1 GB RAM, 1 ядром Intel Xeon E5620 и безлимитным каналом (100 мегабит) будет стоить всего 125 р. в месяц!

Используйте промо код: BLACKFRIDAY

 

vasyaya

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
555
Благодарностей
35
Баллы
28
Как установить zennoposter?
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Ribas

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
Ильдар, доброго дня!
Все устраивает, все супер, даже есть желание расширяться и покупать новые серверы, но...
Постоянно возникают сложности с выдачей дополнительных IP. Если бы меня не ограничивали в этой услуге, то цены бы вам не было.
А так сутками переписываюсь с саппортом, ничего конкретного не пишут, перебрасывают то в дирекцию, то в тех.отдел. Вначале там предоставляли IP по 90р./мес. без ограничения в кол., а сейчас не дают, без объяснений.
А так же не давали по причине:
- "Причина в том, что во всём мире закончились свободные ip-адреса, в том числе у нашей компании. Разбрасываться ip-адресами не могут себе позволить даже более крупные хостеры чем мы." (вообще-то я за них плачу, ровно столько же, сколько и выделенные серверы, но по словам саппорта я понял одно, что те, кто покупает выделенный сервер у них больше привилегий и они могут покупать хоть
, а в то время более крупные хостеры предоставляют хорошие скидки за покупку пакетных доп. IP)
- "В целях каких-либо накруток, спама и другой нелегальной активности выдавать ip-адреса мы не будем." (хотя до этого, четко дал понять, что все бело и пушисто)

Будьте добры, решите этот вопрос. В противном случае, я буду вынужден отказаться от Ваших услуг по истечению средств с неблагоприятным отзывом о Вас (https://www.ihor.ru/reviews), чего бы мне вовсе не хотелось, т.к. все устраивает.
Спасибо.
 

Vip

Новичок
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказал, сейчас посмотрим. Цены хорошие, молодцы
 

Ildar Lukmanov

Пользователь
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
33
Благодарностей
10
Баллы
8

administrator11

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ У НИХ СЕРВЕР! СЕРВЕРА ЛЕЖАТ ЧАСТО И ЧАСТО ПЕРЕЗАГРУЖАЮТСЯ!!
НЕТУ МАНИ БЕКА
ПРЕДЛАГАЮТ ЕХАТЬ ЗА 3ДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ К НИМ В ОФИС ИЛИ ПИСЬМОМ УЖАААССС
ТЕХ ПОД ОЧ ДОЛГИЙ!
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ У НИХ СЕРВЕР! СЕРВЕРА ЛЕЖАТ ЧАСТО И ЧАСТО ПЕРЕЗАГРУЖАЮТСЯ!!
НЕТУ МАНИ БЕКА
ПРЕДЛАГАЮТ ЕХАТЬ ЗА 3ДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ К НИМ В ОФИС ИЛИ ПИСЬМОМ УЖАААССС
ТЕХ ПОД ОЧ ДОЛГИЙ!
думаю, что проблемы решаемы удаленно, мой вирт. сервер работает по нескольку месяцев без ребутов..
не нужно так пугать людей, тем более капсом..
складывается впечатление, что человек, мягко говоря, странный или заказана кампания от конкурентов по литью негатива..
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
хостю там сайты небольшие. проблем особых не испытывал. не припомню ничего критичного вообще
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
купил у них выделеный за 8075 рэ, шпарит и ни каких проблем
 

jonvy

Client
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
305
Благодарностей
17
Баллы
18
День добрый.
Заимел сервер на айхоре с такой вот ОС CentOS-7-x86_64-ispmgr5
Вопрос нужно ли ставить win 7 чтобы установить зеннопостер или сойдёт и такая ОС?
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83
День добрый.
Заимел сервер на айхоре с такой вот ОС CentOS-7-x86_64-ispmgr5
Вопрос нужно ли ставить win 7 чтобы установить зеннопостер или сойдёт и такая ОС?
Нужно ставить ось семейства Windows
 
  • Спасибо
Реакции: jonvy

jonvy

Client
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
305
Благодарностей
17
Баллы
18
XP сойдёт? или 7-ку рекомендуете. Просто у них на сколько я понял win xp есть, а win7 видимо заливать на сервер придётся
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83
XP сойдёт? или 7-ку рекомендуете. Просто у них на сколько я понял win xp есть, а win7 видимо заливать на сервер придётся
Да без разницы что. Там в образах и семёрка вроде была, а так вообще зенка и на 2012 работает замечательно, она у них вообще по-умолчанию выбирается
 

jonvy

Client
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
305
Благодарностей
17
Баллы
18
7ка у них только х64, а я сервер с 2гб оперативки взял
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83

jonvy

Client
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
305
Благодарностей
17
Баллы
18

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
что там у вас с сертификатом, как попасть в личный кабинет да и вообще на сайт ???
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)